Гость
Статьи
младший брат.у него …

младший брат.у него проблемы с психикой?

здравствуйте.у меня есть младший брат ему 12 лет.я старше него на 10 лет.я замужем и меня есть двое детей.по выходным брат приезжает ко мне и остается.он начинает ломать игрушки моего ребенка причем специально,грубит и и кричит на ребенка,ему два года.когда что то прошу все делает наоборот или очень медленно.издает странные,неприятные слуху звуки смеется когда я ругаю своего ребенка.ладно про то что не хочет делать дела и грубит понятно переходной возвраст и тому подобное.но почему ломает специально игрушки и смеется когда я ругаю ребенка?может у него проблемы с психикой?но у невропотолога были говорит что все нормально

халима
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже не одна тема была про бешеных детей именно 12 лет!

Гость
#2

на фуя урода в дом пускать - ждёшь,пока малого искалечит? - будет поздно.

Гость
#3

Ревность

Гость
#4

А родители живы? Он вообще с родными живет или в интернате? Пригрозите, что не будете брать его на выходные, если будет так себя вести. Если не прекратит плохо себя вести, действительно его не берите парочку выходных Может, очухается. Не думаю, что серьезные псих.проблемы, просто зависть и ревность к Вашим детям. У него, видать, ни игрушек ни материнской ласки не было, а у Ваших все.

аноним
#5
Гость

А родители живы? Он вообще с родными живет или в интернате? Пригрозите, что не будете брать его на выходные, если будет так себя вести. Если не прекратит плохо себя вести, действительно его не берите парочку выходных Может, очухается. Не думаю, что серьезные псих.проблемы, просто зависть и ревность к Вашим детям. У него, видать, ни игрушек ни материнской ласки не было, а у Ваших все.

Скорее всего ревность до замужества я за ним смотрела с шести месяцев.увы мать за ним не смотрела давала его мне а сама уходила к соседке(((
родители не очень то обеспокоины этим.я уже говорила с ними на эту тему

Гость
#6

Да, это нарушение поведения и да ревность. Вашему ребенку может навредить.