Гость
Статьи
Можно ли развить …

Можно ли развить сексуальность?

Всем привет!
Меня пригласили на тренинг по развитию сексуальности. Кто-нибудь ходил на такие? Работает?

10 ответов
Последний — Перейти
TRM
#1

Ой, да к 30 она у Вас сама разовьется без всяких тренингов. Потратьте деньги лучше на что-нибудь более полезное.

Мармотка
#2

ага) в тридцать либидо очень резко повышается. а еще если постоянного мужчины нет то хоть застрелиться.

Дубинушка
#3

Да, периодически воздерживаться

Чаузи
#4

Чтоб развить сексуальность, надо сначала понять, что такое сексуальность.

гость
#5

Сексуальности обычно нет из-за нехватки тестостерона

Гость
#6

а в чем этот тренинг заключается? кстати, насчет "сама разовьется") я тож ждала все, зажатая была ужас, как с мужчинами вести себя вообще не знала, сексом вроде и занималась, а член потрогать стеснялась))) короче, сложились обстоятельства, год развивала, даже смешно сейчас, что слова "бревнышко" и "фригидная" применяла к себе))))

Б-ка
#7

Ну, если "развитие"="оживление извлеченного из-под завалов", то смысл может быть... Благое дело - оживить девушку, ушибленную воспитанием.

Гость
#8
Гость

а в чем этот тренинг заключается? кстати, насчет "сама разовьется") я тож ждала все, зажатая была ужас, как с мужчинами вести себя вообще не знала, сексом вроде и занималась, а член потрогать стеснялась))) короче, сложились обстоятельства, год развивала, даже смешно сейчас, что слова "бревнышко" и "фригидная" применяла к себе))))

Тренинг ╚Сексуальность, флирт, соблазнение √ технологии свободы и успеха╩

заключается в том, чтобы научиться управлять собственной сексуальностью и, как следствие, повысить качество жизни во всех ее областях.

Обещают, что после него полное овладение инструментами раскрытия собственной сексуальности и управления ею, что проработав предложенные на семинаре техники, стану нравиться себе и людям, получать удовольствие от общения и собственной сексуальности, и избавлюсь от комплексов.

Мне понравился слоган "МЫ ДАЕМ ВАМ КЛЮЧ ОТ ЗАПЕРТОЙ ДВЕРИ!

ОТКРЫТЬ ЕЕ ИЛИ НЕТ ВАШ ВЫБОР!". Но решиться пока не могу. Все одно страшно.

..........
#9
natalikoscheeva

Всем привет!
Меня пригласили на тренинг по развитию сексуальности. Кто-нибудь ходил на такие? Работает?

ДЕМОНТАЖ СЕМЬИ КАК ИДЕОЛОГИЯ
Курс на демонтаж «мальчиков и девочек» был заявлен идеологами гомочеловечества еще в 1978 году в статье «Создание популяции «немальчиков и недевочек». Дословно на русский язык эта статья переводится как «Руководство по сексуальному перевоспитанию ребенка», а на английском языке это пособие называется как «A Gide to Nonsexist Child Rearing» (Greenberg, 1978).
Во всем мире сегодня в качестве мейнстримного инженеринга стремительно развивается такое направление социальной инженерии (искусственного переконструирования человечества) как ДЕМОНТАЖ ЕСТЕСТВЕННОГО ПОЛА. Лидеры гендермоделирования открыто и публично заявляют, что «идеологию "нормальной семьи" необходимо полностью ДЕМОНТИРОВАТЬ" во всемирном масштабе.

Гость
#11

я бы не пошла)) я и не ходила) а может зря???