Гость
Статьи
истерический смех во …

истерический смех во сне!!!

Здравствуйте! Вчера была дико напугана. Ребенок 4,5 года резко во мне начал смеяться. Пыталась разбудить-никак. Взяла на руки-смеется! Громко! Вроде проснулся, начинаю говорить с ним, у него и сказать ничего не получается. Повела его в ванну, чтобы умыться, пришел в себя. Темп.мерила-не было. Умыла его и он сразу уснул. Что это может быть???может кто то сталкивался с таким. спасибо

Вика
9 ответов
Последний — Перейти
H&M
#1

Ничего страшного.я в свои 26и то смеюсь,при чем тоже громко и истерически.муж уже привык.при этом снится действительно веселый сон.ну и конечно разговоры веду,четкая речь.в детстве тоже было такое,но не так часто

Гость
#2

лучше смеяться, чем плакать

Гость
#3

Автор ничего страшного.Сыну просто приснился смешной сон.Мой сын в год так смеялся во сне.Прям хохотал.А дочка в 5 лет смеялась.Я не стала её будить,сидела рядом.Утром спросила,что снилось,она говорит всё яркое цветное карусели шары.
Говорят,что когда малыш смеётся во сне,ангел с ним говорит и смешит его.
Спрашивала у нервопатолога,она говорит что ребёнок получил много эмоций,перевозбудился,поэтому бывает или плач или смех.
Будить нельзя.Это стресс.Спокойно следите за ребёнком.

кинька
#4

у меня муж даже во сне смеётся,это нормально

пирог Мария
#5

Смешной сон

Ĺena
#6

Если смеется во сне регулярно,стот обратить на это внимание. Есть такая форма эпилептического припадка при доброкачественной опухоли мозга..Для его исключения обратиться к врачу стоит, сделать мрт

Гость
#7

во мне начал
смеяться.
...
С ужасом представила беременную женщину, из живота которой слышится хохот. Автор, вы бы за грамматикой следили, а то ведь не у всех нервы крепкие!

Гость
#8

Смех во сне -тревожный симптом. К неврологу.

Гость
#9

Здравствуйте, смех не повторчлся у вашего ребёнка? У нас вторую ночь хохот с открытыми глазами, очень переживаю

Форум: Дети
Всего: 47 775 тем
Новые темы за месяц: 835 тем
Популярные темы за месяц: 21 042 темы
Предыдущая тема