Гость
Статьи
Помогите найти книгу …

Помогите найти книгу по сексуальному воспитанию детей

Девочки, может, у кого-нибудь есть такая книжка. Автора не знаю, нужно срочно найти. Помню, что автор французский, рассказывается про большую семью, в которой есть близняшки. Они там пошли в гости к своей беременной тете. Ну и по приходу домой дети стали пытать родителей на эту тему. И папа с мамой им все объясняли.

Lemonka
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сами не можете объяснить нормально?

Lemonka
#2

Я-то могу. Мне именно книга нужна. Но поскольку автора не знаю, не могу даже в интернет-магазах поискать. Книга старая, наверное, 80-х гг

Гость
#3

"Откуда берутся дети"

Женька
#4
Lemonka

Я-то могу. Мне именно книга нужна. Но поскольку автора не знаю, не могу даже в интернет-магазах поискать. Книга старая, наверное, 80-х гг

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=821695

Баба Ира
#5

Автор, может эта: "Сексуальная энциклопедия для детей 8-11 лет Откуда берутся дети" В.Дюмон и С.Монтанья?

Lemonka
#6

Женя, да! Именно эта! Нет ни у кого в наличии? Я бы купила.

Гость
#7

1001 вопрос про это

Женька
#8
Lemonka

Женя, да! Именно эта! Нет ни у кого в наличии? Я бы купила.

Нет, она 1990 года выпуска. Я сама скачивала. Есть 7-9 лет и другая, для 10-13 лет. В первой картинки схематичные, во второй уже брлее художественно ;)

Lemonka
#9

Мне нужна для 7-9 лет.

Lemonka
#10

Сейчас ищу в интернете и нет нигде в наличии

Женька
#11
Lemonka

Сейчас ищу в интернете и нет нигде в наличии

Не найдёте, я уже искала) Скачивайте, сажайте реба на колени и вместе читайте. В этом есть плюс: в дальнейшем будет меньше стеснения и секретов от вас.)

Lemonka
#12

Да я своему уже прочитала и объяснила, Мне эту книгу дала хорошая знакомая на время. Подружка увидела и попросила для своего ребенка. Я ей дала и предупредила, что книга не моя, чтоб не помяли, не порвали. А они ее вообще потеряли.

Женька
#13
Lemonka

Да я своему уже прочитала и объяснила, Мне эту книгу дала хорошая знакомая на время. Подружка увидела и попросила для своего ребенка. Я ей дала и предупредила, что книга не моя, чтоб не помяли, не порвали. А они ее вообще потеряли.

ужас (( всем нам наука: нельзя давать чужое.

Гость
#14

Я помню, мне в начале 90-х, когда первая менструация началась, мама с папой выдали книгу Владимира Шахиджаняна "1001 вопрос про это".Читала, конечно, только избранные вопросы в те годы - мне все понятно было. Позже читала всю книгу - по тем временам очень такая раскрепощенная "энциклопедия секса" была.

Гость
#15

есть какие-то книги ... типа... почему франц. дети не кидаются пирогами.. как-то так. Распиарены страшно, зайдите на сайт любого крупного москоу-книжного или в централ.магазин в Москве, если вы тут. Там где отдел психологии, может там есть??
А про подростков и сексхор пишет Поле-ев. Купила, интересно, про секс.воспит.мальчиков

кашка
#16

мне такую в садике на выпускной дарили))

Баба Ира
#17
кашка

мне такую в садике на выпускной дарили))

Весёлые садики)), я помню нам в начальной школе дарили книги с гаданиями и рождественскими рассказами.

Гость
#18

Да просто покажите детям порнуху пожёстче и всё. Чего вы тупите?

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: