Гость
Статьи
Становлюсь злой и …

Становлюсь злой и раздражительной

Здравствуйте, у меня проблема: я начинаю становиться очень злой и агрессивной. Каждый день меня что-то бесит, а если быть точнее - то бесит всё! Я срываюсь на людей, даже на преподавателей в институте и на своего начальника курса. Не хочу ни с кем разговаривать, учиться не хочу, ничего не хочу. Раньше я была скромная, добрая девочка, а сейчас все мне говорят, что со мной что-то не так. С чего все это началось я не знаю, поводов не было. Подскажите, что мне делать?

Дарья
33 ответа
Последний — Перейти
младшая сестра
#2

возможно,что-то с гормонами. если с ними всё хорошо,значит купите чай или капсулы для успокояния. я тоже в последнее время дико злая,купила валериану+пустырник+глицин,пью.

Гость
#3

И я такая же. Хочу чтобы все оставили меня в покое и сидеть в тишине. Но у меня скорее послеподовая депрессия осталась(( ребенку 10 месяцев

давай до свидания
#4

Автор, сами пишите - в вас БЕСЫ!
Молитесь.

Гость
#5

Ищи паразитов.

Гость
#6

Секс нужен

Гость
#7

Точь в точь я...!! Можт это осень?))

нервная
#8

Я тоже злая каждый день. Муж спать не дает(... и пятками сучИт, и храпит, и поскуливает, и бормочет, и орет даже иногда. А самое противное (даже не знаю, как описАть правильно) - громко причмокивает и при этом клацает зубами. Прям как лошадь жующая в стойле. А еще он ночью потеет так, что всё белье мокрое и подушки насквозь. Это уж точно что-то нервное или может сердечное заболевание какое. Только его к врачу не затащишь...

Гость
#9
нервная

Я тоже злая каждый день. Муж спать не дает(... и пятками сучИт, и храпит, и поскуливает, и бормочет, и орет даже иногда. А самое противное (даже не знаю, как описАть правильно) - громко причмокивает и при этом клацает зубами. Прям как лошадь жующая в стойле. А еще он ночью потеет так, что всё белье мокрое и подушки насквозь. Это уж точно что-то нервное или может сердечное заболевание какое. Только его к врачу не затащишь...

Очень даже может быть, что сердце или лёгкие.
Ну, уж найдите способ затащить в больницу. Скажите, что черное вам не к лицу.

ага
#10

8. А мой во сне крутится,если не устал вусмерть.одеяло на себя наматывает,если дать волю- будет как куколка в коконе к утру) . Так что после 15 часов кафеина ни ни.Что и автору советую.Может вы не высыпаетесь,автор?!

Гость
#11

Мой храпит и пердит, что я аж просыпаюсь. Одеяло закручивает вокруг себя и переворачивает его поперек. А если пьяный, то переворачивается не на месте, а в стороны, как ковёр, бесит ужасно.

Гость
#12

Но я его всё равно люблю, разве это нормально?

Гость
#13
Гость

Мой храпит и пердит, что я аж просыпаюсь. Одеяло закручивает вокруг себя и переворачивает его поперек. А если пьяный, то переворачивается не на месте, а в стороны, как ковёр, бесит ужасно.

)))))

Гость
#14
нервная

Я тоже злая каждый день. Муж спать не дает(... и пятками сучИт, и храпит, и поскуливает, и бормочет, и орет даже иногда. А самое противное (даже не знаю, как описАть правильно) - громко причмокивает и при этом клацает зубами. Прям как лошадь жующая в стойле. А еще он ночью потеет так, что всё белье мокрое и подушки насквозь. Это уж точно что-то нервное или может сердечное заболевание какое. Только его к врачу не затащишь...

я 4 года так мучалась стала просто сплошным нервом. Нервная система не восстанавливается, жаль, я ранее об этом не знала. Теперь спим в разных комнатах. он недоволен и ноет,что у нас не семья, что я должна терпеть...но я более сном не поступлюсь.

Ржу, нимагу!
#15
Гость

Мой храпит и пердит, что я аж просыпаюсь. Одеяло закручивает вокруг себя и переворачивает его поперек. А если пьяный, то переворачивается не на месте, а в стороны, как ковёр, бесит ужасно.

Две затычки: одну в рот, другую в ******у и два одеяла. Все! Проблема решена!)))

Ржу, нимагу!
#16
нервная

Я тоже злая каждый день. Муж спать не дает(... и пятками сучИт, и храпит, и поскуливает, и бормочет, и орет даже иногда. А самое противное (даже не знаю, как описАть правильно) - громко причмокивает и при этом клацает зубами. Прям как лошадь жующая в стойле. А еще он ночью потеет так, что всё белье мокрое и подушки насквозь. Это уж точно что-то нервное или может сердечное заболевание какое. Только его к врачу не затащишь...

А мой, когда однажды во сне стал тихо смеяться, вот это была жуть!!!))))

Гость
#17

Автор, вас бесят ***** просто. Больше эгоизма и жизнь наладится.

Гость
#18

женщина бывает злюкой в 2х случаях:
1-если нет мужика
2-если мужик кАзел.

Маруська
#19

Хороший секс - лучшее лекарство от нервов

Санёк
#20
Маруська

Хороший секс - лучшее лекарство от нервов

Базаров нет!

Гость
#21

Автор, пропейте курс витаминов группы B, магния.

Гость
#22

Автор, прежде чем пить витамины горстями, сходите ка к эндокринологу. Проверьте щитовидную железу. И раздражительность и апатия - признаки ее дисфункции.

Гость
#23

Просто по мopде не получали не разу за такое, всем воспитание не позволяет на Ваше хамство хамством ответить. Вам дурочку тут гонят про секс и гормоны, а дело в отсутствии у Вас уважения к другим людям.

Лолита
#24

Невроз у вас.Попейте растительных успокоительных.

Гость
#25

Недойебит животворящий.

Гость
#26

настойку пиона

Гость
#27

Натравить фтизиатров на начальника курса, может ВУЗ на карантин закроют, или освободят от наличия лицензии, хоть выспитесь.
Вряд ли вас там всех летом боррелиозные клещи перекусали.

Гость
#28

Щитовидку проверяйте. Вся плаксивость, агрессия, сонливость и прочее - первые яркие симптомы. К эндокринологу вам нужно.

Гость
#29

наркоты надо меньше, аффтар

Гость
#30
Гость

Мой храпит и пердит, что я аж просыпаюсь. Одеяло закручивает вокруг себя и переворачивает его поперек. А если пьяный, то переворачивается не на месте, а в стороны, как ковёр, бесит ужасно.

нефик было в 25 за 4 летнего идти

Гость
#31
Гость

Просто по мopде не получали не разу за такое, всем воспитание не позволяет на Ваше хамство хамством ответить. Вам дурочку тут гонят про секс и гормоны, а дело в отсутствии у Вас уважения к другим людям.

вот-вот пара ударов челюсть отрезвляют хамок

Гость
#32
Гость

нефик было в 25 за 4 летнего идти

40 летнего

Гость
#33
Гость

40 летнего

Дети пишут что ли? В 40 лет пацаны еще, мужчины молодые.

Гость
#33
нервная

Я тоже злая каждый день. Муж спать не дает(... и пятками сучИт, и храпит, и поскуливает, и бормочет, и орет даже иногда. А самое противное (даже не знаю, как описАть правильно) - громко причмокивает и при этом клацает зубами. Прям как лошадь жующая в стойле. А еще он ночью потеет так, что всё белье мокрое и подушки насквозь. Это уж точно что-то нервное или может сердечное заболевание какое. Только его к врачу не затащишь...

Мой сильно потел ночью, особенно ноги. Я не понимала почему. Потом когда он заболел, сразу перешла в пневмонию. Сразу обратились к врачу, врач сказал что ещё три дня и все... Месяц колола его и все больше не потеет.

Форум: Дети
Всего: 46 979 тем
Новые темы за все время: 40 450 тем
Популярные темы за все время: 20 800 тем