Гость
Статьи
Злые дети в школе

Злые дети в школе

Добрый день!
Хотела поделится с вами какие сейчас детки злые!
Недавно моя дочь отказалась брать бриджи на физкультуру и взяла длинные брюки, закрывающие ноги полностью. А потом пришла из школы и сказала, что хочет сделать эпиляцию. Я удивилась и поинтересовалась почему. Оказывается, вся мужская половина класса издевалась над ней из-за волосатости (она темненькая, волос много, и они видны). Дали ей обидное прозвище и изводили. Она в слезах попросила записать ее в салон. Дочке всего 13 лет! О чем они думают!
Лилия К.

Лиля
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое к сожалению не оедкость в таклм возрасте у всех вроде крышу рвет от агрессии гормонов и тд дети иногда *** последние особенно в школе
У нас в класе такое каждый день было

Гость
#2

Такое к сожалению не оедкость в таклм возрасте у всех вроде крышу рвет от агрессии гормонов и тд дети иногда *** последние особенно в школе
У нас в класе такое каждый день было

Гость
#3

Автор, а вы сами не видели, что у дочери волосатые ноги? Почему в салон не записали раньше?

Гость
#4

Ну..13 лет, это уже возраст! С 14-ти берут в модели. Уже можно следить за собой, особенно если волосатик:)

#5

Да. Ничего с этим не поделать

Гость
#6
Гость

Автор, а вы сами не видели, что у дочери волосатые ноги? Почему в салон не записали раньше?

То есть мало того что малолетки со спермотоксикозом *** она еще виновата что у нее на ногах волосы растут?! Патриархат в действии. Бодипозитив нам только снится а в пазвитых странах за такое унижение подняли бы хай! Малолетки мрпзи 90%

Гость
#7

Дети прикопаются если не к волосатым ногам, то ещё к чему-нибудь. Особенно тупые мальчики. Единственный способ это сказать учителю, пусть накажет их так, чтобы в следующий раз боялись рот открыть.

Гость
#8
Гость

То есть мало того что малолетки со спермотоксикозом *** она еще виновата что у нее на ногах волосы растут?! Патриархат в действии. Бодипозитив нам только снится а в пазвитых странах за такое унижение подняли бы хай! Малолетки мрпзи 90%

ну блин, мамаши совсем, то лифчики не покупают, и с эпиляцией помочь не в состоянии, догадаться трудно?. я так издеваться над своей дочерью не буду

Гость
#9

Главный вопрос - а что все ноги в салонах эпилируют? я ни о чем подобном маму не спрашивала сама брила и все, правда бриты у брата воровала), но эт мелочи

Гость
#10

волосатые ноги -это моветон, как и волосатые подмышки, сами небось не расхаживаете в таком виде, а дочь почему должна?

Гость
#11
Гость

Дети прикопаются если не к волосатым ногам, то ещё к чему-нибудь. Особенно тупые мальчики. Единственный способ это сказать учителю, пусть накажет их так, чтобы в следующий раз боялись рот открыть.

Ну конечно...) к волосатым ногам!, ну мб еще что то в комплекте было, но волосы на ногах никому популярности не делали

Гость
#12
Гость

ну блин, мамаши совсем, то лифчики не покупают, и с эпиляцией помочь не в состоянии, догадаться трудно?. я так издеваться над своей дочерью не буду

То есть девочка виновата. Почитайте про виктимблейминг мизогинию и сексизм - прояснится.
Малолетки парни те еще мразоты
Девочка не виновна что видите ли неугодила кому то внешним видом в 13 лет не нафуфыреная выбритая накрашена и в платье б..дском

Гость
#13
Гость

То есть девочка виновата. Почитайте про виктимблейминг мизогинию и сексизм - прояснится. Малолетки парни те еще мразоты Девочка не виновна что видите ли неугодила кому то внешним видом в 13 лет не нафуфыреная выбритая накрашена и в платье б..дском

вы давно 13-ти лет детей видели? у нас 12-летние уже на лавках целуются, парочки составляют

Гость
#14

думаю, разводка конечно. детям нужно с детства уверенность в себе прививать. и то что зависит от родителей, на что мы можем повлиять-внешний вид-опрятность, красивая одежда по возрасту, а не чучело и посмешище делать из собственного ребенка, девушки тем более

Гость
#15
Гость

То есть девочка виновата. Почитайте про виктимблейминг мизогинию и сексизм - прояснится. Малолетки парни те еще мразоты Девочка не виновна что видите ли неугодила кому то внешним видом в 13 лет не нафуфыреная выбритая накрашена и в платье б..дском

у вас в голове что-то. меня тоже одно время обижали и смеялись, но слава богу я давно это все переросла, стала очень уверенной в себе. сама и шмотки люблю и за фигурой слежу и дочери все расскажу что и как нужно делать. малолетки с уважением ко мне относятся, очень хорошо воспринимают, уважают потому что. и зарвавшихся легко на место ставлю и слушаются , есть авторитет.
а если у вас страх и ужас в глазах, черти чо напялено,не пойми какой вид, естественно будете предметом насмешек

Гость
#16
Гость

вы давно 13-ти лет детей видели? у нас 12-летние уже на лавках целуются, парочки составляют

Наверное я все таки идеалист..
Некоторые и беременны уже в 13 но автора дочка я думаю из категории скромных и милых девушек еще не думающих о том как лучше выбрить лобок и ноги чтоб понравится парню

Бармаглот
#17
Гость

То есть мало того что малолетки со спермотоксикозом *** она еще виновата что у нее на ногах волосы растут?! Патриархат в действии. Бодипозитив нам только снится а в пазвитых странах за такое унижение подняли бы хай! Малолетки мрпзи 90%

Бодипозитив феминистнутые как все и всегда извратили. Изначально бодипозитив нужен был для того, чтобы люди с дефектами внешности (шрамы, фигура не как у супермодель и т.д) чувствовали себя нормально и естественно. И считали и считались другими красивыми. Но страдающие феминизмом головного мозга первой степени, прикрываясь Бодипозитивом, перестали за собой ухаживать. Мыться, бриться, делать макияж. Оправдывая Бодипозитивом свою лень. Типа это моя философия!!! И мало того, выставляют свои мерзкие волосатые подмышки ноги напоказ. И гордятся этим! Фу, мерзость!!!
По теме - ну, дети они такие. Ищут слабину, а когда находят, бьют на больное постоянно. Сводите дочку к ну... Кто ноги девочкам бреет...

Гость
#18
Гость

у вас в голове что-то. меня тоже одно время обижали и смеялись, но слава богу я давно это все переросла, стала очень уверенной в себе. сама и шмотки люблю и за фигурой слежу и дочери все расскажу что и как нужно делать. малолетки с уважением ко мне относятся, очень хорошо воспринимают, уважают потому что. и зарвавшихся легко на место ставлю и слушаются , есть авторитет.
а если у вас страх и ужас в глазах, черти чо напялено,не пойми какой вид, естественно будете предметом насмешек

У меня в голове мозг - я понимаю что вы можете не знать о таком понятии ну ничего))

Насчет ухоженности - многое от характера зависит еще : были в школе не мега ухоженные но ставили себя так что никто не доеб..лся но конечго дети чмырят за внешность часто за то что кто то выбивается из понятий о красоте и тех кто победнее%
А так все равно найдут к чему придолбаться всегда%
Пусть даст в по яйцам самому пиздли..вому )))

Гость
#19

у нас что то в этом возрасте крышу от гормонов не рвало и позже тоже.

Ника
#20
Лиля

Добрый день!
Хотела поделится с вами какие сейчас детки злые!
Недавно моя дочь отказалась брать бриджи на физкультуру и взяла длинные брюки, закрывающие ноги полностью. А потом пришла из школы и сказала, что хочет сделать эпиляцию. Я удивилась и поинтересовалась почему. Оказывается, вся мужская половина класса издевалась над ней из-за волосатости (она темненькая, волос много, и они видны). Дали ей обидное прозвище и изводили. Она в слезах попросила записать ее в салон. Дочке всего 13 лет! О чем они думают!
Лилия К.

