Гость
Статьи
влюбилась в свою …

влюбилась в свою учительницу....

В седьмом классе начали преподавать урок химии. Сначала, вплоть до конца 8 класса, я думала, что просто мне нравится учительница как женщина, что-то вроде идеала. Как бы та, на кого хочется ровняться. Но нет. В конце 8 класса я поняла, что чувство совсем другое. Не уверена, что это влюбленность, или еще это более громкое слово "любовь", но что-то подобное я чувствую. Всегда пыталась делать по ее предмету как можно больше, пыталась добиваться ее похвалы, брала дополнительные задания. В общем из кожи вон лезла, хоть бы она меня заметила. Я бы не писала бы, наверно, сюда, если бы это не переросло во что-то, что просто уже мешает. Начиная с того, что мне при ней чуть ли не дышать сложно, а рассказывать какой-либо зачет, допустим, я еле из себя слова выдавливаю. Не знаю с чего началось, но мы много переписываемся в сети, ни о чем, те же как настроение и доброе утро. Она никогда не против уделить мне 15-20 минут. Я этим активно пользуюсь, есесно. Потом, уже в этом году, я с ней вижусь гораздо чаще, ибо выбрала ее предмет, как дополнительный для сдачи ОГЭ, и она проводит занятия во внеурочные часы. Я стала замечать за собой, что не могу перестать на нее ПЯЛИТСЯ, если она не видит. Ее губы, например, вообще я изучила наизусть. Она всегда красит их чуть больше, чем они есть, визуально увеличивая. Глаза, волосы, запах, она просто прекрасна. И вот начинаю замечать за собой, что на ее уроках совершенно перестала контролировать мысли. Не могу спокойно сидеть на месте. Чувствую ФИЗИЧЕСКОЕ влечение, фантазирую всякую дурь. А еще дело в том, что сижу я прямо напротив нее, а она любительница встать со стула и объяснять тему прям около моей парты, облакотившись рукой на нее. В этот момент я вообще ничего не слышу и не вижу. Только ее рука на моей парте. Хочется дотронуться безумно. это глупое чувство мешает мне учится, и я не знаю как его изолировать. чувствую себя какой-то ненормальной по двум причинам:
1. Она того же пола что и я.
2. Она старше меня на 25(!!!) лет.

Лиза
820 ответов
Последний — Перейти
Пелагея
#1

У меня такая же ситуация... Даже не знаю, что и делать. У тебя были мысли признаться ей?

Козасрожками
#2
Пелагея

У меня такая же ситуация... Даже не знаю, что и делать. У тебя были мысли признаться ей?

У меня такая же ситуация,может номерами обменялись,лично переписываясь ,мне нужны советы

Анонимка
#3

У меня такая же проблема

Анонимная личность
#4

У меня такая же проблема.
Влюбилась в учительницу случайно. Теперь не могу выкинуть мысли о ней. Мне безумно страшно и стыдно, так как об этом знает моя подруга, которая всячески пытается мне помочь.

Анонимная личность
#5
Пелагея

У меня такая же ситуация... Даже не знаю, что и делать. У тебя были мысли признаться ей?

Лично у меня, как у человека переживающего эту же проблему, много раз возникала мысль признания в чувствах.
Останавливает лишь то, что я живу в России, здесь многие реагируют негативно на людей с нетрадиционной ориентацией. Поэтому я стараюсь хоть как-то забыть о ней, но это слабо помогает.

Жучара
#7

Могу сказать 2, вещи: 1)я очень очень тебя понимаю! 2)мы влипли . Тут главное не переступить черту, о чем потом можно жалеть сильно-сильно. Нужно быть чуткой, но искренней. Не увлекаться, видеть, когда нужно человеку оставить личное пространство.

Гость
#8
Козасрожками

У меня такая же ситуация,может номерами обменялись,лично переписываясь ,мне нужны советы

Та же ерунда! Учительница русского и литературы. Пишу и плачу, потому что хочу к ней..

Вика
#9

Как я вас всех понимаю! У меня тоже так. И это такой ужас!!! Понимать что любишь и не мочь ничего сделать 😖😖😖ваши хоть внимание вам уделяют! А моя даже не ведёт у нас уроки😭😭😭мне просто приходиться всеми силами устраивать встречи невзначай. И тупо мило улыбаться☹️☹️☹️

Joker
#10

Всем привет.
Может кто сможет подсказать....
Была на woman тема о любви к учительнице, там было очень-очень много страниц,историй.... А я вот не могу найти почему-то.
Мои коментарии там тоже были оставлены с разницей в 5 лет..
Хочу найти,почитать...может и мне кто-то ответил...да и вообще хотелось поделиться, поговорить)
В течении полгода мне удалось побывать в этой теме,но в закладках почему-то не сохранена она,хотя и тогда мне удалось найти её с трудом)

Соня
#11
Вика

Как я вас всех понимаю! У меня тоже так. И это такой ужас!!! Понимать что любишь и не мочь ничего сделать 😖😖😖ваши хоть внимание вам уделяют! А моя даже не ведёт у нас уроки😭😭😭мне просто приходиться всеми силами устраивать встречи невзначай. И тупо мило улыбаться☹️☹️☹️

У меня похожая ситуацию, моя у меня уже как 2 года не ведёт. Но я все равно благодарна этим встречам с ней, тоже часто подсовывалась так, чтобы встретить её «случайно». Но о боже, я так обожаю её уроке, очень скучаю по этому!

Гость
#12
Пелагея

У меня такая же ситуация... Даже не знаю, что и делать. У тебя были мысли признаться ей?

Не признавался. Вот я призналась и ничего хорошо из этого не вышла. Расскажу как я призналась ей в любви: итак дело было 30 ноября(ненавижу этот день) после уроков, я заметила ее при входе в столовую а там темно и люди не часто бывают, из столовой он вышла с шоколадкой в руках я её позвала под предлогом что нужно поговорить, и тут я сама гениальность выкидывают фразу о том что люблю ее, вначале она не поняла и переспросила меня в каком смысле я её люблю и дальше был не очень приятный разговор о том что такой любви не бывает и что-то типо того. Потом меня позвала подруга я обернулась а её и след простыл плюс шоколадка на полу валяется. После этого она начала меня избегать игнорировать, убегала от меня со скоростью света( создавалось ощущение что она боится того что я её где-то изнасилую) со временем все стало более менее нейтрально,если только не скандалы на уроках( а для меня это очень странно у меня репутация тихой и послушной девочки отличницы, кароче говоря друзья и одноклассники начали замечать что-то неладное) вот моя нелепая история

Гость
#13
Гость

Не признавался. Вот я призналась и ничего хорошо из этого не вышла. Расскажу как я призналась ей в любви: итак дело было 30 ноября(ненавижу этот день) после уроков, я заметила ее при входе в столовую а там темно и люди не часто бывают, из столовой он вышла с шоколадкой в руках я её позвала под предлогом что нужно поговорить, и тут я сама гениальность выкидывают фразу о том что люблю ее, вначале она не поняла и переспросила меня в каком смысле я её люблю и дальше был не очень приятный разговор о том что такой любви не бывает и что-то типо того. Потом меня позвала подруга я обернулась а её и след простыл плюс шоколадка на полу валяется. После этого она начала меня избегать игнорировать, убегала от меня со скоростью света( создавалось ощущение что она боится того что я её где-то изнасилую) со временем все стало более менее нейтрально,если только не скандалы на уроках( а для меня это очень странно у меня репутация тихой и послушной девочки отличницы, кароче говоря друзья и одноклассники начали замечать что-то неладное) вот моя нелепая история

Ох:( Советую тебе на День учителя подойти и спокойно объяснить ,что ничего в этом нет и что она тебе нравится ,как учитель ,а тогда ты просто в порыве чувств это сказала ... Скажи,что тебе очень нравится ее энергетика ,ее слова ,ее речь ,а в совокупности манера преподавания . И скажи ,чтобы она ничего не боялась ,что ты больше не будешь так ей говорить :) Не отчаивайся и налаживай отношения . Все будет хорошо 💓

Диана
#14

Абсолютно аналогичная ситуация возникла в этом году. Перешла в новую школу и буквально с первого урока теряю голову от учительницы истории и обществознания. Она старше меня лет на 20, внешне абсолютно непривлекательна, но ее саркастичная манера говорить, ее харизма, отношение к нам по-матерински просто меня пленяют. Окончательно поняла, что чувствую что-то в этот четверг, когда сначала я поймала ее в коридоре, чтобы спросить, где олимпиада (она так снисходительно посмотрела на меня, как на дурочку, но меня это заворожило), потом она похвалила меня за предыдущую олимпиаду (никого не хвалит обычно). Теперь уверена, что вытяну историю на 100 баллов только чтобы впечатлить ее. А вот откуда взялось чувство и не перерастет ли оно в болезненную зависимость, не знаю...

Лимончик ^^
#15

Я вас всех чертовски понимаю!(надеюсь кто-нибудь ответит,ибо я тут впервые)
Всё началось с того что я перевелась в новую школу,изначально я испытывала к ней просто симпатию,но сейчас я ей одержима... Я влюбилась в свою учительницу русского и литературы без памяти. Она словно ангел,среди "моего тёмного мира". Она старше меня на 14 лет. Я никогда не испытывала настолько сильных и искренних чувств.Я бы всё отдала чтобы быть с ней.О моей любви знает только лучшая подруга,которая всячески пытается помочь.Чёрт,я правда готова всё отдать за её прекрасные уроки,каждый урок русского и литературы просто прекрасен.. Я с каждым днём всё больше влюбляюсь,я распечатываю её фотографии,сочиняю стихи,даже песни.Когда она проходит мимо или мы случайно встречаемся я веду себя крайне неловко,ещё меня начинает трясти,я краснею и начинаю в кровь раскорябывать руки.Её цвет глаз нельзя передать словами,её прекрасный голос,а речь.. Её губы,когда она их облизывает.. Чёрт,я медленно схожу с ума!!Или уже.. :"3

Мандаринка
#16

Ох девочки....ну влипли мы,влиплиии....такая же ситуация. Люблю 3 года. Очень сильно хочу видеть каждый день,обнимать... И не пойму, как человека родного люблю, или.....ориентацию свою тоже не пойму. Вроде нравятся парни, но так люблю учительницу ,умираю . Она старше на 34 года.... Это капец . Но она такая ащщщ . И меня любит. Как будто бы поняла она,что я люблю ее, и стала ко мне по другому относится. Вместе часто ходим на занятия, имеем индивидуальные занятия, где только мы вдвоем. Она смотрит на меня весь урок . Говорит всем, а смотрит на меня ыыыыы . Но Я так хочу чувствовать ее. Без неприличностей . Просто за руку держать , обнимать , прижаться и стоять так всю жизнь ... Но щас школу закончу , больше не увидимся, со временем все пройдет. Но я вроде и хочу этого,а вроде и нет, Потому что как я могу со своим солнышком расстаться??? хотя у нее семья и дети.......беда, девочки,в общем

Мальвина
#17
Гость

Не признавался. Вот я призналась и ничего хорошо из этого не вышла. Расскажу как я призналась ей в любви: итак дело было 30 ноября(ненавижу этот день) после уроков, я заметила ее при входе в столовую а там темно и люди не часто бывают, из столовой он вышла с шоколадкой в руках я её позвала под предлогом что нужно поговорить, и тут я сама гениальность выкидывают фразу о том что люблю ее, вначале она не поняла и переспросила меня в каком смысле я её люблю и дальше был не очень приятный разговор о том что такой любви не бывает и что-то типо того. Потом меня позвала подруга я обернулась а её и след простыл плюс шоколадка на полу валяется. После этого она начала меня избегать игнорировать, убегала от меня со скоростью света( создавалось ощущение что она боится того что я её где-то изнасилую) со временем все стало более менее нейтрально,если только не скандалы на уроках( а для меня это очень странно у меня репутация тихой и послушной девочки отличницы, кароче говоря друзья и одноклассники начали замечать что-то неладное) вот моя нелепая история

Тоже бывало любила девушку,но прошло.Но в учительницу-никогда.А ситуация у вас не столько нелепая,сколько училка дура.Если бы я была училкой и такое произошло,просто бы норм относилась к девушке и все.

Софья
#18
Жучара

Могу сказать 2, вещи: 1)я очень очень тебя понимаю! 2)мы влипли . Тут главное не переступить черту, о чем потом можно жалеть сильно-сильно. Нужно быть чуткой, но искренней. Не увлекаться, видеть, когда нужно человеку оставить личное пространство.

Хэлп ми!!! То же самое! Не могу нормально с ней разговаривать. Голос дрожит,ноги подкашиваются... Что делать?

Софья
#19
Вика

Как я вас всех понимаю! У меня тоже так. И это такой ужас!!! Понимать что любишь и не мочь ничего сделать 😖😖😖ваши хоть внимание вам уделяют! А моя даже не ведёт у нас уроки😭😭😭мне просто приходиться всеми силами устраивать встречи невзначай. И тупо мило улыбаться☹️☹️☹️

Да уж...Такая же проблема. Это вобще нормально?

Софья
#20
Лимончик ^^

Я вас всех чертовски понимаю!(надеюсь кто-нибудь ответит,ибо я тут впервые)
Всё началось с того что я перевелась в новую школу,изначально я испытывала к ней просто симпатию,но сейчас я ей одержима... Я влюбилась в свою учительницу русского и литературы без памяти. Она словно ангел,среди "моего тёмного мира". Она старше меня на 14 лет. Я никогда не испытывала настолько сильных и искренних чувств.Я бы всё отдала чтобы быть с ней.О моей любви знает только лучшая подруга,которая всячески пытается помочь.Чёрт,я правда готова всё отдать за её прекрасные уроки,каждый урок русского и литературы просто прекрасен.. Я с каждым днём всё больше влюбляюсь,я распечатываю её фотографии,сочиняю стихи,даже песни.Когда она проходит мимо или мы случайно встречаемся я веду себя крайне неловко,ещё меня начинает трясти,я краснею и начинаю в кровь раскорябывать руки.Её цвет глаз нельзя передать словами,её прекрасный голос,а речь.. Её губы,когда она их облизывает.. Чёрт,я медленно схожу с ума!!Или уже.. :"3

То же самое. Прямо в точку. Но она старше меня на 30(!!!) лет. Выглядит она прекрасно. Ни одной морщинки в свои 45,ни одной складочки на груди! Она ведет у нас математику,геометрию и алгебру. И я просто ВСЕ ВРЕМЯ на нее пялюсь... Об этом никто не знает,ибо если я рассаажу это даже лучшей подруге боюсь того,что она будет в шоке и не сможет правильно принять эту информацию. Она ужасно относится к людям с "нетрадиционой оринтацией" Ответьте кто-нибудь пожалуйста! Помогити!

Софья
#21
Мандаринка

Ох девочки....ну влипли мы,влиплиии....такая же ситуация. Люблю 3 года. Очень сильно хочу видеть каждый день,обнимать... И не пойму, как человека родного люблю, или.....ориентацию свою тоже не пойму. Вроде нравятся парни, но так люблю учительницу ,умираю . Она старше на 34 года.... Это капец . Но она такая ащщщ . И меня любит. Как будто бы поняла она,что я люблю ее, и стала ко мне по другому относится. Вместе часто ходим на занятия, имеем индивидуальные занятия, где только мы вдвоем. Она смотрит на меня весь урок . Говорит всем, а смотрит на меня ыыыыы . Но Я так хочу чувствовать ее. Без неприличностей . Просто за руку держать , обнимать , прижаться и стоять так всю жизнь ... Но щас школу закончу , больше не увидимся, со временем все пройдет. Но я вроде и хочу этого,а вроде и нет, Потому что как я могу со своим солнышком расстаться??? хотя у нее семья и дети.......беда, девочки,в общем

++++++ прямо то же самое. Что делать?

Настя
#22

Тоже самое со мной...
Я пошла учится в лицей в этом году (мне 15 лет). И там есть одна учительница с английского. В первый день когда я ее увидела,то ничего странного в ней не было. Мне она понравилась очень быстро. Что именно мне в ней нравится? Личико,волосы под каре ,карие глазки, милый голосок(она не хочет говорить свой возраст ,но ей где-то от 25 до 35). Она отличная учительница! Какая же она красивая ,умная и добрая..Я влюбилась..И мне стыдно! Я рассказала это моей подруге ,она не понимает меня и думает что со мной что-то не так..
Так как я "люблю" свою учительницу,я стараюсь приходить готовой к урокам,отвечать правильно, быть послушной и тд.
Одного раза ,мой класс должен был написать письмо о дружбе(на английском ,конечно). Ну и она проверила все роботы. И мою тоже..Как же я была рада,когда она написала в письме "Exellent! Very nice work,Anastasia!". Я была очень довольна. Другие написали плохо письмо...Она их ругала,а меня похвалила при всех :D.
Признаться ей в симпатии, или ничего не говорить ,но мучить себя мыслями о том,что она мне не безразлична..?

Гость
#23

Такая-же ситуация,я сейчас в 6 классе,была в 5 учительница по англ. Как учительницу,когда перешла в 6 резко влюбилась,начала жутко по ней скучать. Всячески пытаюсь ее встретить. Вот пошла в лагерь,и бац!Та учительница была воспитателем.Сначало,я не подавала утром вид,но всячески пыталась отвести глаза и не получалось.Мне начало казаться что она на меня смотрит,потом начался ржач. Меня назначили как то зам. По отряду,потом она мне приказала выучить,я не хотела. Но начала как-то ее расмешить. Получилось , потом когда я сидела в телефоне пялясь на ее фотки в ВК,она забрала у меня телефон,только у меня. Я начала всячески просить чтобы она вернула,не перестовавшичь думать о ней. Начала говорить что это не честно , у меня одной телефон забрать. Потом она сказала чтобы собрала мой куюик рубик и тогда вернет . Я его не собрала и она забрала кубик рубик.Вы подумаете это воровство ,но это чтобы походу поугорать надо мной.Она молодая. Незнаю сколько ей лет,но выглядит как на 21.Ну в конце1 смены она ушла ,две девочки просили ее остаться,и я решила тоже сказать это. Она посмеялась ,ну не только изза меня.Когда она ушла,настроение ухудшилось в 1000раз. Не могла не думать о ней. Воозем никак не могу выбросить ее из головы.Очень хочу признаться ей.,но не могу.Боюсь не воспримет меня в серьез или еще что-то.Что мне делать,думала о, суециде.Но не получалось.(Телефон и кубикне рубик вернули.).Что мне делать?!!!

Настя
#24
Гость

Такая-же ситуация,я сейчас в 6 классе,была в 5 учительница по англ. Как учительницу,когда перешла в 6 резко влюбилась,начала жутко по ней скучать. Всячески пытаюсь ее встретить. Вот пошла в лагерь,и бац!Та учительница была воспитателем.Сначало,я не подавала утром вид,но всячески пыталась отвести глаза и не получалось.Мне начало казаться что она на меня смотрит,потом начался ржач. Меня назначили как то зам. По отряду,потом она мне приказала выучить,я не хотела. Но начала как-то ее расмешить. Получилось , потом когда я сидела в телефоне пялясь на ее фотки в ВК,она забрала у меня телефон,только у меня. Я начала всячески просить чтобы она вернула,не перестовавшичь думать о ней. Начала говорить что это не честно , у меня одной телефон забрать. Потом она сказала чтобы собрала мой куюик рубик и тогда вернет . Я его не собрала и она забрала кубик рубик.Вы подумаете это воровство ,но это чтобы походу поугорать надо мной.Она молодая. Незнаю сколько ей лет,но выглядит как на 21.Ну в конце1 смены она ушла ,две девочки просили ее остаться,и я решила тоже сказать это. Она посмеялась ,ну не только изза меня.Когда она ушла,настроение ухудшилось в 1000раз. Не могла не думать о ней. Воозем никак не могу выбросить ее из головы.Очень хочу признаться ей.,но не могу.Боюсь не воспримет меня в серьез или еще что-то.Что мне делать,думала о, суециде.Но не получалось.(Телефон и кубикне рубик вернули.).Что мне делать?!!!

Мне кажется она заметила то,что тебе она нравится. Эта учительница просто решила над тобой пошутить (молодые учительницы так делают). Но ее поступок сложно понять.
Как она к тебе относилась,когда она еще тебя учила? Как ты себя вела с ней?

