Гость
Статьи
Дочь 3 года СЛИШКОМ …

Дочь 3 года СЛИШКОМ сильная

Дочке 3. Она очень сильная. В деревне брала канистру 5 литров, наполненую водой, ползала, таская ее за собой. Если ее обижают мальчики лет 8, она толкает их так, что они падают на землю и убегают. Если падает, то встает, отряхивается и идет дальше, как ни в чем не бывало. Играла мячом, который весит 3 кг. Сильнее любого пацана!!!
Ну это же странно!!! Ваше мнение и совет???

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

Может талант? В спорт!

Гость
#2

А у меня сын 1,9 взял за ручку бутылку омывайки (5литров) поднял и понес)Он тоже сильный?)
Автор отдайте дочку в спорт.секцию

Гость
#3

мой совет не писать такие нелепые разводки

натуля
#4

а у меня дочь 17 лет легко бросает через плечо парня ,который весит намного больше нее(на физкультуре).Меня это тоже пугает,а она смеется.

Гость
#5

Девочка не *** часом?
Ужас какой.
Идите к эндокринологу.
Сочувствую.

Гость
#6

вы уверены что у вас дочь? У меня была кошка, тоже казалось странным почему она с котами дерется, а потом разглядели что это кот

Гость
#7

Автор жалуется или хвастается? Гордитесь своей малышкой и любите ее, а не забиваете себе голову ф.и.г.н.е.*****

#8

У маленьких детей есть такое. Муж как то взял на шашлыки старшего сына, ему тогда ещё двух лет небыло. Так там мужики обалдели, когда ребёнок схватил тяжёлый арбуз потащил его. А если он мне на ногу наступал ( босиком) то мне больно было, да и лодошкой когда играючи приложит не слабо так. Зато он долго терпит когда его кто то из детей задирает, но один раз даст так, что они к нему больше неподходят.

#9
Гость

Девочка не *** часом?Ужас какой.Идите к эндокринологу.Сочувствую.

Вам можно посочувствовать с такими выводами и предложениями.

#10
Гость

мой совет не писать такие нелепые разводки

А мой вам совет, создать самую логичну и правдивую тему, и народ подтянется. Даже есть шанс что заимеете успех.

Гость
#11

10, оно мне надо? делать нехер

#12

А сочувствия вам людям выписывать не не *****?

Гость
#13

Хулк в юпочке?

Гость
#14
Гость

Девочка не *** часом?Ужас какой.Идите к эндокринологу.Сочувствую.

Обычная девочка. Просто стльная

Гость
#15
Гость

вы уверены что у вас дочь? У меня была кошка, тоже казалось странным почему она с котами дерется, а потом разглядели что это кот

Она девочка. Но сильная просто

гость 🎆
#16

смотрите чтоб к 7ми годам вес не перетягивал за 100 кг

Гость
#17
гость 🎆

смотрите чтоб к 7ми годам вес не перетягивал за 100 кг

Весит 15

пир
#18

Она будет лидером!!!!!!!!! Это хорошо!!!!!!!!!!
А у меня дочь один раз подралась с мальчиком, так я его в синяках и лежащим на земле застала. Дочь на нем сидела. На ней и царапинки не было

Гость
#19

Я думаю, отдам ее в спорт, но сейчас слишком рано.

Гость
#20

Мой тоже в 3 года 5-литровые бутыли с водой таскал по квартире. Но я его как раз наоборот слабеньким считаю.

Дубкова
#21

У подруги младшему только 2 исполнилось, сам спокойно разбирает диван, с которым его старшая сестренка, ей 9, еле справляется. Я когда первый раз увидела, в шоке была. Сейчас, наверное, такие дети пошли....

Гость
#22

Ну бывает. Брюс Хлебников вон тоже какие вещи таскал. В спорт отдавайте дочку. Пусть лучше там занимается, чем все вокруг себя дома крушить будет. А вообще думаю, тут дело скорее не в мышцах, а в голове, девчонка еще незамутненная и не понимает, что 5литровую канистру ребенку тащить тяжело, вот и просто берет ее, не задумываясь об общественных стереотипах. А они нередко в таких делах проявляются. Потому что знаю, что в стрессовых ситуациях обычный человек может поднять тяжести или пробежать быстрее, сделать что-то более ловко, чем человек в спокойном состоянии, а также дикари африканские, даже женщины нередко могут легко поднять одной рукой 50кг - просто потому что у них в голове нет установки "охохо, это так тяжело, я же девушка, мне такое таскать не пристало". Вот и дети в своей естественности нередко способны на большее, чем взрослые.

Гость
#23
Гость

Ну бывает. Брюс Хлебников вон тоже какие вещи таскал. В спорт отдавайте дочку. Пусть лучше там занимается, чем все вокруг себя дома крушить будет. А вообще думаю, тут дело скорее не в мышцах, а в голове, девчонка еще незамутненная и не понимает, что 5литровую канистру ребенку тащить тяжело, вот и просто берет ее, не задумываясь об общественных стереотипах. А они нередко в таких делах проявляются. Потому что знаю, что в стрессовых ситуациях обычный человек может поднять тяжести или пробежать быстрее, сделать что-то более ловко, чем человек в спокойном состоянии, а также дикари африканские, даже женщины нередко могут легко поднять одной рукой 50кг - просто потому что у них в голове нет установки "охохо, это так тяжело, я же девушка, мне такое таскать не пристало". Вот и дети в своей естественности нередко способны на большее, чем взрослые.

Она дома не крушит ничего. Просто может толкнуть мальчика, если тот обижает ее и может поднять тяжесть

Гость
#24

это будущий олимпийский чемпион по борьбе сумо или штангистка

Гость
#25

у меня дочка тоже пыталась таскать,я запрещала. она еще не чувствует своего предела. Потом может на внутренних органах сказаться это таскание

Гость
#26

Я помню в детстве случай,правда постарше было, лет в 7. Отдыхали на природе, и надо было для удобство большое бревно передвинуть. Так вот - взрослые женщины его от земли не могли оторвать, а я подошла просто ради щутки и тоже попыталась поднять - подняла сразу за секунду, с легкость оторвала от земли и передвинула. Сейчас мне 27 лет, я совсем не сильная, обычная женщина,даже скорее слабее обычного

Гость
#27

Моя тоже сильная. Помню, как она пихалась в животе, а когда родилась, ее акушерка держала на руке животиком вниз, а у нее на спинке прям мускулы видны были. Сейчас ей 14, очень спортивная, обожает движение, экстрим. Фигурка отличная: стройная, тоненькая, но сильная, спортивная.

Гость
#28

моей ещё трех нет, но скоро будет, в первый день лета. на днях винни-пуха посмотрела, заходит на кухню-а там бабушка чай пить собралась и мед достала-3-литровая банка, полная, дочка её схватила и понесла! приговаривала ещё при этом-мед это очень странный предмет, если он есть, то его сразу нет! мы ухохотались, а вообще я замечала, что многие дети способны поднимать тяжести запросто

Jaroslavna
#29

Что значит "слишком" сильная? Как человек может быть слишком сильным? Вы уже с трёх лет что-ли лепите из дочери девочку-припевочку, "слабую женщину", боитесь что сильную замуж никто не возьмёт? Может она у вас ещё и "слишком умная"? А то мужики шибко умных баб тоже не любят.

Гость
#30
Jaroslavna

Что значит "слишком" сильная? Как человек может быть слишком сильным? Вы уже с трёх лет что-ли лепите из дочери девочку-припевочку, "слабую женщину", боитесь что сильную замуж никто не возьмёт? Может она у вас ещё и "слишком умная"? А то мужики шибко умных баб тоже не любят.

При умственной неполноценности люди могут быть очень сильными, как и старики. Речь не про авторского ребенка.

Гость
#31

Была не только сильной, но и не по годам крупной девочкой. Легко могла набить любого мальчишку. Теперь мне 23, дохлая и хилая, слабее среднего. Так что все меняется.

Гость
#32
Jaroslavna

Что значит "слишком" сильная? Как человек может быть слишком сильным? Вы уже с трёх лет что-ли лепите из дочери девочку-припевочку, "слабую женщину", боитесь что сильную замуж никто не возьмёт? Может она у вас ещё и "слишком умная"? А то мужики шибко умных баб тоже не любят.

