Гость
Статьи
Боюсь стать помле …

Боюсь стать помле родов "яжемать"

Здравствуйте. Скоро рожать.Пожруг с детьми нет,я первая,а вот знакомых куча.И это ужас!!!Обычная деловая беседа заканчивается навязыванием ыотографий с ребенком и тем как он показал.Все разговоры только детях.Перевести тему не получается.Кроме детей еще разговаривают о том как плохо им живется без помощи мужей,мам,пап те бабушек и дедушек, теть.Как все должны толпами стоять у двери в очереди,чтобы посидеть,поиграть,покормить ребенка.Все зарплаты спускать на ее ребенка .У кого есть такая помощь-мало!!Нужно больше! Подарки дороже итп.Фразы "это же ребенок" льются постоянно.Муж козел итп.Про уж как все вокруг должны пускать без очереди, делать скидки итп я молчу,это само собой.Чем больше срок,тем больше я ненавижу таких мамаш и их детей.И очень боюсь,что переклинет и меня.Причем в большинстве случаев у таких мамаш,как у моих знакомых, невоспитанные,грязные дети замарашки,отстающие в развитии.Детей никогда не любила,даже сестрер и братьев. Мои мысли-Своегл буду конечно любить,но таких крайностей мол "ребенку можно все "не буду разрешать.Не считаю,что ребенок это что то особенное и ему все должны.Должны мама и папа, и максимум бабушки и дедушки.Окружающим должно быть всеравно,даже друзьям.Но эта позиция беременной. Изменилось ли у вас с такими же убеждениями до родов позиция по поводу детей,мол будут свои дети- поймешь?Или это бред овулях???

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Акуна 💃 👸💋
#1

Не стала овуляшкой,свою дочку не тычу всем подряд, это мой ребёнок и нужен он только мне. С посторонним вообще не веду разговоры о детях, чужие детей также не люблю как и не любила))

гостья
#2

Вы правильно мыслите.. буквально неделю назад переходила дорогу, так два мальчика начали драться прямо на дороге!! им лет по 7,8.. я выругалась прямо там на милых дитачек. Мамаши на меня покосились, ну две женщины шли с детьми, понятно что подруги у каждой по ребенку. Я все это наблюдать продолжила, хоть бы хны.. негатив был только в мою сторону, детям даже замечания не было!! Как вы думаете кто из таких вырастет?? правильно, наркоманы, преступники, золотая молодежь будущего.. зато онижематери этожедети

Гость
#3

Какая ***** разница? Хотя из таких как вы яжматери и получаются. Ибо не зная брода, т.*****. жизни обычных матерей судите о них,думаете у вас будет не так? Вы все сама да сама? И молчать будете?

Карамелька
#4

Не думаю, что это вообще связано с детьми именно или гормонами.
Это просто люди, считающие, что им по жизни все должны. До детей за красивые глазки, с детьми маленькими "нуэтождиитачка", после считают себя бывалым и требуют уважения к возрасту.
Вот себя в пример приведу:
Я беременна и в некоторых учреждениях должна проходить без очереди, но никогда этой приведением не пользуюсь. Куда мне собственно спешить? Ну а если, допустим, мне стоять было бы долго тяжело, то я бы просто мужа посылала в очереди стоять.
Или: у меня токсикоз был, потом странности в еде, так я всегда с собой беру, что мне надо если едем в гости. Мне как-то не приходит в голову от друзей и родни готовить к моему приезду конкретные блюда и всем есть по графику. Да, некоторые косо смотрят, что я всегда со своей едой и ем, когда хочу, но тут уж извините, я никому не мешаю и не дергаю, а делаю, как мне надо.

Гость
#6
гостья

Вы правильно мыслите.. буквально неделю назад переходила дорогу, так два мальчика начали драться прямо на дороге!! им лет по 7,8.. я выругалась прямо там на милых дитачек. Мамаши на меня покосились, ну две женщины шли с детьми, понятно что подруги у каждой по ребенку. Я все это наблюдать продолжила, хоть бы хны.. негатив был только в мою сторону, детям даже замечания не было!! Как вы думаете кто из таких вырастет?? правильно, наркоманы, преступники, золотая молодежь будущего.. зато онижематери этожедети

из них то вырастут люди есть шанс, а из вас ***** уже вырасло,без вариантов

Гость
#7

Чайлдфришний ср/ач? Скучища (

Гость
#8
Акуна 💃 👸💋

Не стала овуляшкой,свою дочку не тычу всем подряд, это мой ребёнок и нужен он только мне. С посторонним вообще не веду разговоры о детях, чужие детей также не люблю как и не любила))

и главное,вы мать героиня,все сама жа самп,а между подвигами тут

Карамелька
#8
гостья

Вы правильно мыслите.. буквально неделю назад переходила дорогу, так два мальчика начали драться прямо на дороге!! им лет по 7,8.. я выругалась прямо там на милых дитачек. Мамаши на меня покосились, ну две женщины шли с детьми, понятно что подруги у каждой по ребенку. Я все это наблюдать продолжила, хоть бы хны.. негатив был только в мою сторону, детям даже замечания не было!! Как вы думаете кто из таких вырастет?? правильно, наркоманы, преступники, золотая молодежь будущего.. зато онижематери этожедети

Ну тут вы не правы. Никто вам не дал права ругать чужих детей. Они вас лично как-то трогали? Если нет, то не ваше дело, как дети ведут себя на улице. Вы б от меня тоже знатно получили, подойдя к моему ребенку.

Гость
#9
Гость

гостья
Вы правильно мыслите.. буквально неделю назад переходила дорогу, так два мальчика начали драться прямо на дороге!! им лет по 7,8.. я выругалась прямо там на милых дитачек. Мамаши на меня покосились, ну две женщины шли с детьми, понятно что подруги у каждой по ребенку. Я все это наблюдать продолжила, хоть бы хны.. негатив был только в мою сторону, детям даже замечания не было!! Как вы думаете кто из таких вырастет?? правильно, наркоманы, преступники, золотая молодежь будущего.. зато онижематери этожедети из них то вырастут люди есть шанс, а из вас ***** уже вырасло,без вариантов

А она дитем и не была никогда. Ее в капусте уже взрослую нашли и ругающуюся матом. Тут таких несколько дубин и все ругачие.

Nickname
#10

Аналогично. Ваш ребёнок - ваше дело и ваши проблемы. Фотки в телефоне есть, но они для меня. Любить моего ребёнка, кроме меня и мужа, никто не обязан.

гостья
#11
Гость

гостья
Вы правильно мыслите.. буквально неделю назад переходила дорогу, так два мальчика начали драться прямо на дороге!! им лет по 7,8.. я выругалась прямо там на милых дитачек. Мамаши на меня покосились, ну две женщины шли с детьми, понятно что подруги у каждой по ребенку. Я все это наблюдать продолжила, хоть бы хны.. негатив был только в мою сторону, детям даже замечания не было!! Как вы думаете кто из таких вырастет?? правильно, наркоманы, преступники, золотая молодежь будущего.. зато онижематери этожедети из них то вырастут люди есть шанс, а из вас ***** уже вырасло,без вариантов

Какие люди.. понятно очередная онажемать мне все должны. Вы своего лапусика по головке гладите и не одергиваете его в общественных местах и считаете что все обязаны любить его и вас ибо выжемать. Интересно что из меня выросло? что меня вымораживают бы..о детки?)) раз их родители на воспитывают то общество быстро мозги вправит.

гостья
#12

мамаши обезумевши, объясню специально для онижематери дорога узкая, б..о мамашки идут со своими личинками а те дерутся, мешают людям переходить. Ваших детей никто облизывать не обязан, поведению учите и замечания делайте. овули блин

Марина
#13

Необходимо следить за собой в том смысле, чтобы не терять собственное "я" и не становиться приложением к ребенку.. Ну т.*****. на себя плевать, чтобы только детке было отлично. Занимайтесь саморазвитием в меру возможностей, не ограничивайтесь темой про газики и подгузники. Вы - отдельная личность, имейте хобби, не забывайте о собственном психическом самочувствии и никогда не общайтесь с людьми, которые вам в тягость. Только с теми, кто тянет вас вверх, а не вниз, к детским горшкам... И да, я мама, обожаю свою дочь, с трудом, методом проб и ошибок нашла баланс между любовью к ребенку и уважением к себе. Все получится..

Гость
#14
Гость

Какая ***** разница? Хотя из таких как вы яжматери и получаются. Ибо не зная брода, т.*****. жизни обычных матерей судите о них,думаете у вас будет не так? Вы все сама да сама? И молчать будете?

Ну я же не шлю всем подрят фотки своего дивота,узи итп???Благодарна за все,что нам подрарили родители на рождение.
А знакомые сидели и обсуждали какие у одной свекры *****,что подарили полис дмс ребенку не рядом с домом..,а ехать надо пару остановок.Как же она бедная теперь? ???

Екатерина
#15
Гость

http://ebmp.ru/bsu

Спасибо, закажу. Цена смешная, конечно.

Акуна 💃 👸💋
#16
Гость

и главное,вы мать героиня,все сама жа самп,а между подвигами тут

Ещё раз, что ты хотела сказать этим? *****)

Гость
#17

я старалась всегда помнить, что не я одна рожала, а большинство женщин)), а то новоявленные мамочки ходят с таким видом, что подвиг совершили. А главное ладно бы с малолетками у которых детей нет, а и на взрослых женщин, которые в большинстве своем и несколько детей и внуков вырастили). Мамаши не понимают, что у всех есть СВОИ дети, а на ВАШИХ всем плевать, ну хоть усритесь, правда плевать.
Еще это напоминает когда баба первый раз машину покупает, видели ее гордый вид? ей кажется что все в восхищении, а то что сейчас почти все женщины за рулем ей даже в голову не приходит)

#18

Это зависит не от наличия ребенка, а от человека. В первую очередь, есть люди очень наглые сами по себе. Есть у них дети или нет, разницы никакой, они все равно будут считать себя вправе лезть без очереди, "только спросить" у врача и торчать там по полчаса, требовать вылизывания своей задницы по любому поводу и т.д. Чаще всего это происходит из-за того, что человек полон комплексов да ещё и ничего толком не добился. И поэтому это порой происходит с мамочками, потому что, родив ребенка, они обретают некий статус "яжемать!", типа вот, не просто ниочемная бабень, а ребенка родила!
Так что, автор, если у Вас нет проблем с самооценкой, если Вы понимаете, что рождение ребенка - это не единственное Ваше достижение и не способ утвердиться в жизни, Вам нечего опасаться. Да, Вы будете первое время больше всего говорить именно о ребенке, потому что это совершенно новый виток в Вашей жизни, потому что будете о нем очень беспокоиться и очень его любить, но неадекватной мамашкой Вы не станете, если не захотите этого сами.

Гость
#19
Акуна 💃 👸💋

Не стала овуляшкой,свою дочку не тычу всем подряд, это мой ребёнок и нужен он только мне. С посторонним вообще не веду разговоры о детях, чужие детей также не люблю как и не любила))

Прям про меня написали, тоже не понимаю этих яжматерей, кроме меня моему ребёнку никто ничего не должен и преклонятся перед ней не обязан, и к чужим детям тоже равнодушна.

Гость
#20

Много матерей знаю, но никто себя так не ведёт,как автор описывает. Что у вас там за т y п o e окружение? хотя по вам видно.

Гость
#21
гостья

мамаши обезумевши, объясню специально для онижематери дорога узкая, б..о мамашки идут со своими личинками а те дерутся, мешают людям переходить. Ваших детей никто облизывать не обязан, поведению учите и замечания делайте. овули блин

личинка из вашей матери вылезла.

Гость
#22

Окружение правда у автора странное, не думаю, что до родов они были верх адеквата

Гость
#23

я не стала яжемать, почти никто и не з знает.наоборот люди сами лезут к моему ребенку: какая девочка, какая девочка. только у меня мальчик.

Гость
#24

и в окружении все нормальные.

Гость
#25

1, Акуна, рассмешили до смерти) была тема, где вы писали что на вас и вашу дочь все ровняться должны😂😂😂😂. Выскочка, по другому вас и не назвать

Гость
#26

У меня на работе была ярая чайлдфри. Но вот ее угораздило все-таки забеременеть. Во время беременности она задавалась вашим вопросом и тоже беспокоилась не переклинит ли ее. Не досидев до конца декрета она вернулась на работу и стала мне очень нравиться. Если до беременностей это была едкая, нетерпимая и раздражительная женщина. Она ни с кем особо не ладила. То после рождения сына она стала идеальной. Рассудительная, логичная, уравновешенная, без всяких заскоков по поводу материнства. Если спрашивали - отвечала лаконично, но чувствовались теплые эмоции по отношению к сыну, мужу. Видимо она предпочитала разделять, то что дома - только дома. На работе - работа. Очень с ней тогда все подружились. Никакой душности, все в меру. Она, тогда же пошла на курсы по повышению квалификации и ушла от нас в более крупную компанию. Знаю, что карьера у нее очень хорошая. Встретила недавно, ну очень приятный адекватный человек.
Если о моем восприятии. Я родила очень рано и дочку растили преимущественно бабушки, мне как-то эта тема вообще не понравилась, решила не смотря на все уговоры мужа больше не рожать. Зато, то что у меня есть дочь, по-настоящему я оценила, когда ей было лет 10. С ней стало интересно. Рассудительная, умная, любознательная, тогда я втянулась, было здорово быть не только мамой но другом.
Так что от вас зависит, гормоны это далеко не все.

Елена
#27

[quote="Январская" message_id="59915929"]Это зависит не от наличия ребенка, а от человека. В первую очередь, есть люди очень наглые сами по себе. Есть у них дети или нет, разницы никакой, они все равно будут считать себя вправе лезть без очереди, "только спросить" у врача и торчать там по полчаса, требовать вылизывания своей задницы по любому поводу и т.д. Чаще всего это происходит из-за того, что человек полон комплексов да ещё и ничего толком не добился.
Да, от человека зависит. Я стояла в очереди в поликл. беременная и с 3-летним ребенком, пришла очень полная женщина, но не пожилая даже и стала требовать пропустить ее, так как опасалась, что я надолго. Я объяснила, что тоже только поставить печать. Выхожу максимум через минуту, она ворчит громко другой, не долго ли я. Так что дело не в наличии детей.

Гость
#28
Екатерина

Спасибо, закажу. Цена смешная, конечно.

сам с собой тихо веду беседу, иди отсюда, не позорься

N
#29

Автор, не бойтесь, не станете.
Эта болезнь поражает далеко не всех.
Я лично не стала такой. Ребёнка своего очень люблю, если интересуются люди моей дочкой - отвечаю по существу. Про какашки никому не рассказываю. Все интересующие вопросы по здоровью, гигиене и т. д. выясняю в интернете, у врача или у детных знакомых.
Терпеть не могу избалованных истеричных детей.

Автор
#30
Гость

Окружение правда у автора странное, не думаю, что до родов они были верх адеквата

Мои подруги все еще бездетные.Даже как то удивительно сложилось. Редко так.
А эти яжемать-жены,сестры друзей мужа или мои.Видемся не часто,раз в 2 месяца и соответственно прихотся общаться на едине.Вот тогда и начинаются разговоры о детях!!!

Гость
#31
Екатерина

Спасибо, закажу. Цена смешная, конечно.

Раздвоение личности? Часто сама с собой разговариваешь? Эх, ***** рекламщики, почему вы своих потенциальных клиентов за дебилов принимаете?

Гость
#32
Автор

Мои подруги все еще бездетные.Даже как то удивительно сложилось. Редко так.
А эти яжемать-жены,сестры друзей мужа или мои.Видемся не часто,раз в 2 месяца и соответственно прихотся общаться на едине.Вот тогда и начинаются разговоры о детях!!!

Если до беременности в голове было пусто, тогда ее заполняет "яжемать" так это видимо самое яркое впечатление, глобально придающее смысла жизни.
Но если не было пусто, то вашим прежним интересам придется немного подвинуться, это не значит что они исчезнут.

Автор
#33
Гость

Много матерей знаю, но никто себя так не ведёт,как автор описывает. Что у вас там за т y п o e окружение? хотя по вам видно.

Такое ощущение, что вам никогда в жизни не приходилось общаться с людьми,с которыми вы общаться не хотите,но изза приличия приходится.

Клава
#34

Самый прикол, что это не всегда заметно им самим. Я здесь с женщиной общалась неделю по работе (она из декрета вышла, её к нам немного на "восстановление памяти" отправили из обособки), она так сетовала, что её "заeбaли мамаши на площадках про сoпли говорить", но через пару дней я от неё сама скрывалась, тыкала мне в нос фотки её дочки, рассказывала про платье и банты на утренники, про садик, и ...про те же сoпли!

lily
#35

Здравствуйте. Скоро рожать.Пожруг с детьми нет,я первая,а вот знакомых куча.И это ужас!!!Обычная деловая беседа заканчивается навязыванием ыотографий с ребенком и тем как он показал.Все разговоры только детях.Перевести тему не получается.Кроме детей еще разговаривают о том как плохо им живется без помощи мужей,мам,пап те бабушек и дедушек, теть.Как все должны толпами стоять у двери в очереди,чтобы посидеть,поиграть,покормить ребенка.Все зарплаты спускать на ее ребенка .У кого есть такая помощь-мало!!Нужно больше! Подарки дороже итп.Фразы "это же ребенок" льются постоянно.Муж козел итп.Про уж как все вокруг должны пускать без очереди, делать скидки итп я молчу,это само собой.Чем больше срок,тем больше я ненавижу таких мамаш и их детей.И очень боюсь,что переклинет и меня.Причем в большинстве случаев у таких мамаш,как у моих знакомых, невоспитанные,грязные дети замарашки,отстающие в развитии.Детей никогда не любила,даже сестрер и братьев. Мои мысли-Своегл буду конечно любить,но таких крайностей мол "ребенку можно все "не буду разрешать.Не считаю,что ребенок это что то особенное и ему все должны.Должны мама и папа, и максимум бабушки и дедушки.Окружающим должно быть всеравно,даже друзьям.Но эта позиция беременной. Изменилось ли у вас с такими же убеждениями до родов позиция по поводу детей,мол будут свои дети- поймешь?Или это бред овулях???

Вы где шатаетесь, что у вас такой круг общения? Никто ни разу мне фотки детей не показывал и какашки со мной не обсуждал. Наоборот, все стремятся не выглядеть "овуляхой" в чужих глазах, как будто быть матерью стыдно! Быть матерью - это чудо и дар. Если у вас не хватает пока мозгов это осознать, то желаю вам этого после родов, - приоритеты сменятся, и всё будет пучком.

Автор
#36
Клава

Самый прикол, что это не всегда заметно им самим. Я здесь с женщиной общалась неделю по работе (она из декрета вышла, её к нам немного на "восстановление памяти" отправили из обособки), она так сетовала, что её "заeбaли мамаши на площадках про сoпли говорить", но через пару дней я от неё сама скрывалась, тыкала мне в нос фотки её дочки, рассказывала про платье и банты на утренники, про садик, и ...про те же сoпли!

Периодически разговоры я могу понять еще.
А вот например я узнавала у одногрцппницы про академ отпуск и соотвественно назвала причину "беременность".Следующее сообщение от нее -фотография ее ребенка. ????????Просто не с чего.
Другая знакомая-жена друга мужа.Всвязи с беременностью стали общаться больше. Я у нее до этого соучая спрашивала советы -что купить,когда итп.9 утра присылает мне сообщение.В сообщении она описывает как у своего годовалого сына пыталась взять анализ мочи.В подробностях как его ***** напрягался и как он и куда написал.????????
Лучше уж о платьях!

Автор
#37
lily

[quote=""]
Здравствуйте. Скоро рожать.Пожруг с детьми нет,я первая,а вот знакомых куча.И это ужас!!!Обычная деловая беседа заканчивается навязыванием ыотографий с ребенком и тем как он показал.Все разговоры только детях.Перевести тему не получается.Кроме детей еще разговаривают о том как плохо им живется без помощи мужей,мам,пап те бабушек и дедушек, теть.Как все должны толпами стоять у двери в очереди,чтобы посидеть,поиграть,покормить ребенка.Все зарплаты спускать на ее ребенка .У кого есть такая помощь-мало!!Нужно больше! Подарки дороже итп.Фразы "это же ребенок" льются постоянно.Муж козел итп.Про уж как все вокруг должны пускать без очереди, делать скидки итп я молчу,это само собой.Чем больше срок,тем больше я ненавижу таких мамаш и их детей.И очень боюсь,что переклинет и меня.Причем в большинстве случаев у таких мамаш,как у моих знакомых, невоспитанные,грязные дети замарашки,отстающие в развитии.Детей никогда не любила,даже сестрер и братьев. Мои мысли-Своегл буду конечно любить,но таких крайностей мол "ребенку можно все "не буду разрешать.Не считаю,что ребенок это что то особенное и ему все должны.Должны мама и папа, и максимум бабушки и дедушки.Окружающим должно быть всеравно,даже друзьям.Но эта позиция беременной. Изменилось ли у вас с такими же убеждениями до родов позиция по поводу детей,мол будут свои дети- поймешь?Или это бред овулях???

Вы где шатаетесь, что у вас такой круг общения? Никто ни разу мне фотки детей не показывал и какашки со мной не обсуждал. Наоборот, все стремятся не выглядеть "овуляхой" в чужих глазах, как будто быть матерью стыдно! Быть матерью - это чудо и дар. Если у вас не хватает пока мозгов это осознать, то желаю вам этого после родов, - приоритеты сменятся, и всё будет пучком.Все прям такие разумные соазу,не бешенные мамаши.Откуда тогда сколько бешенных мамаш на площадках/улицах/тц???
Шатаетесь это вы по барделям!

Гость
#38

Сегодня только гонял малолетку, которая пинал голубей ногами и орала, что она хочет это делать. Попробовала ее матушка мне что - нибудь сказать. Так что защитники непотребного поведения своих деточка , не врите- как вам только народ начинает указывать, вы быстренько затыкаетесь.самим стыдно становится.

Гость
#39

У меня не переклинило. Никому фотками не тычу, никто мне ничего не должен (ни бабушки ни дедушки), ребёнка им не подсовываю. В компании муж чаще про неё рассказывает, мне неудобно, понимаю, что всем пофиг до чужого ребёнка. Когда при мне рассказывают про своих детей и нахваливают их, я молчу про свою. Она -только наше с мужем сокровище, я это понимаю и не навязываю

Гость
#40
гостья

Вы правильно мыслите.. буквально неделю назад переходила дорогу, так два мальчика начали драться прямо на дороге!! им лет по 7,8.. я выругалась прямо там на милых дитачек. Мамаши на меня покосились, ну две женщины шли с детьми, понятно что подруги у каждой по ребенку. Я все это наблюдать продолжила, хоть бы хны.. негатив был только в мою сторону, детям даже замечания не было!! Как вы думаете кто из таких вырастет?? правильно, наркоманы, преступники, золотая молодежь будущего.. зато онижематери этожедети

А Вам то какая разница была? Ну и xep с ними, по сути то

Гость
#42

Нет, вы такой не станете, но к детям будете относиться проще, они уже не будут раздражать

Гость
#43

Глупости. Автор, вы знаете вообще по жизни нормальных, неизбалованных, не инфантильных людей? Так вот - их тоже родили и воспитали женщины, которые НЕ стали овyляхами. Вменяемых, адекватных, в меру строгих мам полно. У самой такая.
Овyляшество присуще тем, кто и до родов не отличался умом. Ну или в какой-то крайней ситуации, когда женщина наконец рожает долгожданного, вымученного, вымоленного ребенка - тут даже у нормальных ранее крыши срывает порой. А в остальном - адекватная, самокритичная, трезво относящаяся к жизни женщина никогда овyляхой не станет.
Материнская любовь не в том, чтобы облизывать и прятать от трудностей, а в том, чтобы вырастить полноценного человека и научить выживать в этом мире.

lily
#44
Марина

Необходимо следить за собой в том смысле, чтобы не терять собственное "я" и не становиться приложением к ребенку.. Ну т.*****. на себя плевать, чтобы только детке было отлично. Занимайтесь саморазвитием в меру возможностей, не ограничивайтесь темой про газики и подгузники. Вы - отдельная личность, имейте хобби, не забывайте о собственном психическом самочувствии и никогда не общайтесь с людьми, которые вам в тягость. Только с теми, кто тянет вас вверх, а не вниз, к детским горшкам... И да, я мама, обожаю свою дочь, с трудом, методом проб и ошибок нашла баланс между любовью к ребенку и уважением к себе. Все получится..

Вот про газики и горшки пишут только недалекие, ищущие всё какого-то мифического "саморазвития". Ау! Перед вами расстилается целый мир - мир ребенка и детства! Столько всего можно придумать, столько всего дать, стольким интересным заниматься... но для этого надо иметь мозг, а не искать облегченных путей якобы саморазвития, которое и так ледит у вас прямо под носом. Растить ребенка - увлекательно и сложно. Разумеется, если растить, а не скидывать поскорее в яслисад и кукарекать потом о каких-то развитиях, протирая офисные юбки.

lily
#45
Автор

Вы где шатаетесь, что у вас такой круг общения? Никто ни разу мне фотки детей не показывал и какашки со мной не обсуждал. Наоборот, все стремятся не выглядеть "овуляхой" в чужих глазах, как будто быть матерью стыдно! Быть матерью - это чудо и дар. Если у вас не хватает пока мозгов это осознать, то желаю вам этого после родов, - приоритеты сменятся, и всё будет пучком.Все прям такие разумные соазу,не бешенные мамаши.Откуда тогда сколько бешенных мамаш на площадках/улицах/тц???
Шатаетесь это вы по барделям!

Ой, автор, да не преувеличивайте. Я бы рада встретить бешеных (кстати, вот вам и направление для саморазвития, раз безграмотная, а то чему ребенка учить собираетесь? *****-то суетятся на этот счёт), но сейчас в моде как раз такой тип типа вас - "я не такая, я жду трамвая", то есть тип недоматери. Ваш ребенок еще не родился, а вы уже мечтаете как-нибудь его в уголочек под плинтус, лишь бы никто не подумал что вы мать (о, какой позор!). Надеюсь, вам будет стыдно перед вашим крохой, как было стыдно и мне, потому что и меня порой беременную посещали такие мысли недоразвитой. Просто любите своего ребенка всей душой, и ***** на остальных, вот и весь совет.

Гость 14
#46

какбэ, пример сегодняшнего дня. я бегаю на стадионе, занимаюсь на спортивной площадке и как же я ненавижу яжежьматерей, которые раскорячат на беговой дорожке свои коляски, деть у них то упал, игрушки сцуко валяются, на каком нибудь лего можно запросто подвернуть ногу и надолго уйти из большого спорта. И постоянно вой - ААААСТАРОЖНАААААА не заденьте ребенка. матное слово - в пяти метрах детская площадка. но эти, еще одно матное слово, могут встать втроем с колясками побакланить и полностью блокируют передвижение по дорожке и мешая проводить занятия, на этом стадионе в основном профессиональные спортсмены и дети из спортивных школ. К слову мужчина спортсмен запросто может сломать ребенку шею неловким ударом ноги. где мозги у этих особей, вот где ???? в пяти метрах , на спортивной площадке, в это же время,будет гулять тире заниматься спортом какая нибудь мамашка с ребенком, которая держит его под присмотром, не дает походить к занимающимся людям и еще обьясняет - осторожно, ты мешаешь людям. или зимой прицепит ватрушку к поясу и бегает по кругу катая ребенка веселя всех окружающих. Одна точка в пространстве, но просто полярные по поведению в отношении окружающих матери.

Автор
#47
lily


Вы где шатаетесь, что у вас такой круг общения? Никто ни разу мне фотки детей не показывал и какашки со мной не обсуждал. Наоборот, все стремятся не выглядеть "овуляхой" в чужих глазах, как будто быть матерью стыдно! Быть матерью - это чудо и дар. Если у вас не хватает пока мозгов это осознать, то желаю вам этого после родов, - приоритеты сменятся, и всё будет пучком.Все прям такие разумные соазу,не бешенные мамаши.Откуда тогда сколько бешенных мамаш на площадках/улицах/тц???
Шатаетесь это вы по барделям!

Ой, автор, да не преувеличивайте. Я бы рада встретить бешеных (кстати, вот вам и направление для саморазвития, раз безграмотная, а то чему ребенка учить собираетесь? *****-то суетятся на этот счёт), но сейчас в моде как раз такой тип типа вас - "я не такая, я жду трамвая", то есть тип недоматери. Ваш ребенок еще не родился, а вы уже мечтаете как-нибудь его в уголочек под плинтус, лишь бы никто не подумал что вы мать (о, какой позор!). Надеюсь, вам будет стыдно перед вашим крохой, как было стыдно и мне, потому что и меня порой беременную посещали такие мысли недоразвитой. Просто любите своего ребенка всей душой, и ***** на остальных, вот и весь совет.А что в моем сооьщенит вас натолкнуло,на что я недомать и что я ребенка как нибудь в уголочек под плинтус???

Автор
#48
Гость 14

какбэ, пример сегодняшнего дня. я бегаю на стадионе, занимаюсь на спортивной площадке и как же я ненавижу яжежьматерей, которые раскорячат на беговой дорожке свои коляски, деть у них то упал, игрушки сцуко валяются, на каком нибудь лего можно запросто подвернуть ногу и надолго уйти из большого спорта. И постоянно вой - ААААСТАРОЖНАААААА не заденьте ребенка. матное слово - в пяти метрах детская площадка. но эти, еще одно матное слово, могут встать втроем с колясками побакланить и полностью блокируют передвижение по дорожке и мешая проводить занятия, на этом стадионе в основном профессиональные спортсмены и дети из спортивных школ. К слову мужчина спортсмен запросто может сломать ребенку шею неловким ударом ноги. где мозги у этих особей, вот где ???? в пяти метрах , на спортивной площадке, в это же время,будет гулять тире заниматься спортом какая нибудь мамашка с ребенком, которая держит его под присмотром, не дает походить к занимающимся людям и еще обьясняет - осторожно, ты мешаешь людям. или зимой прицепит ватрушку к поясу и бегает по кругу катая ребенка веселя всех окружающих. Одна точка в пространстве, но просто полярные по поведению в отношении окружающих матери.

Мне кажется таких "яжемать" не видят те,кто дома сидят сутками.А люди,ведущие активный образ жизни раз месяц так столнуться с такой мамо!

Автор
#49
Автор


Вы где шатаетесь, что у вас такой круг общения? Никто ни разу мне фотки детей не показывал и какашки со мной не обсуждал. Наоборот, все стремятся не выглядеть "овуляхой" в чужих глазах, как будто быть матерью стыдно! Быть матерью - это чудо и дар. Если у вас не хватает пока мозгов это осознать, то желаю вам этого после родов, - приоритеты сменятся, и всё будет пучком.Все прям такие разумные соазу,не бешенные мамаши.Откуда тогда сколько бешенных мамаш на площадках/улицах/тц???
Шатаетесь это вы по барделям!

Ой, автор, да не преувеличивайте. Я бы рада встретить бешеных (кстати, вот вам и направление для саморазвития, раз безграмотная, а то чему ребенка учить собираетесь? *****-то суетятся на этот счёт), но сейчас в моде как раз такой тип типа вас - "я не такая, я жду трамвая", то есть тип недоматери. Ваш ребенок еще не родился, а вы уже мечтаете как-нибудь его в уголочек под плинтус, лишь бы никто не подумал что вы мать (о, какой позор!). Надеюсь, вам будет стыдно перед вашим крохой, как было стыдно и мне, потому что и меня порой беременную посещали такие мысли недоразвитой. Просто любите своего ребенка всей душой, и ***** на остальных, вот и весь совет.А что в моем сооьщенит вас натолкнуло,на что я недомать и что я ребенка как нибудь в уголочек под плинтус???
Лилу,я тормоз ,но я поняла.Вы *****,если удивляетесь посему все стараются не быть ими и не тыкать своим чадом всем вокруг!