Гость
Статьи
приворот силой …

приворот силой мысли.возможно?

Подскажите техники,которые реально работают.может кто пробовал?

Мария
222 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы хоть сначала силой мысли предметы двигать научитесь..

Гость
#2

Ну ты и тупица.

Приворотов не существует.

А вот поднять свой зад, ходить на спорт, красиво одеваться и прочитать пару книг тебе по силам...

Запомни, раз на тебя мужчины не обращают внимание, то ты тостая, страшная, неопрятная, неинтересная, с говняным характером (нужное подчеркнуть).

Гость
#4
Шапппка

Думаю силой мысли крайне маловероятно и это не будет приворотом.

Если брать настоящие черные привороты, то это может сработать.

вы в это верите?)

Гость
#6

Конечно, мы тут все силой мысли привораживаем, поэтому замужем за всякими лео дикапрями

НН
#7
Гость

Конечно, мы тут все силой мысли привораживаем, поэтому замужем за всякими лео дикапрями

Не по теме... Он не всякий, он замечательный актер. Почему эти старые извращенцы снова не дали ему Оскара? (прости, автор).

Света
#8
Шапппка

Я не то что верю, я точно знаю.

А мне вот интересно - тут, на форуме, была Шапка с юзерпиком старушки.

Любо-дорого ее было читать - остроумная, адекватная, приколистка.

И вдруг появляется эта Шапппка - мракобеска, унылая и неинтересная.

Это че, новая шапка, к той она отношение, надеюсь, не имеет?

#10
Мария

Подскажите техники,которые реально работают.может кто пробовал?

Можно добавить менструальную кровь в напиток и предложить любимому выпить. Только это очень сильное средство, назад ходу нет и расплачиваться за него придется по-полной. Нужно сто раз хорошо подумать, прежде на такое решиться((

Насчет силы мысли ≈ ну не знаю: позитивные аффирмации в духе Светланы Ермаковой а-ля "я самая веселая и клевая и N хочет меня всегда"? Если 500 раз написать на бумажке, может поможет)) с деньгами работает точно, насчет любви не уверена. Но лучше так, чем с кровью экспериментировать)

Гость
#11
НН

Не по теме... Он не всякий, он замечательный актер. Почему эти старые извращенцы снова не дали ему Оскара? (прости, автор).

уроды они потому что. Лео красавец, с возрастом все красивеет да и вообще талант.

Гость
#12
Шапппка

Да надоел он уже, вот и не дали.

я б дала)

Гость
#14
Гость

Ну ты и тупица. Приворотов не существует. А вот поднять свой зад, ходить на спорт, красиво одеваться и прочитать пару книг тебе по силам... Запомни, раз на тебя мужчины не обращают внимание, то ты тостая, страшная, неопрятная, неинтересная, с говняным характером (нужное подчеркнуть).

Или мужчин нет вокруг-одни жалкие муЩЩинки...

Гость
#15
Гость

Конечно, мы тут все силой мысли привораживаем, поэтому замужем за всякими лео дикапрями

Вот напривораживали Лео миллиард человек, он от безысходности геем стал(

Гость
#16
НН

Не по теме... Он не всякий, он замечательный актер. Почему эти старые извращенцы снова не дали ему Оскара? (прости, автор).

Народ, вы задрали со своим Лео. Не дали, потому что не заслужил. Вон, МакКонахи заслужил, а Лео ваш - нет. Везде им заговоры мерещатся.

ТА
#17

Силой мысли будет зов, одноразовый, можно встречу так притянуть, но желать встретиться должны оба, просто один из двоих зовет, как бы, а второй отвечает))

НН
#18
Гость

Народ, вы задрали со своим Лео. Не дали, потому что не заслужил. Вон, МакКонахи заслужил, а Лео ваш - нет. Везде им заговоры мерещатся.

К черту МакКонахи. Лео лучший!

Гость
#19

Народ, скажите честно, только не смейтесь. Если взять фотографию свою и любимого парня, сложить их вместе, обернуть красной тряпкой и перевязать красной ниткой и спрятать, то приворот будет?

ТА
#20
Гость

Народ, вы задрали со своим Лео. Не дали, потому что не заслужил. Вон, МакКонахи заслужил, а Лео ваш - нет. Везде им заговоры мерещатся.

Не за те роли выдвигают Лео, хоть он и гениален, просто в этот раз МакКонахи был лучше. Если что, не фанатею ни по кому, если судьба Лео быть с оскаром то и роль такая в свое время будет))

НН
#21

Не, ну если он проиграл, потому что старому п едику в *** не дал...

ТА
#23
Гость

Народ, скажите честно, только не смейтесь. Если взять фотографию свою и любимого парня, сложить их вместе, обернуть красной тряпкой и перевязать красной ниткой и спрятать, то приворот будет?

Забейте, болт, а вообще приворот это насилие и психическое и физическое, если человек вас не любит, вы бы не хотели бы быть привороженной тем от кого вас блевать так и кидать?

НН
#24
ТА

Не за те роли выдвигают Лео, хоть он и гениален, просто в этот раз МакКонахи был лучше. Если что, не фанатею ни по кому, если судьба Лео быть с оскаром то и роль такая в свое время будет))

Отступников мало? Дороги перемен мало? Волка с известной улицы мало? Титаника, будь он проклят, мало?

НН
#25

А Гэтсби? Великий Гэтсби?

Гость
#26

Макконахи фу. А с чего все взяли что лео ***, мы же не проверяли лично. Не все же *** , в конце концов

Гость
#27
Шапппка

Да чепуха, это так называемая "белая магия".

Просто я когда-то давно по юности лет с парнем встречалась, была у нас любовь, а потом расстались. Я страдала очень и вычитала такую фигню в интернете и сдуру сделала. Потом и забыла совсем. Прошло года 3 и тут он объявился, дескать, люблю не могу. Я его простила. А тут он стал мне говорить, что так любит, что я колдунья и его приворожила, шутя. И тут я вспомнила про эту фигню. Неужели это могло сработать? Это же ерунда какая-то и заклинаний никаких не было, ни колдунов?

Мария
#28

спасибо, поржала))

Гость
#29
Мария

спасибо, поржала))

Это вы про меня? То есть это не приворот? Вам, конечно, смешно, а мне страшно стало, что по глупости такое смогла сделать.

ТА
#30
НН

Отступников мало? Дороги перемен мало? Волка с известной улицы мало? Титаника, будь он проклят, мало?

Мне вообще все его роли нравятся, очень уважаю его как актера, но если проследить за что и кому Оскар дают. то либо за мега крутую роль(когда уж нельзя не дать) , либо за проплаченную пустышку

НН
#31
Гость

Макконахи фу. А с чего все взяли что лео ***, мы же не проверяли лично. Не все же *** , в конце концов

Макконахи не "фу" . Гравитация - обворожительный фильм, и он свой Оскар заслужил.

ТА
#32
НН

Отступников мало? Дороги перемен мало? Волка с известной улицы мало? Титаника, будь он проклят, мало?

Вот за волка его в этом году не дали, посчитали что это все тот же Авиатор и Гетсби, типа одинаков. Зато его имя в титрах это всегда показатель что фильм хороший... Но мы ведь его все равно любим. и без оскара, правда?))

Гость
#33
НН

Макконахи не "фу" . Гравитация - обворожительный фильм, и он свой Оскар заслужил.

Не поняла связи между МакКонахи и Гравитацией?

ТА
#34
НН

Макконахи не "фу" . Гравитация - обворожительный фильм, и он свой Оскар заслужил.

Гравитация антинаучная х=ня, фильм для лохов который не знает законов физики)) Вот и думай теперь о престижности премии, если вот за это оскар дают

НН
#35
ТА

Мне вообще все его роли нравятся, очень уважаю его как актера, но если проследить за что и кому Оскар дают. то либо за мега крутую роль(когда уж нельзя не дать) , либо за проплаченную пустышку

Он лучше амурским тиграм поможет жить, чем взятку даст... Кто со мной за Лео? Тему создавать не хочу, просто интересно, есть еще кто со мной?

