Гость
Статьи
Кошмар в электропоезде

Кошмар в электропоезде

Девочки, пишу и трусит меня всю...
Поехали к маме на электричке, ехать 6 часов. Ребенок захотел в туалет (подгузниками уже не пользуемся). Повела в туалет, он, оказывается, закрыт, т.к. проезжаем какую-то зону,.
Прошу открыть, т.к. ребенок уже синий от плача, или говорю, что сейчас сделаем все прямо тут.
Реакции - ноль. Как итог - происходит то, что должно было произойти. Более того - эту зону уже проехали, я хотела хотя бы обмыть ребенка, но за мной пошла эта проводница с угрозами и оскорблениями.
Я попыталась заснять на телефон, она меня давай выталкивать. На помощь, несмотря на мои отчаянные крики, никто не пришел. Контролеры-кассиры равнодушно прошил мимо. Состав никто не остановил.
Я, конечно, этого так не оставлю, но мне просто интересно - что за дичь происходит в нашем мире? Как подымается рука на Мать? Почему мы столь неразвиты? Доколе?..

Самуэлла
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да-да, давно не было - мать, поезд, фекалии ребенка.

Гость
#2

слабенько, не заходит разводка

Енотия
#3

О! Яжемать во всей красе. Какая санитарная зона, если яжемать а онжеребенок. Но 100% тема - разводка, последний обзац сомнений не оставляет.

Самуэлла
#4

Я не совсем понимаю, что значит "разводка".
Выдуманная тема? Вы серьезно?

Самуэлла
#5
Енотия

О! Яжемать во всей красе. Какая санитарная зона, если яжемать а онжеребенок. Но 100% тема - разводка, последний обзац сомнений не оставляет.

"Обзац"?!
Вы хоть в школе учились, Енотия?
представьте, мой ребенок мне дороже вашего мнения.

Енотия
#6
Самуэлла

"Обзац"?! Вы хоть в школе учились, Енотия? представьте, мой ребенок мне дороже вашего мнения.

Прикиньте, в русской школе я не училась, я из европы, прикиньте. Русский я учила вне школьной программы, сама, на курсах и с репетитором, мне простительно. А вот у вас даже разводки совсем тупые.

Гость
#7

А почему вы подгузниками-то не пользуетесь, если ваш ссыкун терпеть не может?

Гость
#8

Вера, Джузеппе обдристыкался или обсикался?

Енотия
#9
Самуэлла

"Обзац"?! Вы хоть в школе учились, Енотия? представьте, мой ребенок мне дороже вашего мнения.

А если тема была бы реальной, то представте, всем плевать на вашего сопливого высерка, ***-мамаша.

Гость
#10
Енотия

Прикиньте, в русской школе я не училась, я из европы, прикиньте. Русский я учила вне школьной программы, сама, на курсах и с репетитором, мне простительно. А вот у вас даже разводки совсем тупые.

Вы из Беларуси или Украины? Или прибалтика?

Енотия
#11
Гость

Вера, Джузеппе обдристыкался или обсикался?

У Верки темы повеселее обычно, да и слог посочнее.

#12

Раз водка, два водка.
А вообще прям новости, что в старых поездах туалеты периодически закрывают, в некоторых зонах проезда? Надо не экономить и платить за новые поезда, где биотуалет и всегда открыт

Енотия
#13
Гость

Вы из Беларуси или Украины? Или прибалтика?

Из Германии

Енотия
#14

О! Почему слово б.ы.д.л.о зацензурили.

Гость
#15

В электричках вообще нету туалетов. :(

Гость
#16
Енотия

У Верки темы повеселее обычно, да и слог посочнее.

Это Верка))))))Веруся вас не признают)))))))богатой будете

Гость
#17

туалет закрыт потому, что в нем кто-то сидит. в пригородном поезде 2 туалете. один в хвосте. другой в головном вагоне. если один туалет занят, то всегда можно воспользоваться вторым туалетом.

