Гость
Статьи
Материнская недолюбовь

Материнская недолюбовь

Мне так обидно. Мама моя перестала га меня обращать внимания. Бывает говорю; "Мам, как дела, как работа", а она будто не слышит и специально молчит. В последнее время я себя нормально, начала больше помогать, радовать оценками, уделять внимания, но ничего не изменилось. Они с папой давно в разводе, но мама ему должна крупную сумму долга и пока она его не выплатит, Папа не съедет. Я знаю, что у неё есть "любовник". Ее бывший однокурсник. Из-за него она почти забыла про моё существование, часто кричит, ругает по мелочам. У меня сегодня день рождения. Сегодня у меня на дне рождения она не вылезала из телефона, писалась со своим любовничком! Она слова не вымолвила, молчала, как рыба! Я пыталась не обращать внимания. Под конец вечера попросил её отложить телефон, немного времени уделить мне, на что она сказала, что я неблагодарная свинья, что она все для меня делает, а я... Ну как она не поймёт, что мне не горы айфонов, машин и подарков нужны, МНЕ НУЖНА МОЯ ПРЕЖНЯЯ МАМА, Я ЕЁ ЛЮБЛЮ!!!!! Слава Богу у меня есть моя верная подруга, она всегда выслушает, поддержит, если бы не она, я б давно сошла с ума!!!!Помогите....

Алина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алина, я желаю вам много - много счастья, любви и самодостаточности! у вас всё будет хорошо!

Гость
#2

Миленькая, иди обниму..
С днем рождения, солнышко!!!!
Не переживай, скоро вырастешь и мамка уже будет каждый день просить побыть с ней..

Гость
#3

Алиночка! с днём рождения вас! не переживайте!

тоже Рыб
#4

Алина, мои искренние поздравления с Днём рождения.

Гость2 прозорлив: время быстро пролетит, и уже мама будет пытаться вернуть необратимо упущенное, а вы будете погружены в свою жизнь.

"Мужайтесь, сестра!" (с)

Гость
#5

Примите все как есть и относитесь к ее поведению проще, типа "уж какая есть" и не ждите от нее милостыню т.*****. хоть каплю любви. Уверяю станет проще жить если не фокусироваться на этом. Моя мама такой же была.В принципе она и сейчас такая, живет своей жизнью и друзья ей важнее. У меня уже свои дети и обиды к ней нету, Кстати, тоже говорила в свое оправдание, что у меня лучше чем у всех вещи и что мне одной из первых купили сотовый и машину.

С Днем Рождения!)

Гость
#6

Предложите маме съехать от вас с папой. Она с любовничком надолго не задержится. Кому нужна старая разведенная кошёлка с долгами бывшему мужу?
Он ее нагуляет и бросит, а она к вам придет мириться, увидите.

Гость
#7

Пришла, обосссррала свою мать и рада.
Какая же ты мерзкая, автор.

тоже Рыб
#8
Гость

Пришла, обосссррала свою мать и рада.Какая же ты мерзкая, автор.

Сомерсет Моэм хорошо о вас сказал: люди злы настолько, насколько несчастливы...))

Гость
#9
тоже Рыб

Сомерсет Моэм хорошо о вас сказал: люди злы настолько, насколько несчастливы...))

Хорошо и верно сказал. Туда же "Только от жизни, от жизни собачьей -собака бывает кусачей"

Гость
#10
тоже Рыб

Сомерсет Моэм хорошо о вас сказал: люди злы настолько, насколько несчастливы...))

Это точно. И еще глупы впридачу.

Гость
#11

Алина, держись! Все проходит, пройдет время - и ты станешь взрослой, у тебя будет своя семья. Ты не будешь одинокой, у тебя доброе сердце. С днем рождения, Алиночка! Счастья тебе!

Гость
#12

Алина займись учебой, как только встанешь на ноги и начнёшь себя обеспечивать жизнь заиграет всеми красками ! Нельзя переделать человека ( поищите материнской любви у других родных - наверняка вас любят только за то что вы есть - именно это и есть материнская любовь! С днём рождения!

Гость
#13

Алина, С днем Рождения! Не обижайтесь на мать, учитесь, любите, работайте. Пусть вам сопутствует удача.

Гость
#14

Алина! Пусть станет невозможное возможным, пусть станет ближе всё, что далеко. И пусть всё то , что кажется, так сложно , решается красиво и легко! С днём рождения, Алина! Не судите маму строго.

Гость
#15
Гость

Миленькая, иди обниму.. С днем рождения, солнышко!!!! Не переживай, скоро вырастешь и мамка уже будет каждый день просить побыть с ней..

Сто пудов. Со мной так и случилось. А в детстве моем она меня шпыняла и орала, чтоб я ее не трогала.
Алиночка, так сочувствую, тебе еще так нужна мама.
Но ты постарайся это время пережить, старайся сама себя любить, сама к себе относится бережно, внимательно. К своим желаниям, своему настроению. Если мама на тебя не обращает внимания...сама себе уделяй внимание и поменьше думай об остальных.
Когда подрастешь - будь счастливой! Желаю от всей души, значит, так и будет.

Гость
#16

Конечно, то что в свой день рождения ты создала такую тему, очень печально.
Да и родилась ты в 8 марта. Это круто!!!
Подруга тебе поможет. С мамой уже ничего не сделаешь, наверно.
С прошедшим!!!