Гость
#36

Методики есть. Я сама пробовала, когда мне что-то очень важное надо было получить от мужчины. На 3-х человеках попрактиковалась. В интернете поищете. Что-нибудь полезное для себя найдете.

Гость
#37
ТА

Вот за волка его в этом году не дали, посчитали что это все тот же Авиатор и Гетсби, типа одинаков. Зато его имя в титрах это всегда показатель что фильм хороший... Но мы ведь его все равно любим. и без оскара, правда?))

Лично я тоже так посчитала. Лео мне нравился в молодости, в фильмах "Дневник баскетболиста", "что гложет Гилберта Грейпа", "Полное затмение". А с тех пор, как он снялся в Титанике, у него все роли однотипные, как у Михалкова.

ТА
#38
Гость

Народ, скажите честно, только не смейтесь. Если взять фотографию свою и любимого парня, сложить их вместе, обернуть красной тряпкой и перевязать красной ниткой и спрятать, то приворот будет?

Нет, вы себя привязываете к человеку и не даете сам себе идти дальше по жизни с чистым сердцем, вы становитесь тенью того к кому себя привязали.

НН
#39
Гость

Не поняла связи между МакКонахи и Гравитацией?

Загрызли, перепутала ((

ТА
#40
Гость

Лично я тоже так посчитала. Лео мне нравился в молодости, в фильмах "Дневник баскетболиста", "что гложет Гилберта Грейпа", "Полное затмение". А с тех пор, как он снялся в Титанике, у него все роли однотипные, как у Михалкова.

А потому что люди идут на такого Лео. он собирает кассу, его используют, хорошо платят. но вот оскара не дают. это как шутка - в параллельной вселенной Лео великий математик и ему никогда не дадут нобевку))

Гость
#41
ТА

Нет, вы себя привязываете к человеку и не даете сам себе идти дальше по жизни с чистым сердцем, вы становитесь тенью того к кому себя привязали.

Супер))), ну, хоть не приворот.

Гость
#42

Гравитация бяка, макконахи тоже, лео лучший))

Гость
#43
ТА

А потому что люди идут на такого Лео. он собирает кассу, его используют, хорошо платят. но вот оскара не дают. это как шутка - в параллельной вселенной Лео великий математик и ему никогда не дадут нобевку))

Касса и Оскар - разные вещи. "Сумерки", вон, тоже кассу собрали, что ж им теперь Оскара давать?

НН
#44
ТА

Вот за волка его в этом году не дали, посчитали что это все тот же Авиатор и Гетсби, типа одинаков. Зато его имя в титрах это всегда показатель что фильм хороший... Но мы ведь его все равно любим. и без оскара, правда?))

Любим.

ТА
#45
Гость

Супер))), ну, хоть не приворот.

Просто если вы это делали, просто разберите конструкцию, и живите себе дальше, подумайте, зачем вам человек, ради любви которого вы идете на такую х=ню))

ТА
#46
Гость

Касса и Оскар - разные вещи. "Сумерки", вон, тоже кассу собрали, что ж им теперь Оскара давать?

Не давать, вот по тому же видимо принципу и Лео не дают(((

Гость
#47
ТА

Нет, вы себя привязываете к человеку и не даете сам себе идти дальше по жизни с чистым сердцем, вы становитесь тенью того к кому себя привязали.

Кстати, потом я как-то психанула, достала эту тряпку, разорвала нитки, порвала фотку, а саму тряпку на кусочки искромсала и всё это выкинула в мусорное ведро. Типа, я от него отвязалась? Уж, извините за настойчивость.

ТА
#49
НН

Он лучше амурским тиграм поможет жить, чем взятку даст... Кто со мной за Лео? Тему создавать не хочу, просто интересно, есть еще кто со мной?

Н у в этом плане я с вами))

Гость
#50
ТА

Просто если вы это делали, просто разберите конструкцию, и живите себе дальше, подумайте, зачем вам человек, ради любви которого вы идете на такую х=ню))

Да, мне тогда крышу так снесло, что я в прямом смысле невменяемой стала.))) если уж кто кого и привораживал, то это он меня, иначе не объяснить. Конструкцию давно на кусочки порвала.