Гость
Статьи
сестра в 6 лет требует …

сестра в 6 лет требует грудь и имеет лишний вес. Мать всё в штыки

Всем привет. Малую так приучили, что б не кричали - грудь в рот, а ей уже 6 лет и она с истериками требует грудь! и получает. Иногда мать на нее кричит, когда сестра у нее в ногах валяется и плачет чтоб дала. Молока давно нет, просто привычка. Чем это грозит в будущем? она пока ходит в садик. И еще её закармливают, моя футболка 42 ей в пору. Очень большой живот и всё большое (( везде складки и даже на спине. Зарядку никто делать не заставляет, питание не регулируют. С меня смеются что, тем более отчим что, я при росте 162 имею вес 44. Вся пища у них высоколлорийная т. к. живут в птг, свое хозяйство. Психует как только я или бабушка начинают говорить что нужно что то делать с этим. Ребенка жалко. С полных всегда стебутся. Мою бывшую одноклассницу даже били мальчики.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Простите, а что такое: с меня смеются; с полных стебутся? Я ни в коем случае не пытаюсь Вас задеть, просто не понимаю👀

Гость
#2

может вам лучше своей личной жизнью заняться? ну побьют толстую сестру,отчим их побьёт, а грудь сосёт-извpaт,конечно,но в семь лет самой стыдно ей будет,хорошо хоть не парень.

Гость
#3
Гость

Простите, а что такое: с меня смеются; с полных стебутся? Я ни в коем случае не пытаюсь Вас задеть, просто не понимаю👀

Хоххххлы...

Гость
#4
Гость

Простите, а что такое: с меня смеются; с полных стебутся? Я ни в коем случае не пытаюсь Вас задеть, просто не понимаю👀

деревенский сленг у них такой

lightofstar@yandex.ru
#5

Автор, ну а что мы можем Вам посоветовать. По хорошему, маму бы к психотерапевту отправить... Но ведь она не пойдет

Гость
#6

Дамы, хорош уже над сленгом смеяться. Девушка реальную проблему обозначила. Жалко ей сестренку. Моя бабушка тоже в пгт жила, свое хозяйство имела и стряпала как шеф-повар. Хорошо, я с детства ем как боец сумо и не поправляюсь, за что бабулю соседи упрекали)) Они своих дочек Лесю и Ляну до свинячьего состояния раскармливали. Каждое лето я от них офигевала - огромные жирные девки просто опасны становились при виде еды. А их родители радовались: румяные, аппетит хороший - здоровенькие))

Гость
#7

Дикие нравы.
Девушка пытается чего-то там...но ей не перебороть эти устои.
Останется с ними - станет такой же.

Гость
#8

Педофил написал пост.
Неужели вам это непонятно?

Автор
#9
Гость

Простите, а что такое: с меня смеются; с полных стебутся? Я ни в коем случае не пытаюсь Вас задеть, просто не понимаю👀

с меня смеется отчим что это не красиво, нужно поправиться, по этому им не столь кажется что малая полная
В школах издеваются над полными. что не понятно

Гость
#10
Гость

Педофил написал пост.
Неужели вам это непонятно?

Нет, не педофил.
Фанатка "Рожаны". Извращенка.

Гость
#11
Гость

Педофил написал пост.
Неужели вам это непонятно?

Да хоть бы и педофил, какая разница, когда проблема перекармливания детей реально существует.
И знаю случай, когда материнскую грудь требовала 15-летняя.
Приходила из школы - и к матери.

Автор
#12
Гость

может вам лучше своей личной жизнью заняться? ну побьют толстую сестру,отчим их побьёт, а грудь сосёт-извpaт,конечно,но в семь лет самой стыдно ей будет,хорошо хоть не парень.

что значит заняться своей жизнью? во первых с чего вы взяли что у меня ее нет?
почему я не должна переживать за сестру. Ну побьют и что, дикость пишете! к своему ребенку так же относитесь???

Гость
#13

Автор, женщине нормально прилюдно кормить грудью ребенка до 18 лет. Что вас смущает? И телеса вовсе не позорно. Пышная девушка это здоровая девушка, которая родит и будет до 18 лет кормить ребенка, что не понятно?

Автор
#14
Гость

Педофил написал пост.
Неужели вам это непонятно?

Дур@ ты не адекватная! потеряйся

Автор
#15
Гость

Автор, женщине нормально прилюдно кормить грудью ребенка до 18 лет. Что вас смущает? И телеса вовсе не позорно. Пышная девушка это здоровая девушка, которая родит и будет до 18 лет кормить ребенка, что не понятно?

у Вас с головой всё в порядке?

Автор
#16
Гость

Дамы, хорош уже над сленгом смеяться. Девушка реальную проблему обозначила. Жалко ей сестренку. Моя бабушка тоже в пгт жила, свое хозяйство имела и стряпала как шеф-повар. Хорошо, я с детства ем как боец сумо и не поправляюсь, за что бабулю соседи упрекали)) Они своих дочек Лесю и Ляну до свинячьего состояния раскармливали. Каждое лето я от них офигевала - огромные жирные девки просто опасны становились при виде еды. А их родители радовались: румяные, аппетит хороший - здоровенькие))

единственный нормальный человек!
там у них это ценится значит, но это ужас какой то, закармливаться так зачем, ничего здорового в полноте не вижу! у всех полных людей проблемы с сердцем.

Маша
#17

А есть кто-то еще из родственников, кто может повлиять на вашу маму? Мягко говоря, кормить на убой это в первую очередь, дальнейшие проблемы со здоровьем у девочки. Вы извините, но и психиатру показать маму не мешает. Грудь до 6 лет это писец. Жалко вашу сестренку(((.

Гость
#18

Больная семейка. Девочке надо сисю запихнуть

Гость
#19
Гость

Дамы, хорош уже над сленгом смеяться. Девушка реальную проблему обозначила. Жалко ей сестренку. Моя бабушка тоже в пгт жила, свое хозяйство имела и стряпала как шеф-повар. Хорошо, я с детства ем как боец сумо и не поправляюсь, за что бабулю соседи упрекали)) Они своих дочек Лесю и Ляну до свинячьего состояния раскармливали. Каждое лето я от них офигевала - огромные жирные девки просто опасны становились при виде еды. А их родители радовались: румяные, аппетит хороший - здоровенькие))

А на кой член нам сдались имена этих свинюшек?

Инна
#20

Бедный ребёнок. Ожирение может повлечь гормональные проблемы, болезни печени и даже диабет. Ребенок лучше худой, чем толстый для здоровья. А требование сиськи говорит о неврозе у ребенка и о неграмотности у матери. Спасайте сестру!

Гость
#21
Гость

А на кой член нам сдались имена этих свинюшек?

Чем имена помешали? Просто я их с обжорством ассоциирую.

Гость
#22
Инна

Бедный ребёнок. Ожирение может повлечь гормональные проблемы, болезни печени и даже диабет. Ребенок лучше худой, чем толстый для здоровья. А требование сиськи говорит о неврозе у ребенка и о неграмотности у матери. Спасайте сестру!

что значит "спасайте"? У девочки родители есть родители-ее законные представители, и ваши пожелания они вправе послать далеко, вместе с вами. Переживать за сестру вы можете, только зачем?

Гость
#24

1

Форум: Дети
Всего: 47 628 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 20 998 тем
Предыдущая тема