Гость
Статьи
Похоже на сумасшествие

Похоже на сумасшествие

Девочки дорогие,не понимаю что последнее время со мной происходит!!!После неудачного трудового года,стрессов и переживаний,со мной приключилась беда.Я изменилась полностью,раньше была жизнерадостная,уверенная,горы по плечу,а теперь стала всего бояться,вплоть до тремора рук,усиленного серцебиения и это при простом общении со знакомым человеком.Забила тревогу когда поняла,стоя в очереди у кассы в суппермаркете, когда подошел мой черед,мне стало очень страшно,начало всю трясти,сердце билось с невыносимой скоростью и не могла про молвить ни слова.Я стала избегать общения,чувствую себя некомфортно и самое главное не могу продолжительно смотреть чеку в глаза,хочется зажмуриться и убежать,еще в голове постоянно висит эта навяз чистая мысь что я боюсь,боюсь что ко мне кто то может подойти,боюсь,боюсь....начались приливы к лицу,даже от простого воспоминания о неловком моменте,.это продолжается уже более 3 месяцев.Мне 25.Помогите кто с таким сталкивался.

5 ответов
Последний — Перейти
=====
#1

а вы из какого города? вам к психологу надо, только выбирать грамотно. если вы из Москвы, посоветую 100 проц. классного специалиста

Гость
#2

Сколько таких сумасшедших в городе. Теперь буду осторожнее в магазинах - вдруг такая больная кинется на меня.

Гость
#3
Гость

Сколько таких сумасшедших в городе. Теперь буду осторожнее в магазинах - вдруг такая больная кинется на меня.

Я бы тебе еще и по башке дал при встрече.

Гость
#4

Автор добро пожаловать в ряды ВСДшников. У вас похоже вегето-сосудистая дистония. Но уверяю вас что никто от нее еще е умер, а вот помучаться прийдется.

Автор
#5
Гость

Автор добро пожаловать в ряды ВСДшников. У вас похоже вегето-сосудистая дистония. Но уверяю вас что никто от нее еще е умер, а вот помучаться прийдется.

А как с этим бороться?

Форум: Дети
Всего: 47 768 тем
Новые темы за месяц: 833 темы
Популярные темы за месяц: 21 040 тем