Гость
Статьи
Как объяснить ребенку, …

Как объяснить ребенку, почему собачка заирыгивает на другую собачку

Или петушок на курочку. Как вы своим детям говорили.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Бывает
#1

Мне маленькой говорили, что они играют так. Меня вполне устраивало такое объяснение... дальнейших вопросов не возникало...

МаняПулятор
#2

да играют они...

Гость
#3

скажите честно - деток делают

Баба Ира
#4

Лет до 7, что играют. А потом купила "правильную" книжку, где всё по-научному и рассчитано на определенный возраст. А то я ж расскажу...

Гость
#5

играют в паровозик. по крайней мере мне так объясняли, когда наша собака пыталась поиграть со мной. родители только смеялись)))

Гость
#6

Мне говорили что они танцуют

МаняПулятор
#8
Гость

Да oтъeбaть одна другую хочет, вот и все!

А как объяснить ребенку действие "oтъeбaть " ???

Jaroslavna
#9

Что за странные секреты? Так и говорите, животные спариваются, т.к. у них инстинкт размножения. Не понимаю, чего сложного в обьяснении элементарных фактов жизни?

Гость
#10

Мне говорили, что собачки делают друг другу массаж.

Гость
#12
Jaroslavna

Что за странные секреты? Так и говорите, животные спариваются, т.к. у них инстинкт размножения. Не понимаю, чего сложного в обьяснении элементарных фактов жизни?

У Вас точно нет детей.

89
#13
Гость

Что за странные секреты? Так и говорите, животные спариваются, т.к. у них инстинкт размножения. Не понимаю, чего сложного в обьяснении элементарных фактов жизни?

У Вас точно нет детей.

Для моих родителей тоже было не в облом сразу объяснить что они делают.. Естественно от меня последовала целая серия вопросов , в ответ на что мне прочитали нужную книгу с картинками.
Книга была более чем грамотная : полностью удовлетворила мой интерес но была без лишней информации)

Ps: Когда искала что то подобное для своей дочки, честно скажу была немного в шоке от некоторых версий подобных книг для маленьких. Начиная от картинок с людьми , заканчивая терминами "оргазм" сравнивая его с мелодиями музыки)

Гость
#14

Маленькая девочка спрашивает:
- Папа, а что это собачки делают?
- А просто одна собачка напряглась, а другая расслабилась.
- Да уж, стоит только расслабиться - тут тебя и вы...т!

У меня ребёнок в 5 лет прочитал книгу "Ваша собака". Там про породы, про разведение. И картинки.

Заюша-пони лошадка
#15
Гость

Или петушок на курочку. Как вы своим детям говорили.

жениться хотят-так заигрывают

Jaroslavna
#16
Гость

У Вас точно нет детей.

Есть у меня дети. И мне самой родители тоже без всяких загадочных метафор объясняли. А как вы думаете, детям в деревнях говорят, где не только собачки и курочки, но и коровки, овечки, свинки, лошадки, уточки и вообще море всякой живности по осени/весне сексом занимается? Природа есть природа, и ничего постыдного в ней нет.

Гость
#17
Jaroslavna

Есть у меня дети. И мне самой родители тоже без всяких загадочных метафор объясняли. А как вы думаете, детям в деревнях говорят, где не только собачки и курочки, но и коровки, овечки, свинки, лошадки, уточки и вообще море всякой живности по осени/весне сексом занимается? Природа есть природа, и ничего постыдного в ней нет.

Разумным людям нет, а закомплексованные люди и названия половых орагнов-то не произнесут, чтобы не покраснеть.

Гость
#18
Гость

Да oтъeбaть одна другую хочет, вот и все!

А почему словр "отъебать" не в звездочках???

Юникорн
#19

Я лично в книжках обо всем этом узнала, лет в 5-6.

Но я думаю, если ребенок младше 6 лет - то придумывайте всякие метафоры, типа танцуют или играют. А потом можно либо книжки подсунуть, или прямо сказать про процесс размножения.

Гость
#23

цензуру сняли?

Гость
#24

*****

Гость
#25

а нет, не сняли!

Гость
#26

Деток делают. Это если ребенку 3-5 лет. На первое время этот ответ удовлетворит.

Гость
#27

патамушта сабачка хочит ебаца!!!!

Гость
#28
Гость

У Вас точно нет детей.

А вы своим несете ахинею про аиста и капусту? Е,Б,У,Т,С, Я собачки, точка.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: