Гость
Статьи
Почему некоторые люди …

Почему некоторые люди так помешаны на детях?

Я люблю детей, но, как и взрослых людей, не всех. Если ребенок тычит руку к кошке или собаке, то понятное дело, животное его укусит. И говорят типа "Кокой нихорошэй катйара/псйара, окусыл рыбоначка". Тут виноват ребенок лоб родитель, который не понимает, что он бесит животное. Прошу не писать статистику ненавистников меня или животных, тот, кто из прошлой моей статьи, просто лучше пройдите мимо, неприятно, когда кого-то банят из-за меня. Повторюсь - Я ЛЮБЛЮ ДЕТЕЙ, но не всех, как и не всех людей.

Новая
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Новая

"Кокой нихорошэй катйара/псйара, окусыл рыбоначка".

***, что это?

Новая
#2
Гость

***, что это?

Перевести? - "Какой нехороший котяра/псяра, укусил ребеночка". Извините, если что.

Гость
#3
Новая

Перевести? - "Какой нехороший котяра/псяра, укусил ребеночка". Извините, если что.

А сразу сложно было так написать? Или хотелось добавить немного откровенного дeбилизма в и без того глупый пост?

Новая
#4
Гость

А сразу сложно было так написать? Или хотелось добавить немного откровенного дeбилизма в и без того глупый пост?

Нет. А мы не знакомы? Похоже, я узнаю тебя по характеру.

Гость
#5

Автор,ты озлобленная старая дева?

Бугага
#6
Гость

Автор,ты озлобленная старая дева?

По ходу да, живущая с собаками.

Гость
#7

Вот и мамсики с годовасами подтянулись, видимо узнали себя

Гость
#8
Новая

Нет. А мы не знакомы? Похоже, я узнаю тебя по характеру.

Нет, среди моих знакомых нет умственно отсталых.

Вельма
#9

Что значит " тычит руку"? Может тянет руку? Вообще, воспитанное животное не укусит ребенка, если тот просто хочет его погладить, а не отрывает хвост и не выдавливает глаза. Если ваше животное невоспитанное, то убирайте его подальше, когда к вам приходят дети.

Новая
#10
Гость

Автор,ты озлобленная старая дева?

Нет, я молодая, и у меня собак нет. Есть кот, попугай и рыбки, но собираюсь завести двух щенков, не больше.

Новая
#11
Гость

Нет, среди моих знакомых нет умственно отсталых.

:)))) Я имею ввиду, не знаешь ли ты меня? На какие сайты ты ходишь? Я тебя узнаю, причем очень сильно.

Новая
#12
Вельма

Что значит " тычит руку"? Может тянет руку? Вообще, воспитанное животное не укусит ребенка, если тот просто хочет его погладить, а не отрывает хвост и не выдавливает глаза. Если ваше животное невоспитанное, то убирайте его подальше, когда к вам приходят дети.

Ну да. Я про те моменты, когда виноват человек (либо ребенок, либо взрослый) а наказывают животное.

Новая
#13
Гость

Вот и мамсики с годовасами подтянулись, видимо узнали себя

Вы про что? Я люблю детей! ЛЮБЛЮ! Просто и дети, и взрослые бывают невоспитанными. Надо было создать одну статью про них. Ну ничего, когда-нибудь выйдет и про взрослых... Взрослые орут на всю маршрутку маты, дети такое никогда не сделают. И вообще, такие статьи я создаю только когда у меня плохое настроение, а оно у меня частое... Повторюсь - я не против детей.

Новая
#14
Бугага

По ходу да, живущая с собаками.

Да я молодая, мне нет 25! И собак у меня нет.

Гость
#16
Гость

А сразу сложно было так написать? Или хотелось добавить немного откровенного дeбилизма в и без того глупый пост?

Не пишите автору, видно же, что автор нездоров.

Гость
#17

дети-это маленькие взрослые со своими пороками, как их можно любить, или типа так принято строить хорошую мину, чужие дети вообще отвращение вызывают, за всю жизнь только пару нормальных детей встречала, но там родители адекватные, а так в рашке *** 90 процентов вот они и плодятся, вопрос-зачем?

Гость
#18
Вельма

Что значит " тычит руку"? Может тянет руку? Вообще, воспитанное животное не укусит ребенка, если тот просто хочет его погладить, а не отрывает хвост и не выдавливает глаза. Если ваше животное невоспитанное, то убирайте его подальше, когда к вам приходят дети.

Это Вы своих детей уберите и желательно в намордник.

Вельма
#19
Гость

Это Вы своих детей уберите и желательно в намордник.

Мои дети воспитанные и к животным не лезут.

Вельма
#20
Новая

Ну да. Я про те моменты, когда виноват человек (либо ребенок, либо взрослый) а наказывают животное.

Конкретный пример приведите, а то как определить степень вины участников неизвестной истории?

Форум: Дети
Всего: 47 644 темы
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 21 005 тем