Гость
Статьи
Возрастные ограничения …

Возрастные ограничения в ТВ. Соблюдаете?

Интересно стало. Просто у меня есть знакомые, которые очень строги в этом плане. У них девочка 11 лет. И ей не разрешают смотреть 12+. Ни сказки, ни передачи. Позвали эту девочку в кино на сказку. Простая сказка. С музыкой, приключениями, с актерами. Родители не отпустили ее, тк сказка была 12+.
Эта девочка смотрит то, что 0+ или 6+. Т.е. мультики. Веселую карусель, смешариков, Ну,погоди и тд. По мне, это перебор, так строго к ограничениям относиться.
А как у Вас в семье?

манго
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я душу ужика только под фильмы 18+

Гость
#2

в принципе, именно те, кто с 11 августа 1973 в свои 3-6 лет посмотрел премьеру "17 мгновений весны" в итоге разнесли советский строй в щепки и смешали его с болотной слизью. аналогично с киноэпопеей "Великая Отечественная & Unknown War" 1979 года - они разнесли в щепки территориальное единство и правившую в Совке партию.
Так что, если не хотите перемен к лучшему - пусть дети смотрят только Лунтика, там серий много, хватит надолго.

Гость
#3

Мне до окончания школы родители запрещали смотреть сериалы (на тот момент это были "Санта Барбара", "Любовь и тайны Сансет Бич" и т.п.), но я всё равно смотрела, пока они были на работе)))

крик души
#4
Гость

Мне до окончания школы родители запрещали смотреть сериалы (на тот момент это были "Санта Барбара", "Любовь и тайны Сансет Бич" и т.п.), но я всё равно смотрела, пока они были на работе)))

Я согласна, ребенку в 11 не надо смотреть сериалы эротические и тд. Но элементарную сказку или передачу не давать смотреть-это перебор! В 11 лет эта девочка только и будет знать, почему лунтик на землю прилетел и как ведут себя смешарики. Про войну, наверно, и не знает

Вик
#5

Полный бред, по-моему. 11 лет - это уже почти полностью сформировавшаяся личность, что с ней будет, если ее одними лунтика пичкать??! Я могу понять, что там порнуху смотреть не разрешают или ужасы сильно страшные, но есть куча нормальных хороших фильмов, которые не 0+ и не 6+, но которые можно и нужно смотреть человечку в 11 лет для общего развития и расширения кругозора. Да и просто для удовольствия!

крик души
#6

В 11 лет эта девочка только и будет знать, почему лунтик на землю прилетел и как ведут себя смешарики. Про войну, наверно, и не знаетquote="Вик" message_id="50529681"]Полный бред, по-моему. 11 лет - это уже почти полностью сформировавшаяся личность, что с ней будет, если ее одними лунтика пичкать??! Я могу понять, что там порнуху смотреть не разрешают или ужасы сильно страшные, но есть куча нормальных хороших фильмов, которые не 0+ и не 6+, но которые можно и нужно смотреть человечку в 11 лет для общего развития и расширения кругозора. Да и просто для удовольствия![/quote]
Согласна!!!

Гость
#7

Это не ограничения,а рекомендации. Я смотрю по развитию своего ребенка. Если фильм новый- сперва смотрю сама,потом иду с ребенком

Рина
#8

Нет почти ограничений по возрасту, новости тоже смотрит. Мировозрение формирует, в свои 6 лет.

Рина
#9
крик души

Я согласна, ребенку в 11 не надо смотреть сериалы эротические и тд. Но элементарную сказку или передачу не давать смотреть-это перебор! В 11 лет эта девочка только и будет знать, почему лунтик на землю прилетел и как ведут себя смешарики. Про войну, наверно, и не знает

А потом вырастают изверги: слава героем Украины(((

#10

Я соблюдаю, считаю лучше интересной игрой занять ребенка чем телевизором. А вот кстати и интересная сатья на тему: дети и гаджеты: оно того стоит?http://vk.com/club77662190?w=wall-77662190_45

Lika24
#11

Как по мне это явно перебор, моему ребёнку 7 лет мы с ним можем нормально смотреть фильмы такие как этот http://kinoshark.ru/891-schaste-e.html смотрели его вчера, да разные семейные фильмы на любой лад. Не понимаю что в этом такого, мне кажется в них много всего полезного и поучительного!

Форум: Дети
Всего: 47 644 темы
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 21 005 тем