Гость
Статьи
Шпионю от скуки . Не …

Шпионю от скуки . Не знаю что делать узнала очень неприятное , не знаю , что с жтим делать.

Шпионю за сестрой мужа.
Прошлым летом золовка якобы получила хорошую должность в рядах ООН с миссией в арабской стране. Была очень за нее рада.С восхищением слушала боевые байки., пока не поняла , что это реально байки. В октябре, она якобы приехала гости . Я из любопытства сунул нос в ее телефон и поняла, что она ездила работать на консумации. Особо не заработала, потому что "сопутствующих услуг" она не предоставляла. Наврала всем , что вернулась обратно в зону боевых действий, а сама сняла в нашем большом городе квартиру и устроилась на работу. Где работает знаю, пробивала через своих подруг-судебных приставов.
Телефоны у нас с ней синхронизированны, и я вижу , что она гуглит. Хочет поехать в восточную страну работать в эскорте.Бредит покупкой квартиры. Не знаю что делать , сказать мужу? Мы ей кредит помогли бы взять. Вроде жалко dyrexy, а с другой стороны еще раскроется, что это все я , зачем мне с его родственниками ссориться. Буду я виновата.

Мата Хари
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Мата Хари

Я из любопытства сунул нос в ее телефон и поняла,

У тя кажется раздвоение пола. Лечись. Говорят от этого умирают.

Гость
#2

Ой,была такая тема давно)))))разводка!!!

Мата Хари
#3
Гость

Ой,была такая тема давно)))))разводка!!!

Да я писала зимой, просто сейчас история обрастает новыми подробностями

#4

Молчите

Мата Хари
#5

У меня на планшете автозамена, у вас узколобость))) от этого не умирают, Но на качестве жизни, говорят скатывается ))))

Мата Хари
#6
Мата Хари

У меня на планшете автозамена, у вас узколобость))) от этого не умирают, Но на качестве жизни, говорят скатывается ))))

Мой ответ первому коментатору

Гость
#7
Мата Хари

У меня на планшете автозамена, у вас узколобость))) от этого не умирают, Но на качестве жизни, говорят скатывается ))))

Да, вы правы.Ваша жизнь уже скатилась в темную и глубокую пропасть.

Мата Хари
#8
Гость

Мата Хари
У меня на планшете автозамена, у вас узколобость))) от этого не умирают, Но на качестве жизни, говорят скатывается ))))
Да, вы правы.Ваша жизнь уже скатилась в темную и глубокую пропасть.

Ну что ж, пойду поплачу.....

Гость
#9

Как можно синхронизировать телефон, чтоб видеть, кто что гугглит?!

Мата Хари
#10
Мата Хари

ГостьМата Хари
У меня на планшете автозамена, у вас узколобость))) от этого не умирают, Но на качестве жизни, говорят скатывается ))))
Да, вы правы.Ваша жизнь уже скатилась в темную и глубокую пропасть.
Ну что ж, пойду поплачу.....

Заходите в Гугл с одного аккаунта. У вас отображается история просмотров и телефонная книга другого пользователя, при условии, что он активно юзает аккаунт.

Гость
#11

Что за бред, кому она в боевой зоне "услуги" предоставляла? шахидам?

Гость
#12
Гость

Как можно синхронизировать телефон, чтоб видеть, кто что гугглит?!

Кстати, да. Подскажите, буду за мужем шпионить.

Гость
#13

автор, Ваше какое собачье дело? расскажет она. Еще шпионит за другим человеком. Вызываете только омерзение.

Гость
#14
Гость

автор, Ваше какое собачье дело? расскажет она. Еще шпионит за другим человеком. Вызываете только омерзение.

Понимаю, некрасиво
А стоить из себя сестру милосердия красиво? И развгрывать перед нами такой спектакль. Мы же не дypaки последние.
Кстати, следить начала, когда истории пошли уж совсем фантастические.
Теперь это как увлекательный роман.
С одной стороны жалко ее, что вляпаетса куда-то, с другой возмутительно(за кого она нас держит такое выдавая ),
Короче смешанные чувства у меня.
Но поела бы мне она чепухи и не было бы мне никакого дела

Гость
#15
Гость

Что за бред, кому она в боевой зоне "услуги" предоставляла? шахидам?

Да в какой боевой зоне. Вранье это все! !!
Нет никакой боевой зоны. Вы что не поняли.
Полетела в Бейрут и ошивалась там по кабакам, вояка, mля

Гость
#16
Гость

Понимаю, некрасиво
А стоить из себя сестру милосердия красиво? И развгрывать перед нами такой спектакль. Мы же не дypaки последние.
Кстати, следить начала, когда истории пошли уж совсем фантастические.
Теперь это как увлекательный роман.
С одной стороны жалко ее, что вляпаетса куда-то, с другой возмутительно(за кого она нас держит такое выдавая ),
Короче смешанные чувства у меня.
Но поела бы мне она чепухи и не было бы мне никакого дела

Не плела бы мне она чемухи*

Гость
#17
Гость

Кстати, да. Подскажите, буду за мужем шпионить.

Я-то наоборот, хочу обезопасить себя, чтоб за мной не шпионили )))

Гость
#18

А что тут сделаешь, Автор? Взрослая женщина (или она молодая совсем?), свои мозги не поставишь и не удержишь. Если же молоденькая совсем и дурная, то родителям сказать и брату ее, чтоб воспитательную беседу провели.

Мата Хари
#19
Гость

А что тут сделаешь, Автор? Взрослая женщина (или она молодая совсем?), свои мозги не поставишь и не удержишь. Если же молоденькая совсем и дурная, то родителям сказать и брату ее, чтоб воспитательную беседу провели.

Молодая . 25 лет. И это совсем не ее. Она скромница я бы даже сказала. Гуглит:"Как переступить себя и переспать с не любимым мужчиной " и все в этом роде. Значит грань еще не не переступила. Не пойму что за нужда такая. Она очень честолюбивая т амбициозная

#20

у меня сестра так - от скуки завела себе любовника. я предупредила ее - делай, что хочешь, только скрытно, чтобы вообще никто не знал. так она и на квартиру к нему ходила, и жену его заочно узнала, то как-то встретила ее на остановке и хотела с ней заговорить, то ко мне приперлась с НИМ. бред. мозги совсем оплавились. развелась в итоге с мужем. мне наш общий знакомый звонил и я даже не знала что ответить. а уж маме/папе чего она наговорила. + меня оболгала. родители ее жалеют до сих пор мол осталась она одинешенька с детьми.
вот это и неприятно - ложь, которая коснулась меня, моих детей.

Элли
#21

Ничего об этом не говорите.Это ее жизнь и ей решать,как поступать.Рассказав эту информацию,вы прежде всего покажите себя в плохом свете!

#22

19 а вы можете инкогнито ее так сказать направлять? может быть писать с чужой почты мол, милая, работай над собой, не разменивайся на такое. и вышлите ей ссылочки на истории про девчонок, поехавших на заработки. я одно посмотрела - у меня волосы шевелились на голове. девочка сбежала от сутенера где-то в Польше с клиентом-водилой, а тот ее увез вообще в аул для подобного же. потом нашли и ее, и видеозапись, и еще других девочек.
Они мнят себя эдакими суперженщинами, а в итоге... боль и страх родных

Мата Хари
#23
Гость

Гость
Кстати, да. Подскажите, буду за мужем шпионить.
Я-то наоборот, хочу обезопасить себя, чтоб за мной не шпионили )))

Вы тоже в пpocтитутки собрались или какие горячие темы вы гуглите? Кому нужна история ваших просмотров. что у вас там криминального ?

#24

к посту 22 - девочек нашли уже мертвыми. забыла написать. уже поздно было пить боржоми. они в рабстве были месяцы, годы. на видео девочка была худущая, полураздетая, дрожала, всхлипывала, кажется, она уже осознала, каков ее конец.

Гость
#25
Мата Хари

Молодая . 25 лет. И это совсем не ее. Она скромница я бы даже сказала. Гуглит:"Как переступить себя и переспать с не любимым мужчиной " и все в этом роде. Значит грань еще не не переступила. Не пойму что за нужда такая. Она очень честолюбивая т амбициозная

Как вы это делаете?! У меня впечатление, что кто-то тоже знает, что я гугглю )

Гость
#26
Мата Хари

Вы тоже в пpocтитутки собрались или какие горячие темы вы гуглите? Кому нужна история ваших просмотров. что у вас там криминального ?

Ничего криминального, просто мне это не нравится. Вам приятно разве, если за вами подглядывают, подслушивают и почту читают?

