Гость
Статьи
а на вас заглядываются …

а на вас заглядываются дети?

На меня часто. Сегодня маленький мальчик посмотрел мне в глаза.а потом шел с мамой и оглядывался даже/ ему года 2-3 было/.так смешно было.может это у всех так?:-)

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня так же)))милахи мелкие)))

Гость
#2

это потому что вы на них смотрите..им же в этом возрасте всё интересно)все дяди и тёти))

Гость
#3

да заглядываются, меня это очень умиляет,вообще люблю детей

#4

смотрят, улыбаются, а некоторые пытаются потрогать

Лето
#5

Да. Был раз вообще случай иду мусор выносить. Слышу кто-то бежит и хватает меня сзади за руку . И говорит мне мама. Оглядываюсь мальчик лет 3-4. Перепутал ) Детей у меня еще нет. Потому мне даже можно сказать это слегка напугало. Я как услышала мама подумала что я вообще сплю ))

Гость
#6

Терпеть не могу когда на меня смотрят дети. Уставятся как ***** и взгляд не отводят, бесит

Алина
#7

Конечно смотрят :) Милые они, улыбаются, что-то своё щебечут...))

Ваше+имя
#8

нет, но однажды маленький засранец, сидя на ручках у папы (молодая пара с ребенком) в автобусе задрал мне сарафан... ребенку года не было... Я стояла спиной... на папу работает))

Ваше+имя
#9

а на днях в торговом центре к мужу подбежала девочка года 3 примерно...взяла за руку "Пап пойдем"...)) Его лицо надо было видеть и снимать на камеру) Теперь стебусь над мужем, мол где нагулял?) Спалили тебя

Гость
#10

На меня смотрят малыши только мальчики , причем странно так смотрят, как маленькие кабельки, стесняются и краснеют)) ловеласы пузатые, а девочки никак не реагируют.

Ваше+имя
#11

Смотрят. Наверное, потому что я яркая.

Aisulu
#12
Гость

Терпеть не могу когда на меня смотрят дети. Уставятся как ***** и взгляд не отводят, бесит

Да-да, то же самое! Я их тоже не люблю. Дети похожи на умственно отсталых, но умственно отсталых, бедняг, все сторонятся и делают постные рожи, а на детей при тех же характеристиках почему-то умиляются. Постоянно высерки вперятся, а потом и оглядываются ещё. Взрослого в таком случае я меряю взглядом с головы до ног, помогает. С детьми не работает, всё по той же причине - они не соображают нифига.

Ваше+имя
#13

Я не люблю, когда на меня смотрят дети - ведь принято сразу начать им улыбаться, изобразить доброжелательность... Иногда они тихо на меня посматривают - это приличные дети. А иногда активно... А если он еще и с родственником, то вообще неприятно - они вроде как ждут, когда я начну улыбаться, скажу пуси-муси, какой славный малыш, ходит ли в садик...:))

Ваше+имя
#14
Aisulu

Да-да, то же самое! Я их тоже не люблю. Дети похожи на умственно отсталых, но умственно отсталых, бедняг, все сторонятся и делают постные рожи, а на детей при тех же характеристиках почему-то умиляются. Постоянно высерки вперятся, а потом и оглядываются ещё. Взрослого в таком случае я меряю взглядом с головы до ног, помогает. С детьми не работает, всё по той же причине - они не соображают нифига.

надеюсь, у вас нет своих ***, дегенератов умственно-отсталых?

гость
#15

Сижу я в маршрутке. Девочка на меня.смотрит, улыбается на руках у папы, потом еще трогать начала, хотя я ни как не реагировала. Мне было не приятно.

Гость
#16

Бывает смотрят. Вообще я это не люблю, чувствую себя не в своей тарелке совершенно.Не люблю чужих детей и стараюсь держаться от них подальше.

Гость
#18

Даже не знаю смотрят они или нет. Я на них внимания не обращаю. Детей не люблю, они мне очень неприятны. А когда дети родни смотрят становится неприятно. Чувствую себя глупо. Не могу себя пересилить и улыбаться им в ответ. Да и спрашивать как дела у ребёнка тоже не стану. Мне всё равно. Поэтому стараюсь избегать общества детных.

Ваше+имя
#19

смотрят, я им улыбаюсь всегда, а однажды в поликлинике мальчишка года3 вообще на колени ко мне залез и сидел ногами болтал, смешной такой) дочка (11 лет) приревновала и надулась на меня

Ваше+имя
#20
гость

Сижу я в маршрутке. Девочка на меня.смотрит, улыбается на руках у папы, потом еще трогать начала, хотя я ни как не реагировала. Мне было не приятно.

хоспидя, дикая дивизия

интересующаяся
#21

Дети любят красоту (а кто ее не любит?!)
Поэтому и засматриваются)

Ранимая
#22

боюсь людей, которые боятся, когда на них смотрят дети)) ну а по теме: иногда слышу, например в автобусе: мама, смотри какая красивая тетя) удивлена, кста, т.к. особой красотой не обладаю) но устами ребенка...)

Жирный, как поезд пассажирный
#23

Меня бесит, когда на меня пялятся. А когда дети зырят, особенно если вы рядом сидите в какой ни будь электричке, то их родители еще ждут, что я начну сюси-пусить с их личинкой и тоже улыбаться. А я этого не делаю, ибо нех.

Гость
#24

Да они на всех пялятся, вы не особенная и не красавица, не выдумывайте)

Ваше+имя
#25
Гость

На меня смотрят малыши только мальчики , причем странно так смотрят, как маленькие кабельки, стесняются и краснеют)) ловеласы пузатые, а девочки никак не реагируют.

"Кабельки" - это от слова "кабель"?

Ваше+имя
#26

боже на меня и просто люди смотрят. и что?все должны ходить оупстив головы как при хейхстаге?

гостья
#27

У меня дочка очень любит с новыми людьми общаться. В 1 г и 8 мес, помню, увидела какого-то мужчину в торговом центре и начала ему улыбаться, махать ручками и кричать "папка! папка!" Он еще в лифт с нами зашел, а она ему все говорила "папка" и улыбалась )) Она понимала, конечно, что это не ее папа, но думала, что это чей-то папа. Не успела я ей объяснить что чужих пап папами не называют )) Да и сейчас тоже выдает иногда - увидит полную женщину на улице и говорит "толстая тетя". Вообще очень любит все обсуждать что видит вокруг. Иногда приходится ее поскорее от людей оттаскивать, чтобы чего им не ляпнула ((

гостья+с+улицы
#28
Ваше+имя

"Кабельки" - это от слова "кабель"?

Оптоволоконный)))

Гость
#29

Бесят не дети которые пялятся, а скорее их родители которые ждут ответной улыбки или ути пути. Я детей не люблю, они мне неприятны. И чувствую себя в таких ситуациях глупо, просто отварачиваюсь.

гостья
#30
Гость

Бесят не дети которые пялятся, а скорее их родители которые ждут ответной улыбки или ути пути. Я детей не люблю, они мне неприятны. И чувствую себя в таких ситуациях глупо, просто отварачиваюсь.

Да, я вас понимаю. Я сама себя неудобно чувствую, когда мой ребенок к незнакомым людям начинает приставать, улыбаться им и хихикать. Но одергивать ее тоже не хочу. Пусть растет общительной.

Тухло-Вялая
#31

Еще бы они на меня не смотрели. Этожребзи, а я одна из них.

Тухло-Вялая
#32

Хотя я не считаю, что при виде детей нужно расплываться в умильно-дэбильной улыбочке.

Тузька
#33

Постоянно ). Всегда глазеют в упор. но причина одна - я по городу практически всегда передвигаюсь на велике и соответствеено хожу в форме, очках и шлеме. Вот детки на шлем и глазеют ).
А когда по вечерам еду и включаю подсветку колес - так вообще все внимание деток в радисе видимости - мое ))

Штучка
#34

Я ,не в пример духовно ущербным обитателям вумана, детей люблю. Они отвечают мне взаимностью и часто смотрят на меня, начинают играть в прятки за маму. Дети чисты и непорочны, искренни, это самое лучшее, что есть на Земле.

Гость
#35

На меня не дети, а подростки пялились.
Недавно ехала в транспорте, напротив сидели два парня, лет по 14-15.
Пока ехали, сколько раз ловила взгляды обоих, направленные на ноги и буквально под юбку. Просто глазами раздевали.
Ужас. Мне 39 лет, у меня дочка старше этих ребят.
А они себе такое позволяют.

Гость
#36
Гость

На меня не дети, а подростки пялились.
Недавно ехала в транспорте, напротив сидели два парня, лет по 14-15.
Пока ехали, сколько раз ловила взгляды обоих, направленные на ноги и буквально под юбку. Просто глазами раздевали.
Ужас. Мне 39 лет, у меня дочка старше этих ребят.
А они себе такое позволяют.

А юбку подлиннее надеть, никак, не? Все только в мини щеголяем

Гость
#37
Штучка

Дети чисты и непорочны, искренни

Такие они лишь до того возраста, когда начинают воспринимать и копировать, пытаться что-то изображать. Лет с 2 кривляки и обманщики ещё те! Взрослые ведут себя намного естественнее.

Aisulu
#38
Гость

А юбку подлиннее надеть, никак, не? Все только в мини щеголяем

Не только. Женщины носят разную одежду, разную длину. Что, исключительно макси носить из-за каких-то недомерков? Ограничивать себя из-за пары малолетних уродцев? Тоже странно.

интересующаяся
#39
Ваше+имя

нет, но однажды маленький засранец, сидя на ручках у папы (молодая пара с ребенком) в автобусе задрал мне сарафан... ребенку года не было... Я стояла спиной... на папу работает))

Может гены?)

интересующаяся
#40
Ваше+имя

а на днях в торговом центре к мужу подбежала девочка года 3 примерно...взяла за руку "Пап пойдем"...)) Его лицо надо было видеть и снимать на камеру) Теперь стебусь над мужем, мол где нагулял?) Спалили тебя

)

интересующаяся
#41
Тухло-Вялая

Еще бы они на меня не смотрели. Этожребзи, а я одна из них.

В детстве, наверное, хулиганкой были?)

Тухло-Вялая
#42
интересующаяся

В детстве, наверное, хулиганкой были?)

Не, на диване сидела с книжечкой. Это уж потом...

Ваше+имя
#43
Ваше+имя

"Кабельки" - это от слова "кабель"?

Господи для вас это так принципиально ? Вам даже времени на этот бред не жаль, любому тупице понятно что это телефон исправляет. Вы здесь сидите и пишете подобный бред потому что в жизни никто с вами не общается? Ну так просто потому что вы зануда.

Гость
#44
Гость

На меня не дети, а подростки пялились.
Недавно ехала в транспорте, напротив сидели два парня, лет по 14-15.
Пока ехали, сколько раз ловила взгляды обоих, направленные на ноги и буквально под юбку. Просто глазами раздевали.
Ужас. Мне 39 лет, у меня дочка старше этих ребят.
А они себе такое позволяют.

А ты, наверное, аж потекла.
Да кому ты нужна в свои 39 лет, чтобы на тебя пялиться.

orange+horse
#45
Ваше+имя

Господи для вас это так принципиально ? Вам даже времени на этот бред не жаль, любому тупице понятно что это телефон исправляет. Вы здесь сидите и пишете подобный бред потому что в жизни никто с вами не общается? Ну так просто потому что вы зануда.

Да, принципиально. Задолбали неграмотные овцы.

Фатима
#47

Когда дети рядом, то обязательно начинают мне улыбаться, подходить, брать за руку, я очень люблю детей, наверное, они это тоже чувствуют и тянутся ко мне)

гость
#48
Гость

На меня часто. Сегодня маленький мальчик посмотрел мне в глаза.а потом шел с мамой и оглядывался даже/ ему года 2-3 было/.так смешно было.может это у всех так?:-)

да, и очень часто. Иногда машут рукой, оглядываются. Улыбаются. Приятно)))))))

Локи
#49
гостья

У меня дочка очень любит с новыми людьми общаться. В 1 г и 8 мес, помню, увидела какого-то мужчину в торговом центре и начала ему улыбаться, махать ручками и кричать "папка! папка!" Он еще в лифт с нами зашел, а она ему все говорила "папка" и улыбалась )) Она понимала, конечно, что это не ее папа, но думала, что это чей-то папа. Не успела я ей объяснить что чужих пап папами не называют )) Да и сейчас тоже выдает иногда - увидит полную женщину на улице и говорит "толстая тетя". Вообще очень любит все обсуждать что видит вокруг. Иногда приходится ее поскорее от людей оттаскивать, чтобы чего им не ляпнула ((

Ваша дочь отвратительно воспитана.

Гость
#50
Гость

Терпеть не могу когда на меня смотрят дети. Уставятся как ***** и взгляд не отводят, бесит

Тоже самое. Масксимально не обращаю внимание, но это странно