Марина
#25
Вика

Как я вас всех понимаю! У меня тоже так. И это такой ужас!!! Понимать что любишь и не мочь ничего сделать 😖😖😖ваши хоть внимание вам уделяют! А моя даже не ведёт у нас уроки😭😭😭мне просто приходиться всеми силами устраивать встречи невзначай. И тупо мило улыбаться☹️☹️☹️

Блин как я понимаю и у меня так же

Лимончик ^^
#26

Оохх.. Может в вк спишемся?Можно будет друг-другу помогать)

#27

Такая же проблема(( может спишемся в вк? Чтобы делиться и помогать друг другу советами..

Даринка
#28
Мандаринка

Ох девочки....ну влипли мы,влиплиии....такая же ситуация. Люблю 3 года. Очень сильно хочу видеть каждый день,обнимать... И не пойму, как человека родного люблю, или.....ориентацию свою тоже не пойму. Вроде нравятся парни, но так люблю учительницу ,умираю . Она старше на 34 года.... Это капец . Но она такая ащщщ . И меня любит. Как будто бы поняла она,что я люблю ее, и стала ко мне по другому относится. Вместе часто ходим на занятия, имеем индивидуальные занятия, где только мы вдвоем. Она смотрит на меня весь урок . Говорит всем, а смотрит на меня ыыыыы . Но Я так хочу чувствовать ее. Без неприличностей . Просто за руку держать , обнимать , прижаться и стоять так всю жизнь ... Но щас школу закончу , больше не увидимся, со временем все пройдет. Но я вроде и хочу этого,а вроде и нет, Потому что как я могу со своим солнышком расстаться??? хотя у нее семья и дети.......беда, девочки,в общем

Эх, товарищи, я уже и школу закончила и университет, а люблю ту женщину до сих пор. Сколько раз пыталась забыть, выкинуть из головы, иногда даже получалось. Но как зайду к ней в школу в гости ( мазохистка...), так все снова по новой. Хочется обнять и не отпускать. Наверное, с этим можно только смириться.

Эльвира
#29
Лимончик ^^

Оохх.. Может в вк спишемся?Можно будет друг-другу помогать)

Как я вас понимаю....Тоже была такая проблема...2,5 года страдала от так называемой «влюбленности» в учительницу,но поверьте ,стоит вам переключиться на что-то другое,и об этой проблеме можно забыть,но если вы будете усердно забывать,то вы наоборот только больше будете напоминать себе об этом.Это пройдёт так же ,когда вы станете по старше, и будете потом думать,какой же я была дурочкой,этому подверглась как раз таки я.Так что советую найти себе новых друзей,занятие,уделять больше времени учебе и со временем это пройдёт.Убедилась на личном опыте)

Валькирия
#30

Девочки, вот что хочу сказать точно: даже если вы будете на 100 % уверены в том, что ваши чувства ВЗАИМНЫ, то сама учительница НИКОГДА не будет делать первые шаги в вашу сторону. Намёки - да, взгляды, прикосновения, но серьёзного наступления вы не дождётесь.
Моя знакомая несколько лет назад сходила с ума от своей преподавательницы в институте. Полной истории я писать не буду, но закончилась эта "Санта Барбара" достаточно плачевно: они провели ночь вместе, а потом эта самая учительница уволилась, и вроде как переехала в другой город. Причины я не знаю, скорее всего испугалась ответственности.
Так что, всё в ваших руках. Если вы уверены во взаимности, то начинайте делать шаги в её сторону. Пялится на вас? Почему бы вам не делать того же? Устроить гляделки, так скажем :) Дарите подарки, даже самые простые на каждый праздник, не хамите, и пытайтесь сблизится с ней разными способами. Как говорится, "под лежачий камень вода не течёт".

Дефо
#31
Вика

Как я вас всех понимаю! У меня тоже так. И это такой ужас!!! Понимать что любишь и не мочь ничего сделать 😖😖😖ваши хоть внимание вам уделяют! А моя даже не ведёт у нас уроки😭😭😭мне просто приходиться всеми силами устраивать встречи невзначай. И тупо мило улыбаться☹️☹️☹️

Гость
#32
Лимончик ^^

Оохх.. Может в вк спишемся?Можно будет друг-другу помогать)

Привет, давай! Порой очень нужен человек, который может тебя понять касательно этой ситуации.

Просто аноним
#33

наверное,это очень сложно, но в такой ситуации лучше переключиться на одноклассника, друга или подругу(в конце концов). Учитель не сможет ответить вам взаимностью, даже если сильно этого хочет. Мы живем в стране с кучей законов, караемых не вас, девчонки, а этих классных учительниц, харизматичных, следящих за собой, интересных, красивых и сексуальных. За любую улыбку вне школьной программы, ее минимум могут уволить с работы, максимум- додумывайте сами. Вы же любите их? Тогда должны ради их репутации погасить в себе страсть и любовь безумную. А признаться в чувствах, возможно иногда и стоит. Но лучше, в письме и передать через кого-то. Лично- 100% фиаско вас ожидает, тем более, в стенах школы. Опять же, если у вас уже на тот момент «дружеские» отношения. Уверена, она найдёт для вас нужные слова и все наладится, и может быть вы станете хорошими друзьями в дальнейшем. И не стоит думать, что она не замечает ваших горящих глаз на уроке или сверлящего взгляда по ее телу, когда она встаёт)))) Она все про вас давно уже знает) Порой, даже больше чем вы сами, просто глядя в ваши влюблённые глаза на уроке.

Лиминочик ^^
#34
Кафф

Такая же проблема(( может спишемся в вк? Чтобы делиться и помогать друг другу советами..

Давай ^^

Лиминочик ^^
#35
Гость

Привет, давай! Порой очень нужен человек, который может тебя понять касательно этой ситуации.

Может в теллеге?)

Гость
#36
Лиминочик ^^

Может в теллеге?)

Да как угодно, кидай инфу и я тебя найду

Гость
#37

У меня тоже любимая учительница это учительница русского и литературы, она просто прекрасна! Всё время улыбается причем всем, но к сожалению не у нас((( просто она очень красивая , темные волосы, карие глаза! У мЕня с ней фиаско произошел когда она заметила что я её фотографирую на фотопарато

милен
#38

Как же, чёрт возьми, я понимаю вас всех! Какая же, блин, у меня похожая ситуация! Только я студентка, а не школьница, но она преподаёт у меня русский язык и литературу! Ей 50 лет и она такая одна у нас... Она высокая (как я, потому что я не встречаю людей выше, чем я, в основном это мужской пол), красивая, умная, женственная! Уже и не знаю, как с ней неформально начать общаться (то есть не по "работе"), так сказать, потому что жутко стесняюсь! Я тоже уродливой и тупой себя не считаю. Мне как-то Не интересно общаться с моими ровесниками здесь, у них на уме совсем другое...другие ценности, так сказать, если не обидеть.
Прикол в том, что когда я её увидела в самый первый раз, то подумала, мол, что это за гордая женщина, ужас... С первого взгляда она мне не понравилась, но Потом стало Всё Наоборот!
Мечтаю хотя бы подружиться с ней! Ох, что же делать...И чего эти учительницы пугаются?! Не будем же мы с ними вещи страшные делать)))

Лимоооннннн
#39
Гость

Да как угодно, кидай инфу и я тебя найду

Давай я тебя найду?Просто мну не очень удобно кидать свой номер и т.д.

Гость
#40
Козасрожками

У меня такая же ситуация,может номерами обменялись,лично переписываясь ,мне нужны советы

Мне кажется не стоит переписываться с учителем, надо оставить ей хоть личного пространства и смириться с чувствами, оно само пройдет

Гость
#41

У меня тоже такая ситуация. Мне 12 лет, учусь в 6 классе. У нас появилась новая учительница, она же завуч. и я ее с первого урока полюбила, и я ей, наверно, тоже понравилась сразу. Я не могу без неё. Недавно у меня было день рождения, и эта учительница подарила мне книжку и написала очень приятные слова. Когда у меня были литературные конкурсы, она всегда меня поддерживала. Мы также переписываемся в соц. сети. Я пишу стихи, и она всегда их хвалит. Когда стою в коридоре, иногда она подходит ко мне и улыбается. Но иногда кажется, что сейчас она будто бы хочет отдалится от меня. Меньше улыбается, иногда шутит надо мной(а мне это неприятно). Раньше я с ней чаще оставалась после уроков, обнимала. Не знаю, что произошло. Вроде бы она и сейчас ко мне нормально относится...
Скажу сразу, что я не нарушала ее личные границы, были с ней, как подруги. Я хочу просто признаться, что люблю ее, как учителя, старшую подругу. Хотя раньше она сама говорила, как она меня любит.)))
А да... Мне не хватает внимания. Мамы и папы дома практически нет. Бабушка часто приезжает, но она меня оскорбляет, говорит на меня плохое. И когда она это делает, я всегда представляю, как я обнимаюсь с учительницей, представляю ее улыбку

Гость
#42

Я тоже понимаю вас всех,такая же ситуация только влюбилась в учительницу по англ. Я всячески пытаюсь расмешить ее это вмое лагере. Скйчас учит другую под.групп,на уроках я мучаюсь,хочу в ее под группу. Я ее так люблю то что хочу умиреть,а все изза ьэтого что влюбилась в учительницу. ***,как мне сильно труднолюблю,даже врагу этому не пожелаешь. Потом ркшила написать свое признание учительнице она просто либо не читает лс либо хз. Потом решила удалтть сообщение,,я готова ради ее убить человека даже. Я безумно влюблена в ее ,боюсь долго не проживу...

Гость
#43
Лимоооннннн

Давай я тебя найду?Просто мну не очень удобно кидать свой номер и т.д.

89145766943

Гость
#44
Гость

Я тоже понимаю вас всех,такая же ситуация только влюбилась в учительницу по англ. Я всячески пытаюсь расмешить ее это вмое лагере. Скйчас учит другую под.групп,на уроках я мучаюсь,хочу в ее под группу. Я ее так люблю то что хочу умиреть,а все изза ьэтого что влюбилась в учительницу. ***,как мне сильно труднолюблю,даже врагу этому не пожелаешь. Потом ркшила написать свое признание учительнице она просто либо не читает лс либо хз. Потом решила удалтть сообщение,,я готова ради ее убить человека даже. Я безумно влюблена в ее ,боюсь долго не проживу...

Тоже самое ((

Дарья
#45
Вика

Как я вас всех понимаю! У меня тоже так. И это такой ужас!!! Понимать что любишь и не мочь ничего сделать 😖😖😖ваши хоть внимание вам уделяют! А моя даже не ведёт у нас уроки😭😭😭мне просто приходиться всеми силами устраивать встречи невзначай. И тупо мило улыбаться☹️☹️☹️

У меня такая же ситуация !! Давай спишемся в Вайбере или Вотсапе скинь номер нужен совет

София Р.
#46
Софья

++++++ прямо то же самое. Что делать?

Я тоже столкнулась именно с такой ситуацией. Можем списаться в соц. сетях, пообсуждать проблемы и постараться найти выход)

Арина
#47
Дарья

У меня такая же ситуация !! Давай спишемся в Вайбере или Вотсапе скинь номер нужен совет

Я не пользователь, который выше, но ситуация такая же. Можем пообщаться на эту тему, может нам станет легче))

Юичиро
#48
Лимончик ^^

Оохх.. Может в вк спишемся?Можно будет друг-другу помогать)

давайтееее я только за))) а то моя англичанка совсем с ума сводит, умираю при ее присутствии

гость
#49

Девочки, я с вами!!! Это какой-то ужас... Я уже не знаю что делать. Наконец-то я нашла сайт, где меня поймут. Все началось с того момента, когда я перешла в новую школу. Я возненавидела учительницу. Ненавидела ее уроки. Прошло полтора года... и... Я поняла, что она мне очень нравится. Я хочу видеть ее каждый день. Когда выходные, то я начинаю очень скучать. на всех уроках и перед сном, я о ней думаю. Я принимаю везде участие, связанные с ее предметами. Я даже выбрала их для сдачи ОГЭ по выбору. И я понимаю, что мне не так нравится урок, как учитель. Самое ужасное, что у нее муж и двое детей(( Давайте с кем-нибудь спишемся, поддержим друг друга...

рок
#50

Поверь мне, все проходит, просто сейчас это сложно предствавить

Следующая тема