Гость
#27

В тихом омуте черти водятся... Автор, а напрямую с ней не хотите поговорить? Сами?
Бейрут-то спокойный сейчас, но это и впраду не то место, где молодой женщине безопасно так вот работать... я знаю, что в европах работают, но спят с клиентами. Кто не спит, те зарабатывают копейки. Ей деньги нужны, что она в эту область работать пошла?

Мата Хари
#28
Гость

В тихом омуте черти водятся... Автор, а напрямую с ней не хотите поговорить? Сами?
Бейрут-то спокойный сейчас, но это и впраду не то место, где молодой женщине безопасно так вот работать... я знаю, что в европах работают, но спят с клиентами. Кто не спит, те зарабатывают копейки. Ей деньги нужны, что она в эту область работать пошла?

Она бредит покупкой жилья. Мы с мужем могли бы ей помочь на первый взнос. На однуху в нашем милионнике в ипотеку. На дом в районе Большого Сочи (как она Гуглит) конечно нет.
Сама говорить боюсь. Ну что я скажу:" Я тут в телефоне твоем рылась недавно, ты что там на думала? " Наверное скажу мужу, пусть он разговаривает.

Гость
#29
Гость

Мата Хари
Молодая . 25 лет. И это совсем не ее. Она скромница я бы даже сказала. Гуглит:"Как переступить себя и переспать с не любимым мужчиной " и все в этом роде. Значит грань еще не не переступила. Не пойму что за нужда такая. Она очень честолюбивая т амбициозная
Как вы это делаете?! У меня впечатление, что кто-то тоже знает, что я гугглю )

Ответила выше, читайте внимательно. Вы третья, кто-то этом спрашивает

Гость
#30
Мата Хари

Она бредит покупкой жилья. Мы с мужем могли бы ей помочь на первый взнос. На однуху в нашем милионнике в ипотеку. На дом в районе Большого Сочи (как она Гуглит) конечно нет.
Сама говорить боюсь. Ну что я скажу:" Я тут в телефоне твоем рылась недавно, ты что там на думала? " Наверное скажу мужу, пусть он разговаривает.

Мужу или сами, тут уж неважно. Не тот случай, бояться, что обидите или что-то не то она подумает. Пусть думает. Странно, что в 25 лет женщина не понимает, что проституцией (по крайней мере, такого уровня) много не заработать.

Мата Хари
#31
Гость

Мата Хари
Она бредит покупкой жилья. Мы с мужем могли бы ей помочь на первый взнос. На однуху в нашем милионнике в ипотеку. На дом в районе Большого Сочи (как она Гуглит) конечно нет.
Сама говорить боюсь. Ну что я скажу:" Я тут в телефоне твоем рылась недавно, ты что там на думала? " Наверное скажу мужу, пусть он разговаривает.
Мужу или сами, тут уж неважно. Не тот случай, бояться, что обидите или что-то не то она подумает. Пусть думает. Странно, что в 25 лет женщина не понимает, что проституцией (по крайней мере, такого уровня) много не заработать.

Так и нужды особой в семье нет. !!! Папа-мама, оба при работе и на пенсии, относительно здоровы, у брата свой бизнес, у нее высшее образование (что-то с компьютерами связано по-моему ).
В общем вы считаете, что с нею нужно поговорить.

Гость
#32

Ну если вы уверены, что она этим занимается, да при нормальных отношениях в семье, я бы поговорила. Видно, что вы переживаете. Понятно, что деньги всем нужны, а молодым их особенно хочется, но именно таким способом шансов найти приключений на свою ж... и заработать кучу геморроев намного больше, чем шансов заработать денег.
Это и надо донести, если сама пока не понимает.

Мата Хари
#33
Гость

Ну если вы уверены, что она этим занимается, да при нормальных отношениях в семье, я бы поговорила. Видно, что вы переживаете. Понятно, что деньги всем нужны, а молодым их особенно хочется, но именно таким способом шансов найти приключений на свою ж... и заработать кучу геморроев намного больше, чем шансов заработать денег.
Это и надо донести, если сама пока не понимает.

Да я пока уверен на, что не занимается, но планирует

Марина
#34

Требуются сотрудники для удаленной работы (подработки) не выходя из дома. Доход официальный, стаж, налоги, отчисления. Занятость 2-4 часа в день, индивидуальный подход, бесплатное обучение. Работать много, работать головой, легких денег нет.Сдесь ответить не смогу пишите в вайбер 8 903 479 33 12

Форум: Дети
Всего: 46 989 тем
Новые темы за все время: 40 459 тем
Популярные темы за все время: 20 803 темы