Гость
Статьи
Странный сон

Странный сон

Помогите понять, что это сигнал подсознания или бред который нужно забыть. Приснился молодой человек с которым расстались полтара года назад. Ушёл после того как сделал предложение. Я очень переживала, долго не могла отойти от шока. Так вот сон: снится мне этот молодой человек он держит меня за шею а к горлу моему приставил нож (в жизни человек он очень спокойный, амёбный даже), мне больно и страшно , я прошу его отпусти меня, он с такой злобной ухмылкой говорит не отпущу. Мне очень страшно, мысль что он убьёт меня, надо что то делать. Каким то образом я обнаруживаю нож в своей руке. Я пытаюсь угрожать ему, но он выше намного и я достаю только до края шеи, нажимаю остриём ножа и вижу каплю крови. Вот такой сон. Во сне как будто не он, никогда никакой агрессии от него не было, спокойный, интеллигентный парень. Пожалуйста, помогите понять что это было.

Ольга
15 ответов
Последний — Перейти
Марго
#1

это означает - жди угрозу откуда не ожидаешь

#2
Марго

это означает - жди угрозу откуда не ожидаешь

и это не обязательно от него? Может и на работе,?

Гость
#3

Я считаю,что это ваши переживания по поводу его поступка так отразились в этом сне.Возможно вы его ещё не простили,испытываете боль на душе за такой поступок с собой и страх того,что все может повториться в будущем.И мысли о мести возможно вылились в ваше нападение на него

#4

Да, есть ещё момент. Я не просто непереживала разрыв я очень сильно его любила. Тяжело было так, что словами не описать. Искала возможности придти в себя, в церковь ходила, к Матрёне. Читала молитвы дома. Потом нашла молитву на возврат энергии, начала её считать и вдруг этот Сон. Я подумала, возможно чтением этой молитвы я разрываю какую то оставшуюся связь и поэтому этот сон.

Гость
#5

Ты как бы говоришь ему во сне своим действиями,не сделаешь мне больше больно,теперь я тебя победила и боль свою победила))Это к лучшему

Гость
#6

У меня вопрос.Я оставила комментарий к вашему сну.И вы его стерли.Вы хотите получать нравящиеся вам комментарии или вы просто невежливы?

...
#7

А что ты делала накануне сна? Что видела,смотрела,чувствовала?

#8
Гость

У меня вопрос.Я оставила комментарий к вашему сну.И вы его стерли.Вы хотите получать нравящиеся вам комментарии или вы просто невежливы?

я не удаляла. Может вы не отправили? Напишите ещё раз пожалуйста

#9
...

А что ты делала накануне сна? Что видела,смотрела,чувствовала?

Все как обычно. Пришла с работы, в душ, на кухню,пообщалась с родными и спать легла. Ничего такого

Гость
#10

проявит инициативу он.Или-рвется к вам душой.

Гость
#12

А я в депрессии однажды была и даже думала о самоубийстве((( Мне приснилась моя покойная бабушка, с которой у нас хорошие отношения были при ее жизни... Она на меня кричала, ругала сильно и кулаком грозила. Наверное, предостерегала от таких дурных намерений. Я думаю это все игры подсознания.... Трансформируются в визуальные образы через что-то, что нам дорого, что имеет значение... Вы просто до сих пор воспринимаете его поступок как предательство и угрозу вашему псих. здоровью, поэтому и сон такой.

Светлана
#13

Ну я не согласна,что сон это подсознание.я была беременна, а отец ребенка не хотел его,я сидела ночью на крыше и хотела спрыгнуть, до того тошно было. Долго сидела,но не хватило смелости покончить с собой. Утром пошла на работу, подходит ко мне знакомый,не друг,а просто шапочный знакомый и говорит, что ему ночью приснился кошмар, что я спрыгнула с крыши. Несомненно в этом мире есть энергетияеские потоки

Светлана
#14

Я бы растолковала ваш сон,что ваш разрыв так сильно ударил по вам, что ваша душа чуть не умерла,то есть пусть и не желая того,но он как бы убивал вас.но вы выстояли,сумели справиться с ситуацией

Гость
#15
Гость

проявит инициативу он.Или-рвется к вам душой.

+1,возможен и такой расклад.он захочет начать все заново,но автор откажет,чем причинит ему боль-во сне прошлась по шее ножом до крови.У меня просто был подобный сон,бм приснился тоже агрессивным,держал в руках меня силою и говорил-убью тебя,а я вырывалась.Предлогал сойтись,хоть и женится уже успел,но разочаровался во 2 жене,сказал-ты была лучше и т.п

Гость
#16

А я в депрессии однажды была и даже думала о самоубийстве((( Мне приснилась моя покойная бабушка, с которой у нас хорошие отношения были при ее жизни... Она на меня кричала, ругала сильно и кулаком грозила. Наверное, предостерегала от таких дурных намерений. Я думаю это все игры подсознания.... Трансформируются в визуальные образы через что-то, что нам дорого, что имеет значение... Вы просто до сих пор воспринимаете его поступок как предательство и угрозу вашему псих. здоровью, поэтому и сон такой. [/ Читаю Ваш комментарий и аж до мурашек, Вы в точности описываете мою ситуацию до мелочей и сон и состояние. Надо же.

Форум: Дети
Всего: 47 748 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 035 тем