Гость
Статьи
Как разрешится …

Как разрешится конфликт?

Сыну 8. У него в классе есть девочка, старшая из многодетной семьи. По мнению ее матери, ее дочь травят. Она много раз говорила мне, чтобы повлияла на сына, который обижает ее дочь, я отказалась лезть в детские разборки. Учительница на моей стороне, она говорит, что каждый сам ставит себя в коллективе. Да и что там за девочка: ходит только в форме, вся стенка самовязанная или с рынка, на голове невнятный хвостик, отвечать на уроке боится, дружит только с одной такой же мышью. Над ними все прикалываются, это жизнь. Тем более, мой сын отличник, и даже в учебе лучше них!
Вчера сын сказал, что ее мать тряслась его за шкирку и грозилась директором за то, что он пнул шапку ее дочки. Ну пнул, ну и что? Там шапка - 55 рублей в известном магазине! Сегодня я пошла поговорить с девочкой, дала ей по *** и предупредила ее, что если ее мать хоть пальцем моего сына еще раз тронет - я ей пальцы вырву и сожрать заставлю. Ее мать уже звонила мне, предупредила, что идёт в прокуратуру.
Что делать? Может, написать первыми? Мне стыдно из-за какой-то фигни прокурора дергать. Нет бы дочь воспитывать, а она нараживает новых, четвертого ждет! Хочет, наверное, денег с нас поиметь. Видит же, что мой сын два дня подряд в одном не ходит, и на какой машине его привозят.

Мила
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Какая милая разводка)

Гость
#2

Если это не троллинг, то советую вам суицид.

Гость
#3
Гостья

Какая милая разводка)

Дамочка, это реальность. Обеспеченность многих недалеких раздражает.

Гость
#4
Гость

Если это не троллинг, то советую вам суицид.

Сами на себе этот совет реализуйте.

Гость
#5
Гость

Сами на себе этот совет реализуйте.

Только после вас

Arina
#6

По моему мнению, автор не знает, что такое культура и уважение к другим людям и соотвественно сына так воспитывает. Ваш достаток в семье не дает Вам право унижать других людей и особенно девочку.

Гость
#7

Фу, автор, не умеешь писать разводки, не пиши! Бойкот автору, хрен тебе а не с..ра..ч!

Форум: Дети
Всего: 47 591 тема
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 20 982 темы