Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Меня не ценит брат

Меня зовут Валя. Мне 18. У меня есть брат который не ценит меня. Он со мной хорhошо обращается только когда у меня есть деньги. Если я их дам, то он их сразу тратит или прячет, а потом издевается надо мной. После этого я чувствую себя лохушкой и понимаю на сколько он не справедлив. Если я что-то не сделаю или не отдам что-то, то он начинает обижаться и забирает всё что у меня есть. Я до сих пор помню когда он меня выгонял из комнаты и забирал все телефоны чтобы я не могла никому позвонить. Ещё он любил и любит позорить меня перед гостями, иногда даже доходит до слёз. что мне с ним делать? Как общаться?

Ответы (2) Ответить
  • Скажите громко, но типа тихо, что в следующий раз обдроченныыые двери он будет мыть сам.

• Реклама

• Правильно, начните его тоже позорить. Придумайте что-нибудь смешное. И не давайте ему больше денег!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дети