Гость
#18

Почему вы считаете , что вам все должны...есть правила, и пренебрегать ли ими это уже вопрос добровольный . Если вам объяснила , значит нужно как то заранее продумывать вопрос с туалетом для ребенка, возите горшок в конце концов!!!. Почему вы считаете если вы с ребенком , то вы особенная ?...

Гость
#19

Какая сцуука с келдышами гоовна между жирных половин жжопы удалила тему про побег с первого свидания?

Самуэлла
#20

Девочки, вы видать все бесплодные.
Что ж, мне Вас жаль...
Особенно Енотию-уебанию.
Я насылаю на Вас Вечный Мрак.
Да будет так.

Гость
#21
Самуэлла

Девочки, вы видать все бесплодные.
Что ж, мне Вас жаль...
Особенно Енотию-уебанию.
Я насылаю на Вас Вечный Мрак.
Да будет так.

Верочка не грустите, лучше *** заведите и ведите там блог

Гость
#22

Верунька, здорово! Моя ты радость! Кто из деток-то укакался?

Енотия
#23
Самуэлла

Девочки, вы видать все бесплодные. Что ж, мне Вас жаль... Особенно Енотию-уебанию. Я насылаю на Вас Вечный Мрак. Да будет так.

О, точно Верка. Ну Верусь, ну раньше всеж посочнее темки то были.

Виталина
#24
Енотия

У Верки темы повеселее обычно, да и слог посочнее.

Конечно Верка))) На номерок гляньте вверху) Правда тему надо было назвать Унизили в электропоезде)

Андрей
#25
Гость

В электричках вообще нету туалетов. :(

И проводников!

Виталина
#26

Блин, сори за ошибки, пишу с телефона, который и так лагает😁

Гость
#27

Разводочки уже не те.... Срачика не будет.....

Гость
#28
Гость

В электричках вообще нету туалетов. :(

Это старые составы. С деревянными сиденьями.

Гость
#29
Гость

Верунька, здорово! Моя ты радость! Кто из деток-то укакался?

Держу пари, что Ибик!

Гость
#30

Тётка могла и пусть малого. У него кaкашечки маленькие, небольшие. Да и мочи мало. Не Валуев же.

Гость
#31

Тема, конечно, разводка, но вот реальный случай. Несколько лет назад в пригородной электричке из Москвы.
На вокзале дошла до начала поезда, зашла в первый вагон ,увидела, что туалет открыт. А от них, обычно такая вонища была тогда. Решила пройти во второй вагон. Села рядом с девушкой и маленьким мальчиком (около трех лет). Минут через сорок после отправления мальчик звонко выдает: " Мама, хочу какать". Я смотрю на маму и вижу, как она зеленеет от паники))). Спрашивает у него, действительно ли он хочет, не может ли потерпеть. Он говорит, что очень хочет, терпеть не может. Я ей сказала, что в первом вагоне туалет вонючий и , скорее всего, ужасный, но открыт. Дала ей платочки носовые. О, как она меня потом благодарила за помощь))). Сказала, что уже собиралась выходить на следующей станции.
Так что всякое бывает.

А в поезде есть вагоны обычные и с кондиционерами и биотуалетами. Если вы взяли билет в обычный вагон и едете по санитарной зоне, а очень приперло, то можно пройти в вагон с биотуалетом.

гость
#32
Самуэлла

Я не совсем понимаю, что значит "разводка". Выдуманная тема? Вы серьезно?

да. Потому что Мать с большой буквы - это холивар.

Гость
#33
Енотия

О, точно Верка. Ну Верусь, ну раньше всеж посочнее темки то были.

Темы посочнее были, потому что такие дyppы, как ты, там не вклинивались в обсуждение

#34

Вот удивительные люди. Вера задала конкретный вопрос - доколе? - и ни один человек не ответил. Я таки отвечу, процитировав протопопа Аввакума: "Марковна, до самыя смерти!"
Я вот даже думаю, может, Бог создал нашу страну не чтобы жить, а чтобы терпеть? Или, как говорил Савва Игнатьич, "живем не для радости, а для совести". Ну, полигон такой. Может, в заграницах как-то иначе. :)

Гость
#35

Разводка разводкой, а я как-то наблюдал как какая-то старая жирная пaдлa держала за ноги своего внука лет 4х который ссал прямо в углу торгового центра. Причем жалом своим свиным она водила с вызовом, типа туалет мне не предоставили, получите. Вот из таких детей потом панки вырастают :-))))

Гость
#36
Гость

Разводка разводкой, а я как-то наблюдал как какая-то старая жирная пaдлa держала за ноги своего внука лет 4х который ссал прямо в углу торгового центра. Причем жалом своим свиным она водила с вызовом, типа туалет мне не предоставили, получите. Вот из таких детей потом панки вырастают :-))))

На детских площадках такое сплошь и рядом. Схватит свою личинку под коленки, и поливает с неё, с высоты.

Гость
#37
Гость

На детских площадках такое сплошь и рядом. Схватит свою личинку под коленки, и поливает с неё, с высоты.

Потом говорят что это коты с собаками нассрали

Гость
#38

В Германии туалеты не закрывают. А в наших надо памперс надевать. Понаедут тут..

Николай
#39

***, между вагонов поссать никак?

Деметра
#40

"Как поднимается рука на Мать*?".... Вот после этой фразы все понятно с автором! Дорогая вы наша "мать", вы в общественном месте, более того, в общественном транспорте, научитесь вести себя подобающим образом! Нужно продумывать всякие варианты, когда вы с ребенком едите не близко, а не думать, что вы же МАТЬ и все мигом расступятся перед вами и вы на С р е те где хотите!

Недоумевающая
#41

Верунь, а кто именно обделался: Тео, Джузеппе или Ибрагим? Это важно.

Гость
#42
Гость

На детских площадках такое сплошь и рядом. Схватит свою личинку под коленки, и поливает с неё, с высоты.

блин....стыдно стало...я тоже так делаю, а что нельзя,да? Ну вроде как этожеребенок, моча чиста и невинна,а до дома идти лень. Ладно-ладно...больше не будем ))

Гость
#43
Гость

слабенько, не заходит разводка

Проводница в электричке. Эта штука посильнее "Фауста" Гёте будет. Надо было начальника поезда вызывать.

Гость
#44
Гость

Да-да, давно не было - мать, поезд, фекалии ребенка.

А что не так? Поезд едет, яжемать орёт, онжеребенок абасрался. Все детали трагедии начествуют.

Гость
#45
Гость

В электричках вообще нету туалетов. :(

Ну зачем вы всю интригу убили!? Кто просил!? Тут нищасная мать усерается в страшном путинском Мордоре. А вы!?

Гость
#46
Гость

Какая сцуука с келдышами гоовна между жирных половин жжопы удалила тему про побег с первого свидания?

Низабудим! Нипрастим!

Гость
#47
Гость

Это старые составы. С деревянными сиденьями.

Там всю жизнь ссaли в тамбуре, между вагонами. Никаких проблем.

Гость
#48
Гость

блин....стыдно стало...я тоже так делаю, а что нельзя,да? Ну вроде как этожеребенок, моча чиста и невинна,а до дома идти лень. Ладно-ладно...больше не будем ))

Да cpите. Все равно будете потом завывать "Почему вокруг всё засранo!!??".

Гость
#49

Да,состав обязан был остановиться.Еще он обязан останавливаться из-за всех и каждого больного на голову.

Гость
#50
Гость

Проводница в электричке. Эта штука посильнее "Фауста" Гёте будет. Надо было начальника поезда вызывать.

недайбох работать начальником электрички.

Следующая тема