Гость
Статьи
Что происходит с …

Что происходит с детьми?

Читаю новости и поражаюсь, уже второй случай на неделе агрессивного поведения подростков, которые наносят телесные повреждения другим и себе, в том году даже убийство. Что с подростками происходит? Почему они хотят убить кого-то и себя? Вам не страшно за своих детей, за себя, если вы преподаватель?

никГость
14 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

случай третий, перед этим было оповещение подростков в соцсетях, типа завтра в школу не ходите, будет МЯСО. Об этом в эфире КП рассказала одна из учителей школы из Улан-Уде

Гость
#2

Я следователь и мне нестрашно. Подростковая жестокость была, есть и будет примерно в одной и той же прпорции на 100тыс поголовья населения. Так же как и самоубийств. Это возраст гормонов в голову и естественного отбора. А вы меньше новости читайте.

Гость
#3

Это расплата за погоню за баблом.За утраченный Советский Союз.За то, что забыли о Боге, совести Любви.За то, что променяли всё на бумажки.

Это УТРАТА ДУШИ. и следующее за ней падение в инфернальные(адовы) структуры.
Это не выдумки.

Жизнь на земле есть экзамен для души, ставки в котором очень высоки-вечная жизнь или полное исчезновение.
Человеку дано право выбора.Больше никто его не имеет.
Получить человеческое тело- большое везение, потому число желающих воплотиться на земле огромно.
Особенно во время Великого Квантового Перехода, который уже стоит на пороге .

Люди уже сделали выбор , кто в каком стане.
Скоро грядёт ЖАТВА, о которой писали все духовные писания.
Дети -всегда лишь отражение того, что происходит в обществе.
А общество умирает.
Наша цивилизация агонизирует.Она будет уничтожена, как и предыдущие четыре с той разницей, что на сей раз 30% людей смогли сделать правильный выбор, и они смогут продолжить свою эволюцию.
Остальные , как не справившиеся с заданием, будут оставлены на второй круг инкарнаций длиной в 25920 лет, но в гораздо более худших условиях и не на этой планете.

Гостаннаь
#4

Всему виной ненормальная обстановка дома: родители пьющие или пофиг на ребёнка, вот у них копится негатив дома, низкая самооценка, замкнутость. Они приходят в школу, дети за версту чуют его слабость, надсмехаются, травят, или просто не замечают его. Он включает тв а там сериалы с насилием и убийствами. Что из этого получится, конечно, человек ненавидящий весь мир! У них очень острые эмоции в такоммвощрасте, посмотрите сериал 13 причин почему. Популярный на западе сериал, сможете лучше понять, почему свиду благополучные дети так переживают и решают свести счёты с жизнью или берутся за дробовик.

Гость
#5
Гость

Я следователь и мне нестрашно. Подростковая жестокость была, есть и будет примерно в одной и той же прпорции на 100тыс поголовья населения. Так же как и самоубийств. Это возраст гормонов в голову и естественного отбора. А вы меньше новости читайте.

Кто выбрал возиться в гов*не - тому не стоит думать, что весь мир всегда был одним лишь дер*ьмом.

Гостаннаь
#7

А ещё показывали мальчика, устроившего бойню в школе в Америке, в зале суда. Там сидели родители погибших детей, его спрашивают, ты понимаешь что за горе устроил людям? А он отвечает, вы уроды все! этой рукой, которой убил ваших уродских детей, я ₽рочу в камере с воспоминанием от того, как стрелял в них. Что тут сделаешь? Ему дали три пожизненных, но он не исправится никогда.

Зима
#8
Гостаннаь

Всему виной ненормальная обстановка дома: родители пьющие или пофиг на ребёнка, вот у них копится негатив дома, низкая самооценка, замкнутость. Они приходят в школу, дети за версту чуют его слабость, надсмехаются, травят, или просто не замечают его. Он включает тв а там сериалы с насилием и убийствами. Что из этого получится, конечно, человек ненавидящий весь мир! У них очень острые эмоции в такоммвощрасте, посмотрите сериал 13 причин почему. Популярный на западе сериал, сможете лучше понять, почему свиду благополучные дети так переживают и решают свести счёты с жизнью или берутся за дробовик.

согласна.
Если раньше родителям было по фиг на ребенка, подключались школа. Сейчас и учителям срааать на детей ((
В инете полно чернухи, по телеку тоже. Дети смотрят и насыщаются. А подростковая психика слабая, вот и результат (

Мигрант_из_подмосковья
#9

Я Преподаватель и мне страшно, так как странных детей много в группах. А родители отказываются это подтверждать и отправлять детей хотя бы к психологу. Все идёт из семьи. Какая бы не была полная она, как там относятся, такой и будет ребёнок

Зима
#10
Мигрант_из_подмосковья

Я Преподаватель и мне страшно, так как странных детей много в группах. А родители отказываются это подтверждать и отправлять детей хотя бы к психологу. Все идёт из семьи. Какая бы не была полная она, как там относятся, такой и будет ребёнок

после после таких случаев - ведь подряд пошли они! - власти задумаются и будут психологи без согласования с родителями вести такие беседы с детьми и выявлять потенциально опасных?

никГость
#11
Гость

Это расплата за погоню за баблом.За утраченный Советский Союз.За то, что забыли о Боге, совести Любви.

Открою секрет - Советский союз в Бога не верил, если иметь ввиду коммунизм. И религия совсем не поощрялась.

никГость
#12
Гость

Когда вот так серийно происходит,значит есть организатор,который подростков просто использует и имеет какую то свою выгоду из этих преступлений.

Я так понимаю, это типа синего кита?

Гость
#13
Гость

Это расплата за погоню за баблом.За утраченный Советский Союз.За то, что забыли о Боге, совести Любви.За то, что променяли всё на бумажки. Это УТРАТА ДУШИ. и следующее за ней падение в инфернальные(адовы) структуры. Это не выдумки. Жизнь на земле есть экзамен для души, ставки в котором очень высоки-вечная жизнь или полное исчезновение. Человеку дано право выбора.Больше никто его не имеет. Получить человеческое тело- большое везение, потому число желающих воплотиться на земле огромно. Особенно во время Великого Квантового Перехода, который уже стоит на пороге . Люди уже сделали выбор , кто в каком стане. Скоро грядёт ЖАТВА, о которой писали все духовные писания. Дети -всегда лишь отражение того, что происходит в обществе. А общество умирает. Наша цивилизация агонизирует.Она будет уничтожена, как и предыдущие четыре с той разницей, что на сей раз 30% людей смогли сделать правильный выбор, и они смогут продолжить свою эволюцию. Остальные , как не справившиеся с заданием, будут оставлены на второй круг инкарнаций длиной в 25920 лет, но в гораздо более худших условиях и не на этой планете.

А какой правильный выбор сделали эти 30 процентов?

ГостьЯ
#15
Мигрант_из_подмосковья

Я Преподаватель и мне страшно, так как странных детей много в группах. А родители отказываются это подтверждать и отправлять детей хотя бы к психологу. Все идёт из семьи. Какая бы не была полная она, как там относятся, такой и будет ребёнок

Сегодняшний, из Улан-Уде три дня назад собеседовался со школьным психологом, отклонений она не выявила - нормален.
Информация из того же эфира КП

Гость
#16
никГость

Открою секрет - Советский союз в Бога не верил, если иметь ввиду коммунизм. И религия совсем не поощрялась.

Советский Союз жил по совести.Это и имеется ввиду.
А религия к Богу не имеет никакого отношеия.Просто бизнес.Мерзкий бизнес по управлению людьми.
Бог живёт в душе человека и посредники Ему не нужны.

Форум: Дети
Всего: 47 639 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 003 темы