Гость
Статьи
ребёнок показал отцу …

ребёнок показал отцу рожки на фото

Считаете ли вы, что это неприемлемо? Что это отсутсвие воспитания и неуважение к отцу?? Во время семейной фотосессии в игровой форме дочка показала рожки своему отцу, это запечатлели на фото. Или это нормально и в этом ничего плохого нет? Возник жаркий спор о воспитании.

иветта
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное, что бы вы рога ему не наставли

Гость
#2

Да ребёнок увидел где-то в своей среде и повторил без задней мысли. Скажите, что со взрослыми так нельзя и забудьте

Лето 👁
#3

Ничего страшного) это же дети, они видят, что так делают взрослые или другие дети и повторяют) Я в детстве папу обозвала нехорошим словом, услышала, как сестра его так называла, папа сказал :"Солнышко, я тебя безумно люблю и не хочу, чтобы моя принцесса говорила плохие слова. Так выражаются только д.ураки " Все, никаких обид)

Гость
#4

Честно говоря тоже ничего такого не вижу в этом,темболее если фотосечсия была в игровом стиле.Наоборот даже в тему.Можно было это обыграть хорошо.

Гость
#5

Хорошо хоть матом не ругается , как некоторые детки. Если вам не нравится, то поговорите с ребенком, скажите что это не красиво.

Гость
#6
Лето 👁

Ничего страшного) это же дети, они видят, что так делают взрослые или другие дети и повторяют) Я в детстве папу обозвала нехорошим словом, услышала, как сестра его так называла, папа сказал :"Солнышко, я тебя безумно люблю и не хочу, чтобы моя принцесса говорила плохие слова. Так выражаются только д.ураки " Все, никаких обид)

в разговоре с тобой маленькой папа употреблял слово д урак? ???Тогда понятно почему у тебя такие комментарии из темы в тему

#7

Вот у людей проблемы. Ну показала она рожки. Семейная фотосессия - это эмоции, детский смех, игровая ситуация, где вся семья ведет себя естественно. Не сидеть же всем без движений :)