Гость
Статьи
Когда вы злы или в …

Когда вы злы или в гневе вы хотите побыть наедине с собой или хотите чтоб с вами кто-то был ?

Вот я, например, хочу остаться одна. Как же бесят люди которые придут и говорят: Дианочка, ты почему такая грустная ? Таких просто послать охота. Имя кстати выдуманное.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

грустная и гнев не одно и тоже. Увидев морду, перекошенную от гнева, никто не подойдёт. Грустного хочется утешить

весна
#2

Смотря что случилось.Я вообще человек нервный и мне нужна чья-то поддержка,но потом обязательно и одной побыть тоже надо,чтобы успокоиться и всё обдумать.

Гость
#3

Когда я грустная я сижу одна и мне никто не нужен.Я не разговариваю.Когда я в гневе- я ору,но это не часто случается.

Гость
#4

К счастью, со мной редко такое случается. Но лучше побыть одной, конечно, и остыть, иначе могут пострадать ни в чем не повинные люди.

Гость
#5

в гневе обычно бываешь внезапно на эмоциях и причем тут побыть наедине, неверно задан вопрос...

Гость
#6

Вообще, когда слишком зол, лучше куда-нибудь уйти и сосчитать хотя бы до 100. А то в порыве можно такого наговорить, как спьяну), о чем потом крупно пожалеешь.

Гость
#7

Когда я в гневе, мне поx на всех и вся. А кто не спрятался, я не виновата.

Гость
#8

я не злюсь))) я медитирую на обидчиков

Гость
#9

хочу выговориться
обычно нхожу себе жертву, хватаю за пуговицу и пока не выговорюсь не отпущу

Матрена я
#10

Мне нужно побыть одной. Бешусь когда кто-то пытается успокоить, мне хочется тишины и покоя. Иначе, могу оторваться на ком-то.

Невидимка
#11

Оо, не дай Бог кому-то оказаться в пределах моей видимости когда мне плохо))

Мнение
#12

Я не переношу одиночества и чем хуже у меня настроение тем больше я нуждаюсь в нахождении рядом близкого мне человека. Если муж подойдёт и обнимет мне сразу станет легче. Если его рядом нет, начинаю писать и звонить своим подруги, чтобы пообщаться, поделиться.
до мужа наоборот нельзя прикасаться, если у него плохое настроение, а лучше ещё уйти В другую комнату на какое то время.
Все люди разные. Таких как я меньше, судя по всему. При этом если мне хорошо мне не меньше необходимо быть с ним рядом или звоню опять друзьям поделиться. В общем одиночество не переношу вообще ни в каком настроении. Если нет дел, ищу собеседников.

#13

Когда мне плохо предпочитаю находится одна.Хотя в такие моменты как назло окружающие стремятся утешить.Я то понимаю,что они хотят как лучше,но от этого не легче)И так хреново на душе,еще и с душеспасительными беседами лезут)