Гость
Статьи
После отдыха внучку …

После отдыха внучку как будто подменили!

Внучке 3 . Недавно зять возил ее в другой город на 2 недели. Поехал один, моя дочь осталась дома.
Внучка вернулась другим человеком!!! Раньше: бабуля, я тебя люблю, давай обнимемся, а теперь: отстань, не подходи ко мне! Ничего не ест, если ей еду положу я или дочка. Но если положит зять, причем такую же еду, она схомячит за секунду. С папой обнимается, нас с дочкой к себе не пускает. Скандалы устраивает, не ест, не разговаривает, выгоняет из комнаты и т.д.
Мы с дочкой в шоке!!! Она такой никогда не была!!! Шлепали ее-ноль реакции!
Что делать и почему внучка стала такой?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу мысль появилась, что зять - педофил.
Ребенок ни с того ни с его так себя вести не будет. Странно.
Просто признаки на лицо. Ребенок же не понимает, что хорошо и что плохо, а так ее объединяет "секрет" с папой, мама становится объектом для ревности.

Не верю никому )))
#2

Он ее разбалывал . Девчонка поняла , что с папы можно вить веревки .

Гость
#3

Не надо печатать сразу 2 разводки подряд: во второй ваша внучка дома почти не бывает.

не скажу
#4
Гость

Не надо печатать сразу 2 разводки подряд: во второй ваша внучка дома почти не бывает.

Я предупреждала Подругу, что будет т =у петь и деградировать, ну так оно и вышло, совсем мозг в пиве растворился))
весь сайт загадила своими разводками нелепыми

Гость
#5

Наконец-то место отца рядом с дочкой занял сам отец, а не бабка. Надо было на 2 года ехать.

Гость
#6

автор текста неадекватен явно))

Гость
#7
не скажу

Я предупреждала Подругу, что будет т =у петь и деградировать, ну так оно и вышло, совсем мозг в пиве растворился))весь сайт загадила своими разводками нелепыми

Я не ваша подруга и вас не знаю!

Гость
#8
Гость

Не надо печатать сразу 2 разводки подряд: во второй ваша внучка дома почти не бывает.

Эта "вторая" тема не моя

Гость
#9
Гость

автор текста неадекватен явно))

Почему? Явно на отдыхе что-то произошло!!! Зять молчит. Ненормально, что внучка приехала др.человеком! С мамой своей не общается, это плохо!
Что в этом неадекватного?

Гость
#10
Гость

Наконец-то место отца рядом с дочкой занял сам отец, а не бабка. Надо было на 2 года ехать.

Отца она всегда любила. Но это плохо ведь, что теперь ни дочь, ни я не можем с ней даже поговорить! Дочь входит в комнату к внучке-она убегает в другую и кричит:уйди, уйди! Зять молчит про отдых.
Вам было бы приятно, если бы вы родного ребенка не могли ни обнять, ни накормить, но зато муж ваш кормил бы ее и тд? Думаю, нет

курочка
#11
Гость

Сразу мысль появилась, что зять - педофил.Ребенок ни с того ни с его так себя вести не будет. Странно.Просто признаки на лицо. Ребенок же не понимает, что хорошо и что плохо, а так ее объединяет "секрет" с папой, мама становится объектом для ревности.

А у меня мысль сразу появилась, что этот мужик дочке своей постоянно на отдыхе покупал конфеты, подарки и все время плохо говорил девочке о ее маме и бабушке.
Автор, ваша внучка вам не рассказывала про отдых? Спросите у нее, может, что прознаете.
А она с отдыха вернулась с какими-то дарами оттуда, которые ей покупал ваш зять?

Гость
#12
курочка

А у меня мысль сразу появилась, что этот мужик дочке своей постоянно на отдыхе покупал конфеты, подарки и все время плохо говорил девочке о ее маме и бабушке.Автор, ваша внучка вам не рассказывала про отдых? Спросите у нее, может, что прознаете.А она с отдыха вернулась с какими-то дарами оттуда, которые ей покупал ваш зять?

Я у нее пыталась спросить, но она со мной перестала говорить, не пускает к себе.
Да, вы правы, она с отдыха привезла кучу игрушек, кукол, книжек и одежды. Я еще зятю говорила:зачем накупил, одежды у нее и так полно ненужной, игрушек очень много и эти подарки ей будут не нужны. Но зять ответил: пусть играет!

Юлия
#13

Помню, когда мне было 5-6 лет, родители захотели съехать от бабушки с дедушкой. Пока в доме делали ремонт, меня решили сразу не забирать. Бабушка из-за благих побуждений (чтобы ребёнок не грустил за мамой), наговорила, как хорошо будет нам вдвоём. Будет разрешать всё делать, всё покупать. Закончилось тем, что я выгоняла родителей из дома, говорила, что хочу жить без них и не понимала, почему мама на это обижалась и плакала!
Думаю, что и зять поступил подобным образом. Но зачем? Какие вообще у вас и дочери с ним отношения?

Гость
#14
Юлия

Помню, когда мне было 5-6 лет, родители захотели съехать от бабушки с дедушкой. Пока в доме делали ремонт, меня решили сразу не забирать. Бабушка из-за благих побуждений (чтобы ребёнок не грустил за мамой), наговорила, как хорошо будет нам вдвоём. Будет разрешать всё делать, всё покупать. Закончилось тем, что я выгоняла родителей из дома, говорила, что хочу жить без них и не понимала, почему мама на это обижалась и плакала!Думаю, что и зять поступил подобным образом. Но зачем? Какие вообще у вас и дочери с ним отношения?

Скажу честно, он иногда бывает ужасен! Он один раз возил дочку в соседний поселок, когда првез домой сказал, что она купалась в озере. А это озеро грязное, там купаются больные! Полно зараз!
Иногда он совершает поступки наподобии таких. Дочь к нему нормально относится, но меня поддерживает в том, что иногда он бывает странным.
Однажды он пришел к нам домой со своей сестрой в 11 вечера и включил на полную громкость фильм. Я из--за громкого звука и их смеха не могла уснуть, даже внучка вылезла из кроватки и сказала:вы мне спать мешаете!
Таким он бывает...

Гость
#15

Не надоело авторше чушь ляпать? Все уже поняли,что это неумелая разводка. И не нужно врать,что вторая тема не ее: стили одинаковые.

перо
#16
Гость

Не надоело авторше чушь ляпать? Все уже поняли,что это неумелая разводка. И не нужно врать,что вторая тема не ее: стили одинаковые.

Вы думаете, мало людей, у которых есть 3-летние внучки?
Я читала вторую тему. У автора может быть 2 проблемы. Почему нет?

Я есть гость
#17
не скажу

Я предупреждала Подругу, что будет т =у петь и деградировать, ну так оно и вышло, совсем мозг в пиве растворился))весь сайт загадила своими разводками нелепыми

А я уверена, что этот ваш комментарий-разводочный. И никакой подруги у вас нет.
И почему сразу если на форуме появилась тема, это разводка?

Я есть гость
#18
Гость

Наконец-то место отца рядом с дочкой занял сам отец, а не бабка. Надо было на 2 года ехать.

Представьте, вы-мама, которая хочет покормить дочь, искупать ее или просто поговорить с ней.
А дочь вас к себе не подпускает, орет на вас и вы ее почти не видите.
Вы бы тоже говорили о том, как это прекрасно?

Я есть гость
#19
Гость

автор текста неадекватен явно))

По вашему, попросить людей о помощи и спросить, почему ее внучка стала такой-неадекватный поступок?

Гость
#20

ето Т Р О Л Л Ь! !!11

Sadhaka
#21

Не, ну если ввалить люлей 3-летней дочке не помогает даже, то полюбому зять педофил.

Гость
#22
Гость

Сразу мысль появилась, что зять - педофил.Ребенок ни с того ни с его так себя вести не будет. Странно.Просто признаки на лицо. Ребенок же не понимает, что хорошо и что плохо, а так ее объединяет "секрет" с папой, мама становится объектом для ревности.

Ну тут и без Фрейда все понятно

Гость
#23

Ну да, отшлёпали ребёнка и думаете, что он лучше к вам относиться станет.

Гость
#24

Мне вот интересно, как можно было матери бросить ребенка на две недели, а потом еще требовать, чтоб к ней относились по прежнему? Не думали, что просто ребенок обижается?)

Тата
#26

Шлепали??? Ну да, ребенок должен был сразу вас обнять и расцеловать. Бьют значит любят?

Гость
#27

Пропукайте дочку фенхелем

Гость
#28

По морде своей глупой нашлепайте

Зима
#29

Вы вообще знакомы с понятием "Эдипов комплекс"? Нет? ТАК ПОЧИТАЙТЕ, МАТЬ ВАШУ, прежде чем невиновного человека говном полить.

Ксения
#30

Три года это первый возрастной кризис в жизни человека. Ребенок перестает ориентироваться на мать, с которой больше не чувствует себя единым целым, и начинает ориентироваться на окружающих. Именно в этот момент случилась поездка, которая углубила пропасть между мамой и дочкой. Бабка естественно воспринимается тоже как мамин придаток, зато отец в переломный момент был рядом и ребенок не ощутил разрыва с ним так же сильно как с мамой. Отъебиесь от дитя и отправьте ее в какой-нибудь кружок. Сейчас для нормального развития личности ей необходимо общение со сверстниками и вообще с другими людьми.

Вместо того чтоб по форумам лазить прочитали бы учебники по возрастной психологии и возрастной педагогике.

Я есть гость
#31
Гость

Мне вот интересно, как можно было матери бросить ребенка на две недели, а потом еще требовать, чтоб к ней относились по прежнему? Не думали, что просто ребенок обижается?)

А что такого в том, что папа поехал с дочкой в другой город? На что тут обижаться?

Гость
#32
Тата

Шлепали??? Ну да, ребенок должен был сразу вас обнять и расцеловать. Бьют значит любят?

Шлепали, чтобы вела себя хорошо. Не скандалила, не орала на весь дом

банана
#33
Гость

Мне вот интересно, как можно было матери бросить ребенка на две недели, а потом еще требовать, чтоб к ней относились по прежнему? Не думали, что просто ребенок обижается?)

А мне вот интересно, на что тут обижаттся? Папа поехал с дочкой в другой город, мама не смогла поехать. Наверно, с работы не пустили. Нормальный ребенок и не подумает обижаться!!!
Меня 100 раз папа возил куда-то без мамы: я и не думала обижаться

Гость
#34
Гость

По морде своей глупой нашлепайте

Я думаю, что если бы ваш ребенок орал на весь дом и скандалил, вы бы тоже ей по попке шлепнули

Гость
#35
Гость

Ну да, отшлёпали ребёнка и думаете, что он лучше к вам относиться станет.

Мы не для этого ее шлепали!!!
А для того, чтобы она перестала ужасно себя вести: орать на весь дом и скандалить

Гость
#36
Зима

Вы вообще знакомы с понятием "Эдипов комплекс"? Нет? ТАК ПОЧИТАЙТЕ, МАТЬ ВАШУ, прежде чем невиновного человека говном полить.

Я не поливаю, а пытаюсь понять, в чем дело

Гость
#37

действительно, совершенно не стоило шлепать. рукоприкладство над малым ребенком - верх морального уродства. орала, скандалила - объяснить надо, что так нельзя делать. бить то зачем? от этого лучше не поймет. может, пискнуть побоится в следующий раз, но на хорошее отношение можно не надеяться

Гость
#38
Гость

действительно, совершенно не стоило шлепать. рукоприкладство над малым ребенком - верх морального уродства. орала, скандалила - объяснить надо, что так нельзя делать. бить то зачем? от этого лучше не поймет. может, пискнуть побоится в следующий раз, но на хорошее отношение можно не надеяться

По хорошему не понимает

Гость
#39
Гость

По хорошему не понимает

А вы по-хорошему и не умеете, раз не понимает

Гость
#40
Гость

А вы по-хорошему и не умеете, раз не понимает

Ей скажешь, не надо так плохо себя вести, а она язык высунет. Скажешь второй раз-она заржет и еще пуще начнет капризничать.
Не все дети понимают по хорошему. Многие детям по губам дают.
А я ее не сильно шлепала, а легонько, чтобы только обидно было

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: