Гость
Статьи
Обида на сотрудников

Обида на сотрудников

Некоторые поступки моих сотрудников я не могу простить. Они самоутверждаются за счет меня. Они рассказывают моей начальнице, что у меня все плохо. Она верит. Я если узнаю, я опровергаю! Это как игра в теннис! Я устала и хочу просто работать. Хочу поменять работу и забыть обиду. Обида - это зло!

Лали
7 ответов
Последний — Перейти
Почти Катя Пушкарева
#1

поменяйте и забудьте.

Маша
#2

У меня такая же проблема, есть гадюки которые утверждаются за счёт меня. Я стараюсь просто абстрагироваться и не обращать внимания. Бумеранг не дремлет☝️

мышь+
#3

Не вижу смысла рушить такую прекрасную легенду. У вас все плохо, бедная вы нищасная, денюжки не хватает, нащальника, дай денюжки, спаси, спасительница..

Гость
#4

Ну и пусть рассказывают, но Вы же знаете, что на самом деле это не так.

Гость
#5

вам сколько лет? 15? согласна с п.3

гость
#6

Гадюки у вас на работе.Наверно,лучше поменять работу и не переживать.

Александра
#7

если не получается не замечать все это -- лучше сменить работу. т.к. иначе вы растрачиваете слишком много сил и эмоций чтобы справляться вс этой ситуацией -- это скорее всего вредно для вас и вашего здоровья. возможно, вам были бы полезны статьи про понятия буллинг и моббинг на работе! с другой стороны, если вам влом что-либо менять, и на самом деле "все не так уж и страшно" -- то можно оставить как есть, че