Гость
Статьи
Частные учителя,нет …

Частные учителя,нет желания у ребенка.

Вышла замуж за американца,так и так,есть сын Натан(Нэт),ну в честь отца мужа назвали.Не об этом.С ним с 5 лет занимаются частные учителя, бюджет позволяет.Ну ему уже шесть почти. У него всё отлично получается,но тяги нет. Его больше увлекает охота и рыцари...в школу мы его не хотим, живем в Филадельфии... Что делать если у ребенка получается всё отлично, а тяги нет?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а у кого тяга есть? У тебя, например, к чему тяга? А рыцари и охота его в каком смысле интересуют - теоретически или практически? И почему вдруг такой странный наборо тяги? Ты тут не Разводкой занимаешься - придумала какую-то Диковинную историю с каким-то мужем-американцем и теперь пытаешь всех тут?

Гость
#2

Так рыцари и охота - тоже тяга. Это же и история, и эстетика...Пусть учит, что нравится. Со временем пристрастия будут меняться, ну и что?

гость
#3
Гость

Автор, а у кого тяга есть?

вообще-то многие дети в этом возрасте хотят учиться, и в школу хотят

Гость
#4

ребенку всего 5 лет. мне в его возрасте тоже только играть хотелось, а не логарифмы вычислять.

Капля абсента
#5

Странно, что Вы хотите увидеть какую-то "тягу" у ребёнка 6 лет. Моему 10, учится хорошо, но школу ненавидит и "тяга" у него только к компу.

Гость
#6

"Вышла замуж за американца,так и так,"Это как и как?

мики
#7

Откуда в 6 лет у ребенка тяга :)) не смешите меня. Для него учеба - обуза, у него может быть тяга только к игре... При том, что ребенка мучают с года (судя по Вашему тексту), да у него просто отбита вся охота, насколько все у Вас не вовремя

Катя
#8

Ну о какой тяге может идти речь?это мы,логопеды,с детьми стишки учим,рисуем,скачем,картинки называем,а у репетиторов все жестче...дайте ребенку спокойно догулять свое беззаботное безшкольное детство,я не думаю,что он у вас такой неспособный,чтобы заниматься с 5 лет начинать!вспомните наше сумасшедшее детство,разве хотелось учиться?:)

Форум: Дети
Всего: 47 775 тем
Новые темы за месяц: 835 тем
Популярные темы за месяц: 21 042 темы