Гость
Статьи
К чему приводит …

К чему приводит наивность?

Вопрос в теме. Расскажите свои истории про это. Я раньше была очень наивной. В итоге кинул муж на деньги почти все забрал. Сейчас выявила в своем обществе много друзей халявщиков.

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я до ** лет была наивна, считала, что мир прекрасен, любовь вечна и мы сами творцы своей судьбы. Потом попала на вуман и поняла, что лучше жить в неведении. Наивность приводит к разочарованию.

ГостьЯ1
#2

К постоянным разочарованиям.

Гость
#3

Я наивная верила, что женатик с женой не живет и мы вот-вот поженимся . Так прошло 5 лет. Больше любить никого не хочу, от мужиков воротит- кобели они все.

Кира
#5

мне 27, а я уже на пенсию коплю)) наивной перестала быть когда сама себя стала обеспечивать

Такая
#6

К крупным разочарованиям не приводила,а вот знакомые/друзья которые могут удостоверить личность того или иного человека,семейный статус и т.д.Должны у Вас существовать.Третий гость,5 лет это уже не наивность,а глупость.Или все устраивало в этой ситуации.Возможно Вы у него были и не одна в любовницах на период Вашего романа.

Асель
#7

Однажды парень, в которого я была влюблена, сказал мне, что я слишком наивна.
Некоторые называли просто и коротко д_у_р_о_й!
Во мне это есть, я не спорю. Но так, чтобы верить всему и всем безоговорочно, а потом от этого страдать - такого нет. Я слишком осторожна, опасаюсь людей и возможных жизненных ситуаций. Пропускаю сказки мужчин мимо ушей и ни разу ещё не обожглась на этом. Но при этом я всегда легка и весела. Считаю, что беда обойдет меня стороной и маньяк в тёмной подворотне выберет в жертвы кого-нибудь другого.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: