Гость
Статьи
БЖ доводит детей до …

БЖ доводит детей до нервного срыва

Обычно муж один ездит за детьми и один же их и отвозит. Я была с ним лишь несколько раз, всегда все проходило крайне напряженно. Но последний раз меня просто убил. Я всегда стараюсь, что б дети были на позитиве: "Ура! Ура! Едем к маме все ей рассказать интересное, что произошло!". Всегда думала, что детей в разборки взрослых не втягиваем. Ан нет. Мамаша при возвращении детей, кинулась их жалеть с причитаниями, что бедные брошенки, папке совсем не нужны. Дети этому бреду поверили, видать не впервые слышат, стали плакать (дети маленькие), а она их идернула "Не плачьте, папу ваши слезки раздражают. У него новая жизнь, где вы лишние". Папа пытался что-то вставить, но у нее более высокий голос, она его легко перекрикивала.
Мы чудесно провели время, дети были в восторге, но она этим спектаклем просто все перечеркнула. У меня 2 вопроса : зачем она так делает? И как с этим бороться?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вы же это делаете для своего мужчины и его детей, пусть она говорит, что хочет, зачем вам её реакция?

Гость
#2

А что не так? Правильно, у папы новая жизнь, так бывает. И с новой женщиной он проводит гораздо больше времени, чем с детьми, тк новая женщина, любимее, чем дети. Если спросить мужчину у тебя 30 мин свободного времени как потратишь - на детей или любовь с новой женщиной, ответ очевиден. Это сущность мужчины. Это не бред. Просто, мать детей, не может смириться с природой мужчины.

Гость
#3

А вам нечего делать кроме того как играть с детьми мужа.
Не лезьте в их дела . Все равно вы матерью им никогда не станете.

Гость
#4
Гость

ну вы же это делаете для своего мужчины и его детей, пусть она говорит, что хочет, зачем вам её реакция?

Во-первых, жалко чисто по человечески детей. Мы узжали, а они рыдали. А, во-вторых, правда, испортилось настоение, хотя весь день были на позитиве

Гость
#5
Гость

А вам нечего делать кроме того как играть с детьми мужа. Не лезьте в их дела . Все равно вы матерью им никогда не станете.

автор просто нормальная

Гость
#6
Гость

А что не так? Правильно, у папы новая жизнь, так бывает. И с новой женщиной он проводит гораздо больше времени, чем с детьми, тк новая женщина, любимее, чем дети. Если спросить мужчину у тебя 30 мин свободного времени как потратишь - на детей или любовь с новой женщиной, ответ очевиден. Это сущность мужчины. Это не бред. Просто, мать детей, не может смириться с природой мужчины.

я не спорю. Дети это не только радость, а еще и адский труд, а трудиться никто не любит. Но зачем мать то своих же детей до слез и доводит? Ей нравится, когда они плачут?

Гость
#7

Автор, это редкая сволочь! Нарочно заводить детей, чтоб ревели, это ж какой су кой надо быть?! Дети с вами живут? Пусть муж поговорит с этой стервой в контексте: еще раз так сделаешь - жетей привозить не будем. Идите в опеку и все там расскажите. Что мать травмирует нервную систему детей. Если надо - справку от психолога. Можете снять все на телефон и пригрозить ей опекой.

автор
#8
Гость

А вам нечего делать кроме того как играть с детьми мужа. Не лезьте в их дела . Все равно вы матерью им никогда не станете.

Я на звание матери для них и не претендую. Я хочу построить с ними нормальные отношения, так как с этим мужчиной хотела бы быть долго. Но мать их все время против меня настраивает. А это утомляет

Гость
#9
Гость

я не спорю. Дети это не только радость, а еще и адский труд, а трудиться никто не любит. Но зачем мать то своих же детей до слез и доводит? Ей нравится, когда они плачут?

Ей нравится,когда вы психуете, что непонятного? И плевать ей на детей.

Гость
#10

Мне тоже стало жаль этих детей..очень
Людям не хватает мозгов, чтоб просто сохранить семью...зачем тогда плодиться - непонятно....

Гость
#11
Гость

Автор, это редкая ***! Нарочно заводить детей, чтоб ревели, это ж какой су кой надо быть?! Дети с вами живут? Пусть муж поговорит с этой стервой в контексте: еще раз так сделаешь - жетей привозить не будем. Идите в опеку и все там расскажите. Что мать травмирует нервную систему детей. Если надо - справку от психолога. Можете снять все на телефон и пригрозить ей опекой.

Место жительства детей официально с ней. Но в прошлом месяце они у нас провели больше дней, чем дома. Мы можем хоть узапугиваться, она знает, что никто не рискнет детей матери лишать, не звери все таки. Детям мать важнее всех остальных людей в мире, это правильно, я не хотела бы подрывать авторитет матери в их глазах, это ничем хорошим ни для кого не закончится.
Но идея с телефоном - ничего такая. Просто в следующий раз начать снимать, может идея камеры ее в чувства приведет. Но она же потом, дома, без нас начнет это нести. Я запуталась, я хочу, что б детям было спокойно. А мы друг другу можем хоть космы повыдирать, но без детей. А она, как будто бы, детей оружием выбрала....

автор
#12
Гость

Ей нравится,когда вы психуете, что непонятного? И плевать ей на детей.

Так а что делать то? как ее агрессию с детей то в какое-нибудь другое русло свернуть? На открытый конфликт со мной не идет. Хотя я много раз пыталась с ней поговорить.

Гость
#13
Гость

Во-первых, жалко чисто по человечески детей. Мы узжали, а они рыдали. А, во-вторых, правда, испортилось настоение, хотя весь день были на позитиве

Ну, что вы хотите это обиженная женщина. Не судите, кто его знает, как вы оказавшись в той же ситуации будете делать. Как у вас сыграет ревность, что какая-то пасия отца лезит к детям. Одна знакомая вышла замуж за разведенного с детьми и так возмущался, капала на нервы, мол много денег туда отдаёт и т. д. Вскоре она родила от него своего ребёнка и муж её бросил. Запела по другому! И попала в ту ситуацию которую она оргонизавала первой жене, чтоб туда лишнего не покупалось. Теперь плачет, что трудно одной прокормить ребёнка, одеть, обудь и т. д. Судьба наказала за осуждение.!!!

автор
#14
Гость

Ну, что вы хотите это обиженная женщина. Не судите, кто его знает, как вы оказавшись в той же ситуации будете делать. Как у вас сыграет ревность, что какая-то пасия отца лезит к детям. Одна знакомая вышла замуж за разведенного с детьми и так возмущался, капала на нервы, мол много денег туда отдаёт и т. д. Вскоре она родила от него своего ребёнка и муж её бросил. Запела по другому! И попала в ту ситуацию которую она оргонизавала первой жене, чтоб туда лишнего не покупалось. Теперь плачет, что трудно одной прокормить ребёнка, одеть, обудь и т. д. Судьба наказала за осуждение.!!!

Ка бы мне не было обидно и больно, комфорт и здоровье моего ребенка на первом месте. Да для меня комфорт и здоровье почти что любого ребенка ценится более высоко, чем мое собственное.
Не в том смысле, что я собой беспрерывно жертвую, но и специально ради амбиций портить не стану

Гость
#15

вы любовница, которая увела мужика из семьи с несколькими маленькими детьми ? а теперь изображаете добрую тетю ???

нежелательно беременна
#16

Зачем таскаетесь с мужем и его детьми?? чтоб позлить маму?? она и так переживает, что ее бросили, так и вы еще своей рожей глаза мозолите

Гость
#17

Я вообще вас не понимаю. Его дети-его забота, погулять, накормить, убрать за ними, и все это пусть делает без вашего участия. Вы в это время занимаетесь своими делами, с детьми общение на уровне привет-пока. И все! Не готовите для них, не гуляете и не убираете. Кстати, чья жилпощадь? Если б была моя, я б его детей на порог бы не пустила, пусть встречается с ними без меня на стороне.

Гость
#18
Гость

вы любовница, которая увела мужика из семьи с несколькими маленькими детьми ? а теперь изображаете добрую тетю ???

Даже если она увела, то зачем мать доводит до истерики своих родных детей? Назло бабушке отморожу уши.

Гость
#19

Почему этот кобель не живет с детьми и их матерью? Какой совет вы хотите получить? какого хрена вам надо? У дяди большой *** или кошелек?

Юла
#20

Да любит она своего БМ. Десятилетиями БМ и БЖ являются любовниками, если БЖ не нашла нового спутника жизни. Радуйтесь , что Вы сами при муже. А детей жалко, непо причине эмоциональности родной мамочки, а из- за Вашего, мадам, цинизма

Гость
#21
Гость

я не спорю. Дети это не только радость, а еще и адский труд, а трудиться никто не любит. Но зачем мать то своих же детей до слез и доводит? Ей нравится, когда они плачут?

ДА? ДЕТИ ЭТО АДСКИЙ ТРУД??? вот зря вы не просветили мать по этому поводу,полагаю она об этом вообще не знает.Плохая мать,трудится не любит...издевается ад детьми.
Толи дело вы!! Всем детям мать.Наверно вы и детей в том же духе воспитываете,кто вы и кто их так называемая мать?

Гость
#22
автор

Ка бы мне не было обидно и больно, комфорт и здоровье моего ребенка на первом месте. Да для меня комфорт и здоровье почти что любого ребенка ценится более высоко, чем мое собственное. Не в том смысле, что я собой беспрерывно жертвую, но и специально ради амбиций портить не стану

Вот когда появится у вашего уже бывшего мужа хорошая женщина и решит что вы плохая мать и будет втирать это детям,то посмотрим как вы будете себя вести.Будет ли на вашем лице улыбка

Гость
#23
Гость

Место жительства детей официально с ней. Но в прошлом месяце они у нас провели больше дней, чем дома. Мы можем хоть узапугиваться, она знает, что никто не рискнет детей матери лишать, не звери все таки. Детям мать важнее всех остальных людей в мире, это правильно, я не хотела бы подрывать авторитет матери в их глазах, это ничем хорошим ни для кого не закончится. Но идея с телефоном - ничего такая. Просто в следующий раз начать снимать, может идея камеры ее в чувства приведет. Но она же потом, дома, без нас начнет это нести. Я запуталась, я хочу, что б детям было спокойно. А мы друг другу можем хоть космы повыдирать, но без детей. А она, как будто бы, детей оружием выбрала....

