Гость
Статьи
Назвать сына как отца

Назвать сына как отца

Скажите-как по вашему мнению отразится на ребенке если его назвать в честь отца? например Егор Егорович

Милашка
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А нельзя ему дать новое имя, а не поношенное.

Nati
#2

Совершенно нормально.Владимир Владимирович Путин,к примеру.

Гость
#3

лучше не надо

Гость
#4

Да никак не отразится. Это суеверие - считать, что если ребенка назвать чьим-то именем, то ребенок повторит судьбу этого человека. Да к тому же, если Вы хотите назвать сына именем мужа, если Вам даже эта мысль приходит в голову, это уже значит, что Вы любите мужа, и он - достойный человек.

Гость
#5

Муж моей сестры Александр Александрович, и все в порядке. Там, правда, и фамилия, которая лучше всего подходит к имени Александр. Он и сына хотел так назвать, но сестра - сторонница неповторения имен в одной семье, поэтому назвали Дмитрий.

Гость
#6

На Путине хорошо отразилось вроде

Милашка
#7

Спасибо за ответы-подумаем-решим...Мужу думаю приятно будет

веселый+гусь
#8
Гость

На Путине хорошо отразилось вроде

)))

Гость
#9
Гость

Муж моей сестры Александр Александрович, и все в порядке. Там, правда, и фамилия, которая лучше всего подходит к имени Александр. Он и сына хотел так назвать, но сестра - сторонница неповторения имен в одной семье, поэтому назвали Дмитрий.

Тоже знаю семейство Сан Санычей)))

Го
#10
Милашка

Скажите-как по вашему мнению отразится на ребенке если его назвать в честь отца? например Егор Егорович

да никак! моего брата как папу зовут, ваще ничего общего "в судьбе"

Гость
#11

Это тупо просто, другого имени не придумать что ли?

Гость
#12

Я тоже считаю, что нормально. Надо только смотреть чтобы отчество легко произносилось. Меня родители хотели Валерия Валерьевна назвать, вот был бы треш))

Милашка
#13
Гость

Это тупо просто, другого имени не придумать что ли?

По моему это мило и польстит будующему папке и женщине привычнее два любимых мужчины и оба например Игори

Гость
#14
Милашка

По моему это мило и польстит будующему папке и женщине привычнее два любимых мужчины и оба например Игори

А потом путаница, зовут одного, приходят оба, и тд.

Милашка
#15
Гость

А потом путаница, зовут одного, приходят оба, и тд.

типо разделение на Костя первый и Костя второй..или старший малой пойдет думаете? Я бы и дочку в честь себя назвала

Гость
#16
Милашка

типо разделение на Костя первый и Костя второй..или старший малой пойдет думаете? Я бы и дочку в честь себя назвала

У родственников так, и смешно, когда двадцати летнего мужика называют Игорёк, папку то Игорем зовут.

Милашка
#17
Гость

У родственников так, и смешно, когда двадцати летнего мужика называют Игорёк, папку то Игорем зовут.

Возможно есть доля истины будут потом по разному для отсутствия путаницы...одного полным другого сокращеным

Гость
#18

Мой муж Александр Александрович, вот интересно, имен других нет. Никогда не назову сына в честь отца.

Юнга-18
#19
Гость

Тоже знаю семейство Сан Санычей)))

А у меня есть девушка знакомая Сан Сана)

orange horse
#20
Гость

Тоже знаю семейство Сан Санычей)))

И я знаю))) интересно, разные?

Гость
#21
Гость

А потом путаница, зовут одного, приходят оба, и тд.

наоборот. Ни один не придет

Крис
#22

Не надою Это ужасно. Тем более Егор. Назовите Николаем (Николай Егорович) хорошо звучит.

Йойо
#23

Это бред мне кажется...назвать в честь и отразится судьба...с такими именами миллионы людей ходят и не думают что на ком то отразилось его из того миллиона...

Горгона Б.
#24
Гость

Там, правда, и фамилия, которая лучше всего подходит к имени Александр. .

Неужели Македонский?

Лапка
#25

в суеверия не верю, а вот дома будет постоянная путаница, и потом привяжется к каждому, Егор большой, Егор маленький или другие прилагательные.
У друзей ребенка и отца одинаковыми именами зовут, так бесит, постоянно надо какие-то слова искать, чтобы объяснить о ком речь.

Гость
#26
Горгона Б.

Неужели Македонский?

;)))

Гость
#27

ну есть такое поверье,что у каждого ангел-хронитель привязан к имени,и если в вашем случае чтото случится то ангел может не успеть...он у другого занят будит...имхо просто тупо...помойму мужа вы боготворите...отсюда все...

Яна
#28

Отец и мать Путина особо не заморачивались этим))))

Гость
#29

я б не стала. Примета не в том, что повторит судьбу повторит, типа двое не удержутся на одном стуле(т.е. кто-то умрет), можно не верить, но лучше не рисковать

Гость
#30
Горгона Б.

Неужели Македонский?

Ага,Суворов блин

Гость
#31
Милашка

Спасибо за ответы-подумаем-решим...Мужу думаю приятно будет

Мужу будет приятно если отсосёшь, тут как раз ни ума, ни фантазии не надо.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: