Гость
Статьи
Ребенок 2 года …

Ребенок 2 года разговаривает во сне(( Меня это пугает((

Ребенок 2 года разговаривает во сне - что говорит, не разобрать, но болтает почти каждую ночь(( Меня это немного пугает( Это намек на лунатизм? Или это от стресса может быть?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки, есть дело на 100 руб.)
Напишите почту, напишу просьбу.
Просьба приличная

...
#2

У меня ребёнок говорит по 2-3 слова во сне. Может просто впечатлительный.

Гость
#3

Мой смеется и говорит.Мне смешно, а не страшно. Он ведь говорит своим голосом и ровно те фразы, что и в жизни, а не пророчества страшным голосом из триллера.

Гость
#4

мне 25 лет и я тоже иногда разговариваю во сне, ну а что такого?

Джой
#5

У меня дочь,был период ,тоже примерно в два года говорила прям понятно говорила, типа мама мама паук я боюсь, видно снилось про это что то. Не каждую ночь, но периодически. Потом прошло,я слышала во время скачка роста такое бывает,не знаю на сколько правда. Наблюлайте,если вас это бкспокоит лучше проконсультироваться с невропатологом

Гость
#6

Все люди могут разговаривать во сне. Возможно вы тоже говорите. Зачем ребенка по врачам таскать и диагнозы ставить на пустом месте? Выпейте успокоительное.

Гость
#8

Вы знаете, у меня мама говорила с детства и до рождения детей, я так же, теперь моя дочь, ей 5. Невролог причин для тревоги не видит. Я тоже - мы с мамой спокойные успешные женщины выросли)). Но каждый случай индивидуален, сходите к неврологу. Наш сказал, что с развитыми и эмоциональными детьми так бывает, и это норма

Гость
#9
Гость

Ребёнок во сне должен спать спокойно, не смеяться и не разговаривать. Срочно, бегом к невропатологу, это признаки отклонений, возможно в будущем развитие эпилепсии. Срочно к врачу. Ничего смешного и веселого тут нет.

Ничего он не должен

Гость
#10
Гость

Ребёнок во сне должен спать спокойно, не смеяться и не разговаривать. Срочно, бегом к невропатологу, это признаки отклонений, возможно в будущем развитие эпилепсии. Срочно к врачу. Ничего смешного и веселого тут нет.

Нервопатологи не лечат и не умеют НИЧЕГО. И эпилепсию они не предотвратят и уж тем более не вылечат. Максимум назначат АД или транки. Спасибо, не надо.

Гость
#11
Гость

Гость
Ребёнок во сне должен спать спокойно, не смеяться и не разговаривать. Срочно, бегом к невропатологу, это признаки отклонений, возможно в будущем развитие эпилепсии. Срочно к врачу. Ничего смешного и веселого тут нет.

Нервопатологи не лечат и не умеют НИЧЕГО. И эпилепсию они не предотвратят и уж тем более не вылечат. Максимум назначат АД или транки. Спасибо, не надо.

вы в какой дыре живете?

Гость
#12

Ерунда. Никакой эпилепсии. Единственное, наблюдайте за ребенком. Нет ли стресса. Как пойдет в сад, следите за его состоянием. Может от переизбытка эмоций повлиять на речь. Будет запинаться. Это ведет к заиканию. Нужно вовремя снимать стресс. Больше покоя. Меньше возбуждающих факторов.

Гость
#13
Гость

вы в какой дыре живете?

А, вы такая самоуверенная из какой ж//опы мира вылезли? Врачи редко ставят нормальные диагнозы.

Гость
#14

Это с ним говорят инопланетяне. Никакого телевизора на ночь, мамочка.
И больше общения с друзьями во дворе на свежем воздухе. Возможно,
ему не хватает от вас любви, поэтому выдумывает себе супер-героев.

Гость
#15
Гость

Вы знаете, у меня мама говорила с детства и до рождения детей, я так же, теперь моя дочь, ей 5. Невролог причин для тревоги не видит. Я тоже - мы с мамой спокойные успешные женщины выросли)). Но каждый случай индивидуален, сходите к неврологу. Наш сказал, что с развитыми и эмоциональными детьми так бывает, и это норма

Т-т-т-аак мыыыы т-тт-оже в-в-вродеде нононормальныыми вывыросссли.

Гость
#16

Мой муж всегда во сне говорит и сын тоже, ну и что такого?

Неважно
#17
Гость

Ребёнок во сне должен спать спокойно, не смеяться и не разговаривать. Срочно, бегом к невропатологу, это признаки отклонений, возможно в будущем развитие эпилепсии. Срочно к врачу. Ничего смешного и веселого тут нет.

Разговоры во сне разные бывают, и если ребёнок скажет пару слов и спит дальше, ничего плохого это не сулит.

Алена
#17
Гость

Ребёнок во сне должен спать спокойно, не смеяться и не разговаривать. Срочно, бегом к невропатологу, это признаки отклонений, возможно в будущем развитие эпилепсии. Срочно к врачу. Ничего смешного и веселого тут нет.

Вы больная? Тогда пол страны у нас эпилепсики! Хотела просто по читать но ваш комментарий меня просто взбесил! Вот такие простите Ёб**утые как вы, пугают всех... Вы сами то с каждой царапиной ходите в полеклиннику? Желаю вам только здоровья!

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: