Гость
Статьи
Знакомая называет сына …

Знакомая называет сына женским именем

Как она объяснила, очень хотела девочку родить. А появился - сын.
Но девочка так у неё из головы и не идёт. И она называет мальчика женским именем (хорошо, что хоть только дома, а не на улице).
И заставляет его откликаться на "второе имя".
На подругу можно как-нибдь повлиять или всё-таки сама одумается?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какое Вам дело?!

ПОНОЧКА
#2

срочно надо заявить в соц службу (ну или куда то там)))))))

Гость
#3

в дурку позвоните

Гость
#4

какого хрена она его женей или сашей не назвала?

Юляша
#5

надо звонить в соцслужбу, анонимно. она из него так реально девочку сделает, может, она его и в платьица рядит, когда никто не видит. в лучшем случае станет гомиком, в худшем будет раздвоение личности, психические и сексуальные отклонения

Вика
#6

я сына называла сокращенно, а некоторым слышалось что женское имя. он подрос и уже называю полным именем - все ок. а так сын все равно ласковый, нежный.

Гость
#7

Скажите ей, что мальчика так начнут обзывать одноклассники, ведь всё тайное становится явным, и доведут его до нервного срыва.

Гость
#8

Успокойтесь и не мечите икру. Ну вырастет у нее из мальчика девочка- Вам то что? Одним больше одним меньше. Поверьте, на вашем маленьком мирке - это никак не скажется.

Гость
#9

У меня сын Антон, в дому Тоша, Тоха))а что и тоже женское вроде

Гость
#10

Что за имя? Такая интрига! Это Валя?

Гость
#11
Гость

Что за имя? Такая интрига! Это Валя?

+1000 Что за имя? Маша? Таня? Катя? Анфиса?

Гость
#12

Да и кстати, Валя, Женя, Саша и так далее.. Вообще одинаково называют мальчиков и девочек сокращенно

Гость
#13

Может, Кира? Я слышала, так называют Кириллов.

блаблабла
#14

у нас соседка хотела девочку.мечтала назвать Юлей...родился мальчик, назвала Юлиан.сколько его помню,все детство ходил с длинными волосами,а она так и звала его Юлей...сейчас ему уже лет 25.с девушкой его ни разу не видела и по манерам он очень женственен...

Мармотка
#15

У меня полузнакомый есть странненький.
Я когда сказала как меня зовут от ответитил "тезка))"
Его мама его в детстве Алёной называла а его Алексей зовут

Гость
#16

знакомая сына Илью называет иногда Ульяной... честно говоря, неприятное впечатление производит, хотя понимаю, что не мое дело

вау
#17

брат двоюродный есть, его мама называла "моя девочка, моя курочка")))

Маруся
#18

Это ужасно-все эти парни Адельки, Коськи, Авоськи.Как собачьи клички.....

Гость
#19

А у меня сына Григорий зовут. Мужественнее не придумаешь. А я его от любви иногда Мусенькой называю, душенькой, лапонькой. Я не хочу, чтобы он стал девочкой, просто из меня прут разные ласковые слова и прозвища людям, которых я люблю. Дочку тоже иногда Деда ласково называю, так как она очень на свекра (своего деда) похожа. У меня папаша такой был. Никого из близких просто по имени не называл, все время какие-то прозвища придумывал.
Сестру мою, кстати, называл Алексеем, но она не стала мужчиной от этого.

Гость
#20

Сын Денис, мы с мужем его Дуся с детства зовем, или Дуняша. Дома, конечно. Нормальный парень вырос. Знакомые Аленку звали Лешей, и ничего... Ерунда это все.

Гость
#21

чё-то напомнило тему, где сумасшедшая мамаша сына Павла называла Полей и возмущалась, почему в школе его Пашей называют))

Гость
#22

У меня мужа тети зовут Кирилл, а она его очень часто Кирой зовет. :))

Гость
#23
Гость

Как она объяснила, очень хотела девочку родить. А появился - сын.
Но девочка так у неё из головы и не идёт. И она называет мальчика женским именем (хорошо, что хоть только дома, а не на улице).
И заставляет его откликаться на "второе имя".
На подругу можно как-нибдь повлиять или всё-таки сама одумается?

Поля?

Гость
#24
Гость

+1000 Что за имя? Маша? Таня? Катя? Анфиса?

Алина.

Гость
#25

А сына зовут Алексей.

Гость
#26

всякие мамы-шизики есть,со своеими фантазиями, а сына жалко. может слюнтяем маменьким вырасти (если очень бабское имя)

Лисёна
#27

Ого! В каждой избушке свои погремушки, конечно... Но как-то мне не понятно, зачем давать ребёнку такое имя, которым потом не будешь пользоваться. Назвать мальчика Лёшей, чтобы потом называть Алиной - а смысл? Не проще сразу дать такое имя, которое обоим полам подходит - Саша, Валя, Женя...
Да и опять же: ну родился мальчик вместо ожидаемой девочки, что дальше? Он-то не виноват, что мальчиком на свет появился, но вполне заслуживает нормальное мужское имя и, естественно, нормальную мужскую судьбу. А то кто знает, может там ещё и платьица-бантики у него в шкафу из-за такой горе-мамаши...
Воронин-старший вспомнился и его "Люся"))))

лена
#28

Надо было вашей подруге называть ребенка саша или женя, тогда было бы все спокойно, у меня знакомая назвала сына олесь, я была в шоке, а потом прочла, что действительно есть такое мужское имя

Женя
#29

а я назову девочку Сева

Гость
#30

А у нас в классе девчонки для прикола называли одноклассниц по-мужски, если был к этому повод. То есть если Александра - называли Санёк, Антонина - Антон. Те не обижались.

Maror
#31

Надо её догнать и перегнать. Назовите своего сына собачьим именем. И тоже заставьте его откликаться - и дома, и на улице. Тогда Вы будете круче неё.

Гость
#32

У меня знакомый зовет сноху не Оля ,а Колян..

Апрель
#33
Гость

У меня знакомый зовет сноху не Оля ,а Колян..

Колян танцует лучше всех!)

Гость
#34

Работала в магазине, у постоянной покупательницы сын Ян лет 7-9, она его постоянно Яной называла...

#35

А потом говорят, откуда столько трансвеститов и транссексуалов? Вашей знакомой нужно обратиться к помощи специалистов, пока не поздно.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема