Гость
Статьи
Проблема с подругой...

Проблема с подругой...

Всё началосьоклополтара года назад... Оля и Лера-лучшие подруги, но Оля улетела в Германию и Лера нашла новуюподругу Настю. Когда вернулась Оля она очень на Леру обиделась и не разговаривала с ней вообще. Они даже не общалисьи как-бы перестали быть подругами(разорвали дружбу) И Оля стала дружить со мной. Мы с ней везде ходили, часто общались, создали канал на ютуб, играли в игры и многое другое. Через месяца два Лера извинилась и они снова общались, но постепенно Оля стала со мной разговаривать меньше, чем с Лерой и вовсе про меня забыла. Они всё время проводят вместе... А я? Когда я поговорила с Олей на мне сказала, что типо я должна искать себе новую подругу... Я не хочу!. За это время я к Оле очень прикепела и привязалась,я ей во всём помогаю, радую её, смешу, н подходит Лера и в прямом смысле её от меня уводит. Мне очень грустно, я люблю Олю (как подругу) . Подскажите как можно вернуть Олю и стать снова её лучшей подругой?

Вика
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам нужна Зина

Гость
#2

Или света. Или вера,или Даша.или мозги

Гость
#3

уроки-то сделала?

Злая
#4
Гость

уроки-то сделала?

Какие уроки, завтра суббота.

Гость
#5
Гость

вам нужна Зина

Да. Продавец из магазина.

Анонимка
#6
Злая

уроки-то сделала?

Какие уроки, завтра суббота.

школота то учится по субботам

Лена
#7

Вика, к сожалению, насильно мил не будешь. Никак в этой ситуации Олю не вернуть против ее желания. Может, когда Лера снова ее предаст, она прибежит к Вам. Но стоит ли этого ждать. Ищите себе другую подругу, а лучше всего несколько подруг.Когда друзей много, не так больно, если один предал дружбу. Желаю Вам верных друзей и успехов в учебе.

Гость
#8

моя дочь Ксения очень общительна,хочешь подружись с ней в одноклассниках,ты из какого города?

Гость
#9
Гость

вам нужна Зина

Гость

Да. Продавец из магазина.

Купили в магазине резиновую Зину...

#10

Тебе сколько лет? Чего ты прицепилась к Лере? других подруг нет?

Гость
#11

Детский сад к выпускному готовится ???

Форум: Дети
Всего: 47 665 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 011 тем