После этой выходки я бы забрала своих детей и больше вы бы их никогда не увидели.
Рожайте своих.И командуйте.А у этих детей есть родная мать.По крови родной им человек,нравится вам это или нет и это право дано ей Богом.
Лучше от таких людей дистанцироваться по дальше и изолировать детей.Лично я бы так и поступила.

Гость
#24
автор

Я на звание матери для них и не претендую. Я хочу построить с ними нормальные отношения, так как с этим мужчиной хотела бы быть долго. Но мать их все время против меня настраивает. А это утомляет

Мой вам совет,милая,оставить детей в покое и заняться своей жизнью.Мужем,домом,семьей,родить СВОИХ детей и наконец узнать на практике ЧТО такое быть матерью.Не в теории и красивых словах.А пропустив через себя всякую болезнь,всякую боль,всякий недуг своего малыша,ровно как и улыбку и любовь.Ибо когда вы родите и начнете воспитывать своего сына или дочь,то вы поймете и ту женщину и других матерей и сами не побоитесь смерти,лишь бы если что,защитить свое дитя.
А те дети...у них есть мать.Родная,теплая.Она их выносила ,родила.кормила.Она их растит.А это труд.Физический и духовный.И бог дал их именно ей,не вам.И не вам судить их семью и решать как им быть.Состояние я ее понимаю.Вы виноваты.Вы вносите дисбаланс в их отношения.Влезаете,вмешиваетесь,науськиваете против,шепчите,пытаетесь очернить ее и занять ее место.Вам еще ооочень мягкая попалась.Другая бы вообще не позволила вам то что вы творите.

Анна
#25

Автор, зря вы свою энергию на эту ситуацию тратите. Вы там не главный персонаж и не вам за этих детей переживать. Я бы вообще отстранилась и занялась своими делами. У детей есть двое родителей и пусть они сами разбираются со своими проблемами. И да, зачем вы ездите с мужем вместе детей отвозить. По моему, вы своим присутствием провоцируете конфликт. Не нужно вам там быть. Возможно, без вас там и плакать никому не придётся. Всё пройдёт спокойно.

Автор
#26
Анна

Автор, зря вы свою энергию на эту ситуацию тратите. Вы там не главный персонаж и не вам за этих детей переживать. Я бы вообще отстранилась и занялась своими делами. У детей есть двое родителей и пусть они сами разбираются со своими проблемами. И да, зачем вы ездите с мужем вместе детей отвозить. По моему, вы своим присутствием провоцируете конфликт. Не нужно вам там быть. Возможно, без вас там и плакать никому не придётся. Всё пройдёт спокойно.

Без меня она его на яви в дом зазывает. Все время на разговоры разводит. Я не против, что бы она с ним общалась, но лишь по поводу детей. Все, что их связывает это общие дети, что я и хотела бы, что бы она не забывала. Но мне не приятно, что она меня выставляет этаким монстром, который папочку от детишек забрал. Дети у нас проводят много времени, я их отца не лишала.

Автор
#27
Гость

Мой вам совет,милая,оставить детей в покое и заняться своей жизнью.Мужем,домом,семьей,родить СВОИХ детей и наконец узнать на практике ЧТО такое быть матерью.Не в теории и красивых словах.А пропустив через себя всякую болезнь,всякую боль,всякий недуг своего малыша,ровно как и улыбку и любовь.Ибо когда вы родите и начнете воспитывать своего сына или дочь,то вы поймете и ту женщину и других матерей и сами не побоитесь смерти,лишь бы если что,защитить свое дитя.
А те дети...у них есть мать.Родная,теплая.Она их выносила ,родила.кормила.Она их растит.А это труд.Физический и духовный.И бог дал их именно ей,не вам.И не вам судить их семью и решать как им быть.Состояние я ее понимаю.Вы виноваты.Вы вносите дисбаланс в их отношения.Влезаете,вмешиваетесь,науськиваете против,шепчите,пытаетесь очернить ее и занять ее место.Вам еще ооочень мягкая попалась.Другая бы вообще не позволила вам то что вы творите.

У меня есть ребёнок. Мне сложно видеть слезы своего дитя. Но, может, я просто неправильная Мама.

Гость
#28
Гость

А что не так? Правильно, у папы новая жизнь, так бывает. И с новой женщиной он проводит гораздо больше времени, чем с детьми, тк новая женщина, любимее, чем дети. Если спросить мужчину у тебя 30 мин свободного времени как потратишь - на детей или любовь с новой женщиной, ответ очевиден. Это сущность мужчины. Это не бред. Просто, мать детей, не может смириться с природой мужчины.

Вы е*лан? Какая сущность мужчины. Может ещё про инстинкты скажете🤯

Форум: Дети
Всего: 47 621 тема
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 20 996 тем