Жестокие дети-это наши неосторожные замечания при них... Ведь кто-то объяснил ребенку ,который обидел вашу дочку,про волосатые ноги...и это точно были не одноклассники..

Гость
#21

в 15 лет были в лагере меня подруга пристыдила, что мол уже пора брить, меня мама учила. щас бы убила ее за то что в тот момент я рассталась с какой то внутренней свободой и тем периодом в детстве, когда тебе пофиг на всё. самая приятная пора в жизни. реально мне хочется уебать эту подругу-суку и всех кто создает комплексы остальным детям. еще будет время порефлексировать "не тот нос, не те губы, не те ноги", а детство-юность то время, когда живешь чем то другим.

Гость
#22

У меня знакомые по работе жили за границей и ребенок 5 лет учился там, когда они вернулись он был в шоке какие злые у нас в России дети, прямо ненависть и зависть фонит, дразнят, задевают его постоянно, вообщем они в шоке хотят назад вернуться.

Гость
#23
Гость

У меня в голове мозг - я понимаю что вы можете не знать о таком понятии ну ничего)) Насчет ухоженности - многое от характера зависит еще : были в школе не мега ухоженные но ставили себя так что никто не доеб..лся но конечго дети чмырят за внешность часто за то что кто то выбивается из понятий о красоте и тех кто победнее% А так все равно найдут к чему придолбаться всегда% Пусть даст в по яйцам самому пиздли..вому )))

конечно, не все зависит, но внешность-половина успеха!
спорт, творчество, танцы- это все раскрепощает и делает увереннее.
просто свои личные проблемы переходного возраста я связываю с тем, что родители могли бы сделать для меня, но не сделали(в силу обстоятельств, нехватки времени, сложного экономического периода итд), я их ошибок не повторю.

Гость
#24

Никто не обязан брить ноги/краситься/наряжаться, чтобы нравиться другим, это личный выбор. Мыться, умываться, чистить зубы и тд - это, что называется, a must, а остальное опционально. Если человеку не дает спокойно жить волосок на чужой ноге, значит, проблемы у него, а не у обладателя ног. Мне вот все равно, бреют мои коллеги ноги или нет, я на это вообще не смотрю и внимания не обращаю. Длясебяшницы не имеют никакого права навязывать свое мнение другим.

Гость
#25
Гость

У меня в голове мозг - я понимаю что вы можете не знать о таком понятии ну ничего)) Насчет ухоженности - многое от характера зависит еще : были в школе не мега ухоженные но ставили себя так что никто не доеб..лся но конечго дети чмырят за внешность часто за то что кто то выбивается из понятий о красоте и тех кто победнее% А так все равно найдут к чему придолбаться всегда% Пусть даст в по яйцам самому пиздли..вому )))

так я знаю эти понятия, тоже могла бы ныть и кого-то обвинять. но в том-то и дело, что в жизни не сталкиваюсь с подобным, нет у меня этих дурацких комплексов уже много лет, не жертва ни разу и сделаю, чтоб и моей дочери это было чуждо, чтоб не посмеивались, а уважали и "штабелями падали")))

Гость
#26

Мы как то пошли на пляж с друзьями. Как раз нам всем было 13-15 лет. Одна моя подруга стала купаться, руки подняла, а таммм... Ужас. Все чуть не блеванули. Волосня сантиметров 10. Мы ее спрашиваем почему не бреешь. Она сказала, что мать не разрешает, типа еще больше будут расти. Кошмар. Ходить с волосатыми подмышками и руками- ногами это моветон. И пусть все бодипозитивщики и феминистки идут куда подальше. Это просто ленивые некрасивые тетки. Для себя женщина прежде всего должна быть красоткой. А с волосатыми ногами этому не бывать.

Гость
#27

Невоспитанные и недолюбленные дети, они вымещают таким образом зло, которое видят по отношению к себе в семье. Берут пример с родителей. Никогда в жизни не поверю в то, что счастливый и воспитанный ребёнок (впрочем, как и счастливый взрослый) станет обижать окружающих, придумывать им гадкие прозвища. У меня в классе была одна очень гадкая девочка, она практически каждого задирала по какому-то поводу. Одну девочку из-за полноты дразнила, другую - из-за ношения очков, меня пыталась дразнить из-за того, что родители меня очень долго приводили в школу и забирали. Но я ей быстро рот заткнула. Ну есть вот такие вот люди, все им не так. Причём, когда наша одноклассница похудела, эта девица стала её обзывать анорексичкой. Но и обстановка в семье этой девочки была соответстующей, родители не уделяли ей внимание, только откупались, она с бабушкой жила, а родители - по командировкам.

Гость
#28
Гость

У меня знакомые по работе жили за границей и ребенок 5 лет учился там, когда они вернулись он был в шоке какие злые у нас в России дети, прямо ненависть и зависть фонит, дразнят, задевают его постоянно, вообщем они в шоке хотят назад вернуться.

Я это и имела ввиду выше - у нас дети в школах такое ощущение что детская колония
Бесит это зверство - я тоже и обзывала некоторых и пеня один доставал в общем не класс был а террариум драки каждый день мои в том числе. И кому от этого легче? А по другому никак - себя в обиду не надо давать особенно в наших школах но все люди разные и не каждому охота конфликты И так далее
В общем *** эти малолетки

Гость
#29
Гость

Никто не обязан брить ноги/краситься/наряжаться, чтобы нравиться другим, это личный выбор. Мыться, умываться, чистить зубы и тд - это, что называется, a must, а остальное опционально. Если человеку не дает спокойно жить волосок на чужой ноге, значит, проблемы у него, а не у обладателя ног. Мне вот все равно, бреют мои коллеги ноги или нет, я на это вообще не смотрю и внимания не обращаю. Длясебяшницы не имеют никакого права навязывать свое мнение другим.

ИМЕНННО! Вот вы поняли отвес я выше писала)!
Сначала чмырят девочку за то что она ноги не бреет
А потом длясибя начинается и подстройка под половой член и комплексы - главное чтоб одобрил
Реально наш менталитет ещё очень зашоренный и далёк от настоящей внутренней свободы индивида и личности!!!

Гость
#30
Гость

Никто не обязан брить ноги/краситься/наряжаться, чтобы нравиться другим, это личный выбор. Мыться, умываться, чистить зубы и тд - это, что называется, a must, а остальное опционально. Если человеку не дает спокойно жить волосок на чужой ноге, значит, проблемы у него, а не у обладателя ног. Мне вот все равно, бреют мои коллеги ноги или нет, я на это вообще не смотрю и внимания не обращаю. Длясебяшницы не имеют никакого права навязывать свое мнение другим.

а я смотрю, по одежке встречают...

Гость
#31
Гость

У меня знакомые по работе жили за границей и ребенок 5 лет учился там, когда они вернулись он был в шоке какие злые у нас в России дети, прямо ненависть и зависть фонит, дразнят, задевают его постоянно, вообщем они в шоке хотят назад вернуться.

мозг включай и нефиг тут тупо троллить

Гость
#32
Гость

ИМЕНННО! Вот вы поняли отвес я выше писала)! Сначала чмырят девочку за то что она ноги не бреет А потом длясибя начинается и подстройка под половой член и комплексы - главное чтоб одобрил Реально наш менталитет ещё очень зашоренный и далёк от настоящей внутренней свободы индивида и личности!!!

уверенность дает силу, сила -свободу и выбора в тч. все остальное "от лукавого"(мизагинии, жертвообвинения....и прочая му\\ра

Гость
#33
Гость

уверенность дает силу, сила -свободу и выбора в тч. все остальное "от лукавого"(мизагинии, жертвообвинения....и прочая му\\ра

Где взять 100% уверенность девочке в 13 лет когда ее обзывают и троллят стадо малолеток?
Хоть не тупите на ровном месте
Умники

Гость
#34
Гость

Где взять 100% уверенность девочке в 13 лет когда ее обзывают и троллят стадо малолеток? Хоть не тупите на ровном месте Умники

я вам уже ответила, где -для начала внешний вид в порядок привести и сделать это следовало уже давно. тогда бы и не троллили. женщина должна максимально пользоваться своими возможностями. красота-это оружие, с детства нужно этому учить,тогда проблем не будет. подобных, по крайней мере.

Гость
#35
Гость

Где взять 100% уверенность девочке в 13 лет когда ее обзывают и троллят стадо малолеток? Хоть не тупите на ровном месте Умники

Ну так мамаша виновата. Кто как не мать должна ребенку подсказать, что ноги нужно побрить.

Гость
#36

сижу думаю...девочка станет красивее когда побреет ноги подмышки....где здесь логика? мне не дает покоя связь между подмышками и лицом...а тетки, которые на ботокс бегают вообще в курсе этого? надо им обязательно сказать

Гость
#37
Гость

сижу думаю...девочка станет красивее когда побреет ноги подмышки....где здесь логика? мне не дает покоя связь между подмышками и лицом...а тетки, которые на ботокс бегают вообще в курсе этого? надо им обязательно сказать

понятие красота включает в себя и опрятность. ну не брейте ноги и подмышки, что можно сказать

Гость
#38

выглядеть нужно на все 100%, очень помогает в жизни, очень. проверено.

Гость
#39
Гость

понятие красота включает в себя и опрятность. ну не брейте ноги и подмышки, что можно сказать

советы себе в *** поглубже запихните и идите побрейте ноги.

Ляля
#40
Гость

я вам уже ответила, где -для начала внешний вид в порядок привести и сделать это следовало уже давно. тогда бы и не троллили. женщина должна максимально пользоваться своими возможностями. красота-это оружие, с детства нужно этому учить,тогда проблем не будет. подобных, по крайней мере.

Понятно - сексизм головного мозга
Если зарабатываете внешностью - тогда никаких вопросов к вам-это уже проффесиональные наработки и спорить смысла нет
А с чего вы взяли что у девочки ненормалтный внешний вид?
Мне например не нравятся волосатые яйца но никто же в школе их не набросился на малолетку что тот непобрился? Почему девочка в 13 лет должна уже быть при параде бриться и подстраиваться под веус половых членов?
Мизогиния у вас

Гость
#41
Гость

советы себе в *** поглубже запихните и идите побрейте ноги.

у меня-то что надо побрито, раздеться не стыдно ни перед бабами ни перед мужиками)) еще несколько кг уберу и вообще буду супер, хотя и так хороша)

Гость
#42
Ляля

Понятно - сексизм головного мозга Если зарабатываете внешностью - тогда никаких вопросов к вам-это уже проффесиональные наработки и спорить смысла нет А с чего вы взяли что у девочки ненормалтный внешний вид? Мне например не нравятся волосатые яйца но никто же в школе их не набросился на малолетку что тот непобрился? Почему девочка в 13 лет должна уже быть при параде бриться и подстраиваться под веус половых членов? Мизогиния у вас

потому что яйца в трусах, а что на виду -должно быть ухожено и у женщин и у мужчин, что миллион раз объяснять

Гость
#43
Ляля

Понятно - сексизм головного мозга Если зарабатываете внешностью - тогда никаких вопросов к вам-это уже проффесиональные наработки и спорить смысла нет А с чего вы взяли что у девочки ненормалтный внешний вид? Мне например не нравятся волосатые яйца но никто же в школе их не набросился на малолетку что тот непобрился? Почему девочка в 13 лет должна уже быть при параде бриться и подстраиваться под веус половых членов? Мизогиния у вас

ну а когда ей начинать, как 18 стукнет? и подмышки тоже до 18принципиально не брить?

Гость
#44
Гость

у меня-то что надо побрито, раздеться не стыдно ни перед бабами ни перед мужиками)) еще несколько кг уберу и вообще буду супер, хотя и так хороша)

теть, ты забыла усы побрить и будешь вся гладкая как серега дружко

Бармаглот
#45
Ляля

Понятно - сексизм головного мозга Если зарабатываете внешностью - тогда никаких вопросов к вам-это уже проффесиональные наработки и спорить смысла нет А с чего вы взяли что у девочки ненормалтный внешний вид? Мне например не нравятся волосатые яйца но никто же в школе их не набросился на малолетку что тот непобрился? Почему девочка в 13 лет должна уже быть при параде бриться и подстраиваться под веус половых членов? Мизогиния у вас

)))))) Тетка открыла первую книжку в своей жизни. К сожалению, она оказалась феминистской. Но оттуда эта ограниченная умственно прочитала и за три недели выучила несколько умных слов. Мизогиния, сексизм, виктимблейчегототам. И теперь ходит по форумам и с умным видом их вставляет по делу и нет. Чаще нет, конечно.
Эллочка людоедка

Гость
#46
Гость

теть, ты забыла усы побрить и будешь вся гладкая как серега дружко

нет, я не вся гладкая, кое-где есть, но это не криминально и самой нравится, -на руках, смотрится эстэтично, ни за что не буду избавляться, это моя фишка)) (к вопросам мизагинии)

Гость
#47
Гость

нет, я не вся гладкая, кое-где есть, но это не криминально и самой нравится, -на руках, смотрится эстэтично, ни за что не буду избавляться, это моя фишка)) (к вопросам мизагинии)

меня щас стошнит от всего этого. мне же это неинтересно. бред какой то)

Гость
#48

Дети злые, но дело родителей минимизировать возможности для издевок. Рассказать о гигиене, сексе, критических днях. И как брить ноги, если надо. Над моей подругой в школе издевались, потому что у нее были усы. Комплексы на всю жизнь, а ведь так просто было показать, как пользоваться пинцетом. Мне вот насчет прыщей не помогли) Пока ко мне одноклассницы не подошли и не сказали, слушай, ну это же ужасно, сделай что-то. Но почему дети должны слышать это от кого-то? Можно конечно сколько угодно говорить о том, что каждый имеет право быть волосатым, прыщавым, жирным, и воспитанные люди никогда не будут проходиться по внешности, но реальность такова, что проще побрить ноги, чем лечить потом комплексы у психотерапевта полжизни.

Гость
#49
Гость

Дети злые, но дело родителей минимизировать возможности для издевок. Рассказать о гигиене, сексе, критических днях. И как брить ноги, если надо. Над моей подругой в школе издевались, потому что у нее были усы. Комплексы на всю жизнь, а ведь так просто было показать, как пользоваться пинцетом. Мне вот насчет прыщей не помогли) Пока ко мне одноклассницы не подошли и не сказали, слушай, ну это же ужасно, сделай что-то. Но почему дети должны слышать это от кого-то? Можно конечно сколько угодно говорить о том, что каждый имеет право быть волосатым, прыщавым, жирным, и воспитанные люди никогда не будут проходиться по внешности, но реальность такова, что проще побрить ноги, чем лечить потом комплексы у психотерапевта полжизни.

Абсолютно согласен. Что за издевательство над собственным ребенком? Ежу понятно, что девочку надо учить ухаживать за собой - чтоб по максимуму соломки подстелить в жизни. Прям бесит, когда родители будто не видят прыщей, нажранных туловищ, волос где не надо, одежды дурацкой, сальных волос, затюканности своих детей и т.п. подросткам и так непросто, так нет бы деликатно помочь - так еще и оправдывают свою лень какими то теориями тупыми

a
#50

Вы какая - то странная мамаша. Дочке 13 лет уже переходный возраст, у них уже гормоны , сиськи письки... А вы с повязкой на глазах. Сами виноваты. Это вы допустили , чтобы над ней так издевались .