Гость
Статьи
Н-да... выпускной в …

Н-да... выпускной в детском саду.

Девочки,была в пятницу на выпускном у своего племянника в детском саду.Девочкам по 7 лет,на выпускном стоят с прическами из салона.прически как свадебные.куча локонов.эти локоны не висят на плечах,а именно прическа - все убрано наверх.у некоторых короны на головах.Все накрашены и платья у многих длинные,в пол.особенно прически меня поразили.! Зачем вы делаете из девочек женщин,это так некрасиво,это вульгарно.стоит не девочка,а маленькая женщина семилетняя.Или я не права? Ну не могу я этого понять,ну правда..

Пеппи
172 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Семилетняя женщина - это мощно!

Sense
#2

Автор,вам заняться нечем?Ходить на выпускной племянника!Из-за таких ,как вы,мест не хватает мамам и папам!Понапрутся всякие левые,потом бегай стулья ищи для себя!

Гость
#3

Тоже видела . Только моя пришла с колоском и ободком красивым , платье обычное было,какое сама выбрала ) для меня ещё тот страх,но очень ей важно было это платье )))
Губы сама подкрасила блеском .
У на много в группе пришли с залитыми лаком бошками))) блестели капец .
Ниче против не имею,но смотрелось как то странно

Гость
#4
Sense

Автор,вам заняться нечем?Ходить на выпускной племянника!Из-за таких ,как вы,мест не хватает мамам и папам!Понапрутся всякие левые,потом бегай стулья ищи для себя!

Троллинг не удался

Гость
#5

В 7 лет уже в школу пора идти, а они только из дет.сада выпускаются

Sense
#6
Гость

Троллинг не удался

Оно и видно...)))" Только моя пришла самая красивая и неповторимая "!Ой ,смех...Каждая кура думает,что именно у неё самая красивая ,а в итоге видели мы " ваших" красивых...

Гость
#7

И что вообще за выпускной в дет.саду? Куда они их выпускать собрались? Во взрослую жизнь? Они только с горшка слезли.
Н-да..что только не придумают, лишь бы денег содрать с родителей.

Гость
#8

Согласна с автором. Дебилизм процветает

Гость
#9
Гость

В 7 лет уже в школу пора идти, а они только из дет.сада выпускаются

Это ЧТО вы сейчас написали? через 3 месяца эти дети идут в школу!!! Вас не устраивает, что дети в 6.1-7 лет идут в школу? Вы имеете что-то против законодательства?

Гость
#10
Гость

Это ЧТО вы сейчас написали? через 3 месяца эти дети идут в школу!!! Вас не устраивает, что дети в 6.1-7 лет идут в школу? Вы имеете что-то против законодательства?

Ты ду.ра? Они и должны в 7 лет в школу идти, я это и писала выше, читать умеешь, или только истерить?

Гость
#11

Выпускной в мае!, а дети в первый класс идут в сентябре!!! Дурында ты...Сразу видно, своих детей у тебя нет, и не будет уж никогда , поэтому и лаешь тут.

Гость
#12
Гость

Выпускной в мае!, а дети в первый класс идут в сентябре!!! Дурында ты...Сразу видно, своих детей у тебя нет, и не будет уж никогда , поэтому и лаешь тут.

Ути-пути, ты чего такая злючка то? Лаешь-то тут ты, только не понятно, по какому поводу. Косточку отобрали?

Гость
#13
Пеппи

Девочки,была в пятницу на выпускном у своего племянника в детском саду.Девочкам по 7 лет,на выпускном стоят с прическами из салона.прически как свадебные.куча локонов.эти локоны не висят на плечах,а именно прическа - все убрано наверх.у некоторых короны на головах.Все накрашены и платья у многих длинные,в пол.особенно прически меня поразили.! Зачем вы делаете из девочек женщин,это так некрасиво,это вульгарно.стоит не девочка,а маленькая женщина семилетняя.Или я не права? Ну не могу я этого понять,ну правда..

тоже считаю уродством, размалюют как прости господи, мечту педофила. волосы лаком зальют, и думают что это красиво! видела как одна повернутая мамаша довела дочке волосы до состояния мочала! я уже не говорю про вдыхание ребенком тонн лака для волос. куда они их готовят? на трассу?

гость
#14

Согласна с автором. Это лишнее. К тому же эти прически в салоне стоят 1.5-2 т.р. Баловствво. 7ми летнему ребенку красиво заплетенные косы самое то.

Sense
#15
гость

Согласна с автором. Это лишнее. К тому же эти прически в салоне стоят 1.5-2 т.р. Баловствво. 7ми летнему ребенку красиво заплетенные косы самое то.

Вы же не со своего кармана платите!Захотели родители -сделали!Вас то как это касается?

Гость
#16
Sense

Вы же не со своего кармана платите!Захотели родители -сделали!Вас то как это касается?

Ты тему вообще читала? Тут спрашивают, как другие к этому относятся. Люди высказываются. Причем тут "вы не со своего кармана платите"?

Или ты та самая мамаша, которая спускает по 3 штуки на прическу для 7-летней дочери на 1 вечер? Ну дык пожалуйста, кто ж против.

Гость
#17

у нас и на новогодний утренник все в коронах и платьях в пол с прическами были. детям многим и 4 лет нет, кстати)
я отношусь к этому по другому. как маскарад такой, бал, девочкам это нравится, ощущают себя взрослыми принцессами. мне не жалко раз в год пусть накрасятся.
вот на художественной гимнастике дети на соревнованиях тоже накрашены, еще и в купальниках и мини юбочках. никто против не говорит.
а на бальных танцах еще и а автозагаре эти 7 летние цыпочки))

Sense
#18
Гость

Ты тему вообще читала? Тут спрашивают, как другие к этому относятся. Люди высказываются. Причем тут "вы не со своего кармана платите"?

Или ты та самая мамаша, которая спускает по 3 штуки на прическу для 7-летней дочери на 1 вечер? Ну дык пожалуйста, кто ж против.

Не,я мамаша 3 сыновей!Здесь спрашивают,как вы относитесь,но никак "О,Боже!это стоит 1,5-2 тысячи!Ой,какое баловство"! Могут-делают...

Гость
#19
Sense

Не,я мамаша 3 сыновей!Здесь спрашивают,как вы относитесь,но никак "О,Боже!это стоит 1,5-2 тысячи!Ой,какое баловство"! Могут-делают...

Да на здоровье, пусть делают, никто ж не запрещает. Всем пофиг.

гость
#20
Sense


Ты тему вообще читала? Тут спрашивают, как другие к этому относятся. Люди высказываются. Причем тут "вы не со своего кармана платите"?

Или ты та самая мамаша, которая спускает по 3 штуки на прическу для 7-летней дочери на 1 вечер? Ну дык пожалуйста, кто ж против.

Не,я мамаша 3 сыновей!Здесь спрашивают,как вы относитесь,но никак "О,Боже!это стоит 1,5-2 тысячи!Ой,какое баловство"! Могут-делают...
Вы какая то неадекватная. Вам тут и пишут КТО КАК относится. И разьясняют почему так относятся. Вы вообще общаться умеете?

Гость
#21

Хотя за 1,5-2 штуки я лучше сама себе прическу сделаю.

Гость
#22
Гость

Да на здоровье, пусть делают, никто ж не запрещает. Всем пофиг.

автору вот не по фиг. поэтому обсуждаем)
кстати, прическу может и мама сама своей девочке сделать. если вопрос именно в 3 тр))

Sense
#23
гость

Не,я мамаша 3 сыновей!Здесь спрашивают,как вы относитесь,но никак "О,Боже!это стоит 1,5-2 тысячи!Ой,какое баловство"! Могут-делают...

Вы какая то неадекватная. Вам тут и пишут КТО КАК относится. И разьясняют почему так относятся. Вы вообще общаться умеете?Да мы уже поняли,у кого нету средств на эти платья-укладки,тот конечно и кукарекает здесь!Это не правильно,не красиво...ага,верим!

Гость
#24
гость

Согласна с автором. Это лишнее. К тому же эти прически в салоне стоят 1.5-2 т.р. Баловствво. 7ми летнему ребенку красиво заплетенные косы самое то.

Почему лишнее? Красивую прическу можно девочке сделать и самой. Не все рукооожопые, многие сами красиво умеют плести, закалывать. Да и потом, чего вы считаете чужие деньги? И еще, такие прически не каждый день делаются. Девочку надо приучать к такому. И платье красивое надо уметь носить и прическа должна быть. Ничего ужасного в этом не вижу. К красоте надо приучать с детства

Sense
#25
Гость

Почему лишнее? Красивую прическу можно девочке сделать и самой. Не все рукооожопые, многие сами красиво умеют плести, закалывать. Да и потом, чего вы считаете чужие деньги? И еще, такие прически не каждый день делаются. Девочку надо приучать к такому. И платье красивое надо уметь носить и прическа должна быть. Ничего ужасного в этом не вижу. К красоте надо приучать с детства

О,единственный комментарий адекватный!Поддерживаю полностью!!!

Гость
#26
Sense

Не,я мамаша 3 сыновей!Здесь спрашивают,как вы относитесь,но никак "О,Боже!это стоит 1,5-2 тысячи!Ой,какое баловство"! Могут-делают...

У меня складывается впечатление, что некоторых мамаш в род.доме головой об пол стукают, простите. Нет, серьезно. По-другому я не могу понять, как из нормальных адекватных девушек (а вы именно такой и были когда-то) вы превращаетесь вот в таких неадекватов, которые готовы покусать всех и каждого.

Гость
#27
Гость

Почему лишнее? Красивую прическу можно девочке сделать и самой. Не все рукооожопые, многие сами красиво умеют плести, закалывать. Да и потом, чего вы считаете чужие деньги? И еще, такие прически не каждый день делаются. Девочку надо приучать к такому. И платье красивое надо уметь носить и прическа должна быть. Ничего ужасного в этом не вижу. К красоте надо приучать с детства

к чему приучать? ловить богатого папика? ничего не имею против красивого платья, но детского а не бабского.

Гость
#28
Гость

автору вот не по фиг. поэтому обсуждаем)
кстати, прическу может и мама сама своей девочке сделать. если вопрос именно в 3 тр))

+1000 если не рукожопая мама, то открыла интернет, и не такое освоить можно!
А если и в салон повели, то я не поняла, почему автор чужие деньги?)
Родителям не жалко, они приучают девочку к прекрасному, зато автор нищая и завистливая)) Кстати, автор,-а разве вам в детстве мама красивые платья не покупала? Прически не делала? Вы пацанкой росли?

Гость
#29
Sense

Вы какая то неадекватная. Вам тут и пишут КТО КАК относится. И разьясняют почему так относятся. Вы вообще общаться умеете?Да мы уже поняли,у кого нету средств на эти платья-укладки,тот конечно и кукарекает здесь!Это не правильно,не красиво...ага,верим!

Это вы мама 3 сыновей? Вас то как касается эта тема вообще?

Гость
#30
Sense

Да мы уже поняли,у кого нету средств на эти платья-укладки,тот конечно и кукарекает здесь!Это не правильно,не красиво...ага,верим!

Логика на высоте просто: есть деньги-есть прическа, нет прически-значит вы нищеброды.
Спасибо, насмешили.

Sense
#31
Гость

У меня складывается впечатление, что некоторых мамаш в род.доме головой об пол стукают, простите. Нет, серьезно. По-другому я не могу понять, как из нормальных адекватных девушек (а вы именно такой и были когда-то) вы превращаетесь вот в таких неадекватов, которые готовы покусать всех и каждого.

Кусаетесь вы!Я даже догадываюсь почему)))Кредиты,з\п-20000 рублей!а тут кто-то делает укладки по 2000 в детском саду!И пусть делают,куда приятней на таких смотреть,чем на...

Гость
#32
Sense

Кусаетесь вы!Я даже догадываюсь почему)))Кредиты,з\п-20000 рублей!а тут кто-то делает укладки по 2000 в детском саду!И пусть делают,куда приятней на таких смотреть,чем на...

Кредитов нет, зп гораааздо больше, чем ты можешь себе представить, так что Нострадамус из тебя хреновый, даже не старайся. Да и мать из тебя тоже хреновая, инфа 100%, потому что ты истеричка.

Гость
#33
Гость

к чему приучать? ловить богатого папика? ничего не имею против красивого платья, но детского а не бабского.

Это детское красивое платье! Сейчас такая мода! Чем оно не детское? Вы лилипутка и в детском мире одеваетесь?
При чем тут папик? Чувство вкуса, красоты, элегантности и манеры именно так и прививают с пеленок! Куда печальней вы, которая под *** лет вдруг понимает, что она не женственная и искуственно начинает в себе это создавать

Sense
#34
Гость

+1000 если не рукожопая мама, то открыла интернет, и не такое освоить можно!
А если и в салон повели, то я не поняла, почему автор чужие деньги?)
Родителям не жалко, они приучают девочку к прекрасному, зато автор нищая и завистливая)) Кстати, автор,-а разве вам в детстве мама красивые платья не покупала? Прически не делала? Вы пацанкой росли?

Вот и я о том же!Кто не имеет средств на всё это,тот и возмущается!У нас на выпускной девочка пришла в обалденном платье,потом узнала ,что оно стоило 15000 !И как вы думаете,конечно же большинству мамаш не понравилось!А как же иначе...Кто-то с укладной,да в волшебном платье, а кто-то... чукча!

Гость
#35
Sense

Кусаетесь вы!Я даже догадываюсь почему)))Кредиты,з\п-20000 рублей!а тут кто-то делает укладки по 2000 в детском саду!И пусть делают,куда приятней на таких смотреть,чем на...

Ты можешь хоть все свое состояние пустить на прически, тебе лично кто-то запрещает? Я реально не понимаю, что ты тут пытаешься доказать в этой теме? Ты какая-то бешеная, все в штыки воспринимаешь. Или так тупо троллишь?

Sense
#36
Гость

Кредитов нет, зп гораааздо больше, чем ты можешь себе представить, так что Нострадамус из тебя хреновый, даже не старайся. Да и мать из тебя тоже хреновая, инфа 100%, потому что ты истеричка.

Вауууу,ну прям укусила-укусила!Лучше иди на подработку,чтобы дочь смогла нарядить хоть на какой-нибудь праздник!

Гость
#37
Sense

Вот и я о том же!Кто не имеет средств на всё это,тот и возмущается!У нас на выпускной девочка пришла в обалденном платье,потом узнала ,что оно стоило 15000 !И как вы думаете,конечно же большинству мамаш не понравилось!А как же иначе...Кто-то с укладной,да в волшебном платье, а кто-то... чукча!

15 000 за платье которое она одела 1 раз? Лучше б мамаша той девочки на себя такую сумму потратила.

Гость
#38

Красить ребенка и делать барское прически это колхоз. Автор вы им ничего не докажете )))

Гость
#39
Sense

Вот и я о том же!Кто не имеет средств на всё это,тот и возмущается!У нас на выпускной девочка пришла в обалденном платье,потом узнала ,что оно стоило 15000 !И как вы думаете,конечно же большинству мамаш не понравилось!А как же иначе...Кто-то с укладной,да в волшебном платье, а кто-то... чукча!

Если я могу позволить своему ребенку красивое платье, если сам ребенок видит себя такой принцессой, если папа гордится своими девочками и позволяет и маме и дочке ходить по салонам, то оказывается, надо было спросить разрешение у нищебродок?))) Смешно

Гость
#40
Гость

Красить ребенка и делать барское прически это колхоз. Автор вы им ничего не докажете )))

* бабские

Sense
#41
Гость

Это вы мама 3 сыновей? Вас то как касается эта тема вообще?

Касается так же,как и вас!У нас такие же выпускные проходили и мне нравилось смотреть на красивых,нарядных деток!С пучками,укладками...На то он и выпускной,праздник!

Гость
#42
Гость

Это детское красивое платье! Сейчас такая мода! Чем оно не детское? Вы лилипутка и в детском мире одеваетесь? При чем тут папик? Чувство вкуса, красоты, элегантности и манеры именно так и прививают с пеленок! Куда печальней вы, которая под *** лет вдруг понимает, что она не женственная и искуственно начинает в себе это создавать

автор пишет все накрашены и платья в пол! это детский вид? чувство вкуса вам не знакомо.

Гость
#43
Sense

Вауууу,ну прям укусила-укусила!Лучше иди на подработку,чтобы дочь смогла нарядить хоть на какой-нибудь праздник!

Чего ты всех в нищеброды записываешь? По себе судишь что ли? Зп 20 000, подработки...это твоя суровая реальность? Ну сочувствую.

Ыч пыч мак
#44

Куча тюли на девочке или платья с вырезами, на голове целая копна из кучи сложносплетенных завитушек, намертво скрепленных лаком, накрашенная моська - это не есть приучение девочек к красоте. Это вульгарщина. Вкус в девочках надо воспитывать с детства, а так же скромность и чувство меры. Я знаю, скромность не в почете сейчас, конечно. Но выскочки с неуемным кокетством тоже как то симпатии не вызывают

Гость
#45
Гость

Если я могу позволить своему ребенку красивое платье, если сам ребенок видит себя такой принцессой, если папа гордится своими девочками и позволяет и маме и дочке ходить по салонам, то оказывается, надо было спросить разрешение у нищебродок?))) Смешно

Колхоз сорвался до салонов и ласкает туда детей))) папа пусть развитием детей гордится а не косметикой на лице у дочки

Гость
#46
Гость

15 000 за платье которое она одела 1 раз? Лучше б мамаша той девочки на себя такую сумму потратила.

А почему вы думаете, что та мамаша на себя деньги не тратит?) Поверьте мне, что мамы у таких девочек, на себя в разы больше тратят))) чего вы считаете чужие деньги?)))

Гость
#47
Sense

Касается так же,как и вас!У нас такие же выпускные проходили и мне нравилось смотреть на красивых,нарядных деток!С пучками,укладками...На то он и выпускной,праздник!

Нравится-смотрите. Можете даже оплатить им всем услуги стилиста. В чем проблема то?

гость
#48

Да у нас и на обычные утренники наряжались будь здоров и кудри крутили.Я дочке только на выпускной прическу сделала- накрутила в парикмахерской волосы и платье красивое купили. Надо же было душу отвести. Так давно уже принято в садиках. Некоторые еще и в ресторанах отмечают. Во всем должна быть мера- и с прической, и с платьем. Кстати, сейчас уже в школе выпускной, наверное меньше волнуюсь, чем тогда. Или только кажется?

Sense
#49
Гость

Чего ты всех в нищеброды записываешь? По себе судишь что ли? Зп 20 000, подработки...это твоя суровая реальность? Ну сочувствую.

Не угадала,подруга!Вообще не работаю...Не всем же пахать ,как тебе и возмущаться за потраченные деньги на прическу!

Гость
#50
Гость

А почему вы думаете, что та мамаша на себя деньги не тратит?) Поверьте мне, что мамы у таких девочек, на себя в разы больше тратят))) чего вы считаете чужие деньги?)))

Ну да, ну да, а папы у всех олигархи конечно? Охотно верим))))