Но ведь странно, что у девочки, у которой рост 90 см, сила как у мальчиков с ростом 150см. А то и сильнее

Гость
#33
Гость

Девочка не *** часом?Ужас какой.Идите к эндокринологу.Сочувствую.

Что тут сочувствовать? В штангистки девочку. Любому наваляет. Это уж лучше, чем не какающая прынцесса, которая коробочку йогурта сама откупорить не может.

романтика
#34
Jaroslavna

Что значит "слишком" сильная? Как человек может быть слишком сильным? Вы уже с трёх лет что-ли лепите из дочери девочку-припевочку, "слабую женщину", боитесь что сильную замуж никто не возьмёт? Может она у вас ещё и "слишком умная"? А то мужики шибко умных баб тоже не любят.

Есть слишком сильные люди. Извините, когда девочка маленькая с ростом от силы метр сильнее пацанов крупных с ростом около 150 см, это не нормально. Тем более, такие пацаны всех детей разом толкают. А тут все наоборот

#35

То, что она так делает, это еще ничего не значит. Дети не понимают, что они надрываются, а вы бы должны понимать и не разрешать дочке такие тяжести даже в шутку тягать

хрю хрю
#36
Гость

вы уверены что у вас дочь? У меня была кошка, тоже казалось странным почему она с котами дерется, а потом разглядели что это кот

Да какая разница, девочка или мальчик!!! Если ребенок в 3 года сильнее грузных плотных пацанов в 8 лет, это странно!!!!!!!
Автор, расскажите о внешности вашей девочки. Ну там, рост, телосложение

Гость
#37
хрю хрю

Да какая разница, девочка или мальчик!!! Если ребенок в 3 года сильнее грузных плотных пацанов в 8 лет, это странно!!!!!!!Автор, расскажите о внешности вашей девочки. Ну там, рост, телосложение

Здравствуйте!!! Дочке 3 года и 3 месяца, если быть точной. В роду спортсменов нет. И сильных таких тоже. Рост 91 см. Сама я невысокая, 155 см, но муж высокий, 186 см. И дочь должна быть тоже высокой, она похожа на мужа. Хотя, может все поменяется.
Телосложение обычное. Она плотная, взбитая, но никак не толстая!!! Стройная достаточно.
Вес у нее 14 кг. Мы сами не толстые. Мой вес 61 кг. У мужа вес 78 кг. Она тоже не должна быть толстой.
Если Вас еще что-то интересует, пишите, отвечу с удовольствием!!!

хрю хрю
#38
Гость

Здравствуйте!!! Дочке 3 года и 3 месяца, если быть точной. В роду спортсменов нет. И сильных таких тоже. Рост 91 см. Сама я невысокая, 155 см, но муж высокий, 186 см. И дочь должна быть тоже высокой, она похожа на мужа. Хотя, может все поменяется. Телосложение обычное. Она плотная, взбитая, но никак не толстая!!! Стройная достаточно. Вес у нее 14 кг. Мы сами не толстые. Мой вес 61 кг. У мужа вес 78 кг. Она тоже не должна быть толстой.Если Вас еще что-то интересует, пишите, отвечу с удовольствием!!!

Она интересуется спортом, увлекается? На какие секции ходит? Любит спорт, хочет ходить на спорт.кружки?

Гость
#39
хрю хрю

Она интересуется спортом, увлекается? На какие секции ходит? Любит спорт, хочет ходить на спорт.кружки?

Спортом не интересуется. Не думает о нем, ей всего 3 года, игрушки на уме, а не спорт.
Никуда не ходит. Мы ее сами развиваем. Плавает она в реке на даче у нас. Кстати, очень хорошо плавает!!! Как пловчиха! Научилась плавать за пару дней.
Развиваем также так: читаем ей книги, вопросы задаем, играем (в подвижные, настольные или логические игры), просим нарисовать что-то и т.д.
На кружки отводить ее не просит. Т.е. не хочет

Форум: Дети
Всего: 47 633 темы
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 21 001 тема