Гость
Статьи
игры для детей

игры для детей

Пригласили на свадьбу присмотреть за детьми - трое детей, возраст - 6-7 лет. Чем их можно занять, чтобы они не мешали гостям?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Планшет с мультиками. Книжки - читать вслух. Наклейки. Запускать змея. "Съедобгое-несъедобное", "Виселица".

Гость
#2

А дети - мальчики или девочки? Девочки охотно рисуют, раскрашивают, что-нибудь вырезают.. А мальчикам уже другое занятие нужно. Или вы на улице с детьми будете и вы ищете подвижные игры для улицы?

Гость
#3

Мне часто соседи оставляли детей 4 года,6 и 7 лет(все мальчики).Мы с ними лего собирали,раскрашивали раскраски,книжки читали,в прятки и в дарц играли,в UNO и в 21 играли.Дольше всего их хватало на лего,прям часами могли собирать(6 и 7 лет),а с младшим мы в основном книжками и раскрасками занимались.Включите мультики,есть целая серия русских мультфильмов про богатырей,прям супер,детей увлекает и самой смотреть приятно(не уродские мультики).

Гость
#4

Раскрашивать не советую. Перемажутся, а Вы будете виноваты.

Гость
#5
Гость

Раскрашивать не советую. Перемажутся, а Вы будете виноваты.

Ну вот если только водные раскраски. От них урон одежде минимальный.

Гость
#6
Гость

Раскрашивать не советую. Перемажутся, а Вы будете виноваты.

А что будет одежде от карандашей или восковых мелков?Не стоит брать только краски и фломастеры.

Наталья
#7

Конечно, игрушки помогут занять детей, пока родители своими делами занимаются. Чем больше фигурок в игре, тем лучше. Можете купить http://www.toy.ru/catalog/lyubimye_geroi_figures/paw_patrol_16606_shchenyachiy_patrul_bolshoy_igrovoy_nabor_ofis_spasateley/ Щенячий патруль - большой игровой набор (офис спасателей).

Ксения
#8

Той.ру действительно отличный магазин детских игрушек, в котором на любой возраст можно игрушку заказать или непосредственно самому туда придти и купить - на прилавках игрушек всегда много.

Анна
#9

Здесь есть классные варианты игра для деток такого возраста detstrana.ru/article/deti-3-7/obraz-zhizni/igry-dlya-detej-6-let/ Нашим особенно понравилось играть в горячо/холодно!

#10

я на самом деле против планшетов и т.д. Считаю, что лучше интерактивные игрушки. Мой ребенок без ума от говорящей фермы, но что подойдет именно вашему не знаю, нужно отталкиваться от конкретного ребенка. Можете ознакомиться в интернете и понять что подойдет именно вам. https://iconsumer.ru/luchshie-interaktivnye-igrushki/
ссылка с развивающими игрушками, может вам что-то подойдет))

Форум: Дети
Всего: 46 998 тем
Новые темы за все время: 40 468 тем
Популярные темы за все время: 20 806 тем