Гость
Статьи
у кого сын выше отца?

у кого сын выше отца?

Ваш сын выше или ниже отца ?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой брат выше отца и чо

Гость
#2

то что сын выше отца - ничего странного.

А вот когда младшая сестра от одних родителей выше старшей на целую голову - как Юля симакина выше яны симакиной - вот это странно.

гость
#3

Что за бред? Причем тут персонажи с сериала? И в чем странность ?

Гость
#4
гость

Что за бред? Причем тут персонажи с сериала? И в чем странность ?

в том что МЛАДШАЯ сестра не может быть ВЫШЕ старшей. Старшая же первая родилась! Разумеется, если сестры от одних отцов и матерей.

Гость
#6

Я ниже и отца и матери. После дтп в детстве перестал расти. Зато выжил. :3

Гость
#7

у меня сын 164 см, а муж 162 см!!! а сыну только 12 лет!!Что дальше будет??!!

Гость
#8

[quote="Гость"]у меня сын 164 см, а муж 162 см!!! а сыну только 12 лет!!Что дальше будет??!!
пардон!!174 и 172

Гость
#9
Гость

в том что МЛАДШАЯ сестра не может быть ВЫШЕ старшей. Старшая же первая родилась! Разумеется, если сестры от одних отцов и матерей.

Может. Есть знакомые две сестры, похожи на папу. Мама общая. Старшая Яя 165, младшая 175
По теме - муж выше отца на 10 см

Гость
#10
Гость

то что сын выше отца - ничего странного. А вот когда младшая сестра от одних родителей выше старшей на целую голову - как Юля симакина выше яны симакиной - вот это странно.

Это Вы как-то тему об этом создавали? Помню) Перестаньте уже показывать свою безграмотность

ника
#11
Гость

Что за бред? Причем тут персонажи с сериала? И в чем странность ?

в том что МЛАДШАЯ сестра не может быть ВЫШЕ старшей. Старшая же первая родилась! Разумеется, если сестры от одних отцов и матерей.

Это бред мой младший брат выше меня и что у каждого свой организм младшей могли перейти отцовские гены а старшей матери ну или дедушки

Гость
#12
Гость

Может. Есть знакомые две сестры, похожи на папу. Мама общая. Старшая Яя 165, младшая 175
По теме - муж выше отца на 10 см

Не связывайтесь с этой психической, она эту ересь про рост , сестер и про сериальных симакиных пишет уже ВТОРОЙ ГОД )))

оля
#13

Муж 170.Сын 180.

Гость
#14
Гость

Не связывайтесь с этой психической, она эту ересь про рост , сестер и про сериальных симакиных пишет уже ВТОРОЙ ГОД )))

и не говорите. это раньше все психи сидели по домам, а теперь они вышли в интернет.

гость
#15
Гость

в том что МЛАДШАЯ сестра не может быть ВЫШЕ старшей. Старшая же первая родилась! Разумеется, если сестры от одних отцов и матерей.

Бред говорите. Я - старшая, рост 150 см, у младшей сестры рост 172 см. Мама и папа у нас одни, разница в возрасте 5 лет.

Настя
#16
ника

Что за бред? Причем тут персонажи с сериала? И в чем странность ?

в том что МЛАДШАЯ сестра не может быть ВЫШЕ старшей. Старшая же первая родилась! Разумеется, если сестры от одних отцов и матерей.

Это бред мой младший брат выше меня и что у каждого свой организм младшей могли перейти отцовские гены а старшей матери ну или дедушки
Тоже считаю, что бред, я старшая 159, брат младший 179 см. Разница в возрасте 4.5 года

Настя
#17
Настя

Что за бред? Причем тут персонажи с сериала? И в чем странность ?

в том что МЛАДШАЯ сестра не может быть ВЫШЕ старшей. Старшая же первая родилась! Разумеется, если сестры от одних отцов и матерей.

Это бред мой младший брат выше меня и что у каждого свой организм младшей могли перейти отцовские гены а старшей матери ну или дедушки
Тоже считаю, что бред, я старшая 159, брат младший 179 см. Разница в возрасте 4.5 года [/quote
А отец 176 см

Гость
#18
ника

в том что МЛАДШАЯ сестра не может быть ВЫШЕ старшей. Старшая же первая родилась! Разумеется, если сестры от одних отцов и матерей.

Это бред мой младший брат выше меня и что у каждого свой организм младшей могли перейти отцовские гены а старшей матери ну или дедушки
то что БРАТ выше СЕСТРЫ - ничего удивительного - у мальчиков ген роста другой - ну или как по научному сказать - в общем мальчики в большинстве своем всегда вымахивают выше девочек. А вот МЛАДШАЯ сестра выше СТАРШЕЙ - это странно.

Все только обзываются, но НИКТО не скинул ссылку из учебника анатомии-генетики, где бы этот фактор был объяснен.

Гость
#21

[quote="Гость" message_id="49297263"]Если в семье высоких нет, то тут знаете выше головы не прыгнешь, не в кому детям высоким быть../quote]

Насмешили)) Средний рост в начале прошлого века был 140 см, мужчины были 160.
Про акселерацию слышали? Или нынешнее поколение с других планет завезли, они не дети своих предков?

Гость
#22
Гость

Все только обзываются, но НИКТО не скинул ссылку из учебника анатомии-генетики, где бы этот фактор был объяснен.

Ссылок на клонов и близнецов много, тут вроде речь идет про детей с разным генотипом.

Гость
#23
Гость

Насмешили)) Средний рост в начале прошлого века был 140 см, мужчины были 160.Про акселерацию слышали? Или нынешнее поколение с других планет завезли, они не дети своих предков?

тоже слышала что поколоение позапрошлого века было ниже ростом. Но опять же - Петр первый - больше двух метров, Наталья Пушкина (Гончарова) была ростом 176 или 178 см - и была выше Пушкина.

Гость
#24
Гость

тоже слышала что поколоение позапрошлого века было ниже ростом. Но опять же - Петр первый - больше двух метров, Наталья Пушкина (Гончарова) была ростом 176 или 178 см - и была выше Пушкина.

Редкие люди относились к фрикам, уродцам, имеющим необыкновенную внешность. И сейчас рост Петра редкость. Я ждала, когда его тут вспомнят. Слишком отличимый рост от нормального -это гормональные проблемы.

Гость
#25
Гость

то что сын выше отца - ничего странного.

А вот когда младшая сестра от одних родителей выше старшей на целую голову - как Юля симакина выше яны симакиной - вот это странно.

я выше сестры на голову!я младшая!!!7 лет разницы.внешне похожи.что за бред вы говорите?..

Гость
#26

Я - 181 см, муж 184 см. Оба что называется крупные. Дочка, 19 лет - тростиночка. 173 см и 63 кило весу. Я такая от этого доо-о-овольная что она в боковую линию пошла. Господи! хорошо то как что с кавалерами проблем не будет по этим параметрам. Она правда обижается, говорит тчо такой же высокой как мы хочет быть. А я объясняю, что не зря именно середина называется "золотой". Нет-ет.. не верю когда мне говорят что женщина 180 см будет так же востребована в личной жизни как и нормального роста. Побыл бы кто в моей шкуре!

Недоумевающая
#27

Я -172 см. Муж - 176 см. Сын -183 см (21 год).

Гость
#28
Недоумевающая

Я -172 см. Муж - 176 см. Сын -183 см (21 год).

Все один в один, 172- 176-183:)) только сыну 20 лет

Гость
#29

У нас приятели: мама среднего роста, папа высокий, где то в районе 185 см. Старший сын пошел в маму 174 см. Рост у парня, а его младшая сестра вымахала до 176 см. И постоянно над ним стебается по этому поводу. Одно время его даже Карлик Нос звала, он сильно очень обижался, родители ей сказали прекращать издеваться над старшим братом:)

Гость
#30

я -172, муж- 176, сын 177( 18 лет) надеюсь еще подтянется

Гость
#32

Мой муж выше своего отца. Он самый высокий в семье.

Гость
#33
Гость

в том что МЛАДШАЯ сестра не может быть ВЫШЕ старшей. Старшая же первая родилась! Разумеется, если сестры от одних отцов и матерей.

Что за бред?! Я младшая сестра и выше старшей! И мы от одних родителей!

Гость
#34

мама - 168, папа-182, брат мой метра 2, если выпрямится, а так пониже. Я - старшая дочь-164, младшая сестра - 176.
сын выше отца - и что?

Гость
#36

У меня муж -185, сын- 193.

Гость
#37

Брат выше папы на 7 см. Все в семье низкорослые, кроме него.

Гость
#38

15. гость | 21.12.2014, 08:36:13 [1958085436]




Гость

в том что МЛАДШАЯ сестра не может быть ВЫШЕ старшей. Старшая же первая родилась! Разумеется, если сестры от одних отцов и матерей.
Младшая и ниже старшей может быть))) Я-младшая, рост 165, сестра старшая-170))) 17 лет разница у нас

Гость
#39

Мой бывший муж 182 , сыновья 189 и 185.

Гость
#40
Гость

Мой бывший муж 182 , сыновья 189 и 185.

... может не от него

Гость
#43

Получаеться почти у всех выше :)у меня муж 170 ,очень хочу чтобы сын был выше :)

юля
#44

Интересно регион влияет на рост ?например говорят на севере люди выше чем на юге .

Гость
#45

Муж 170, старший сын 167,1 старший 196,1.
Вот так вот!

Гость
#46
Гость

то что сын выше отца - ничего странного.

А вот когда младшая сестра от одних родителей выше старшей на целую голову - как Юля симакина выше яны симакиной - вот это странно.

Неправда. У них там разница всего то 7 см.
Рост Анны Кузиной (Яна Семакина) - 158 см.
Рост Анастасии Ивановой (Юля Семакина)- 165 см.

Гость
#47
Гость

в том что МЛАДШАЯ сестра не может быть ВЫШЕ старшей. Старшая же первая родилась! Разумеется, если сестры от одних отцов и матерей.

Здрасьте! Ничего глупее в жизни не слышала! Я &164/47, МЛАДШАЯ сестра 169/65

Гость
#48

.

Гость
#49
Гость

в том что МЛАДШАЯ сестра не может быть ВЫШЕ старшей. Старшая же первая родилась! Разумеется, если сестры от одних отцов и матерей.

Люди же не всю жизнь растут, и вырастают по разному...

Гость
#50
Недоумевающая

Я -172 см. Муж - 176 см. Сын -183 см (21 год).

Оо, я тоже как ваш сын, и у папы такой же, но мама ниже

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: