Гость
Статьи
Как несчастному …

Как несчастному человеку вытащить себя из "болота"?

Как помочь себе, если хочется изменить жизнь к лучшему, а попытки заканчиваются ничем? Хочется быть счастливым человеком, а не получается. Что-то там пытаешься сделать, что-то изменить, а выходит совсем не то! И в жизни я встречаю не то, что хочу, а то, что мне не нужно(((( Я устала(((((((((((((

NEMO
11 ответов
Последний — Перейти
Тухло-вялая
#1

Эх, мил человек, знала бы -подсказала. Но мой ник свидетельствует о нынешнем моем физическом и психоэмоциональном состоянии. Чувствую себя так, что готова просто упасть посреди улицы рылом в землю и лежать.

Ничего уже не хочу и не могу.

Тухло-вялая
#2

Щас тебя посоветуют пресловутый вялый "позитив"- "учить языки" и "ходить на танцы"

Господи, зачем?! Я уже писала, что сразу представляю унылое трясение не слишком упругими задами и "ту ти" в Ебипте, хотя ахмеды уже все знают рюсиш. Но нет! Это "саморазвитие".

Гость
#3

Только 2 выхода! 1. потратить всю оставшуюся жизнь на осознание того, что сидишь в ж...2. просто вылезти из ж...Третьего не дано.

Гость
#4

Сидеть, ныть, и ждать манны небесной - это всё на что ты способна.

Елёсик
#5

Наталья Покатилина Рождённая женщиной - почитай.

Солярис
#7

Обратитесь в районную поликлинику для начала к психотерапевту. Скорее всего у вас затянувшаяся депрессия. И потребуется медикаментозное лечение. В том случае если она длится более чем 2 недели.

мультяшная тяшка
#8

может мои советы и банальны, но начните...со своей внешности. помню,нам в универе одна преподша говорила что если у женщины все плохо и от неё ничего не зависит, но нужно поменять прическу)) как-то так. Но рациональное зерно все же есть. Смените гардероб, купите новый парфум, поработайте над внешностью. Плохими мыслями вы только еще больше втаптываете себя в землю. А вообще,что у вас за безнадежная ситуация?

Jaroslavna
#9

Надо постараться разобраться в причинах. А пока, если встречаете что-то "не то", просто не берите. Мы все каждый день что-то "не то" встречаем. Просто надо учиться посылать это "не то" подальше.

гость
#10

надо рисковать, только рискуя человек может ощутить радость и полноту жизни

Злая
#11

Так, автор, расскажу свой способ. Он не особо сложный.. Итак: жизнь полное гэ? Так? Болото? Так дальше жить не хочется? Отлично, это означает, что терять-то в принципе нечего, а раз нечего терять, значит можно пробовать все что угодно.. и как угодно, хуже же уже не будет?! Ведь так? Я вот жизнь переворачивала несколько раз, но когда уже предыдущая серия становилась за гранью невыносимости.. Но еще нужно понять, что вы хотите все же.. а то так и будете маяться, и еще что вы НЕ хотите.. Тоже важно понимать..

Светланка
#12

хочешь быть счастливой?-будь ей!!! счасть есть!!! его не может не быть))))))00

Форум: Дети
Всего: 47 623 темы
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 20 996 тем