Гость
Статьи
Любите и уважайте …

Любите и уважайте своих детей,они самые лучшие

Детство у меня было очень интересное ))).Должна сказать,что сами мои родители пережили не самое счастливое детство,мама воспитовалась без отца,мой папа сам был нелюбимим ребенком ,поэтому изходя из этого опыта они не могли мне дать счастливое детство.Я очень боялась свою маму ,она меня била и унижала,папа тоже бил и меня и маму и сам на себя не один раз пытался надожыть руки,очень часто говорил мне что я «отбросок»,даже в 20лет они меня очень сильно избили палками ,потому что я не хотела чего-то там делать.Сейчас мне 29 лет,очень неуверенная в себе,убежденна в том,что меня нельзя любить,не могу реализовать себя в работе,отношения тоже не могу построить,ни котёнка ни ребенка,полнейшая неудачница.Хотя понимаю,что родители меня очень любять,просто так получилось )

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Родителей не научили любить, а те вас не научили. Мне знакома ваша ситуация...

#2

"Родители любят, просто так получилось" это не оправдание таким, извиняюсь, "родителям" в ковычках, которые избили палками своего-же ребенка. Вместо того чтоб ребенка бить палками, пусть себя-бы отхреначили эти палками....

Лето 🌴
#3

Как можно любить ребёнка и издеваться над ним? Их собственная недолюбленность не оправдание таким гадким поступкам. У меня мама тоже была недолюбленным ребёнком, не били никогда, но и не проявляли эмоций особо, не баловали. Но она стала прекрасной мамой, очень любящая и добрая.

Гость
#4

Меня в детстве тоже не долюбливала мама, не похвалит, не обнимет, не скажет что любит, да и "прилетало" парой. Когда выросла, вышла замуж, появились дети то не разу пальцем не тронула, конечно могу поругать, но всегда говорю что люблю их, хвалю и горжусь. Дочь тоже мне часто говорит что любит меня, )))))

Гость
#5

Меня в детстве тоже не долюбливала мама, не похвалит, не обнимет, не скажет что любит, да и "прилетало" парой. Когда выросла, вышла замуж, появились дети то не разу пальцем не тронула, конечно могу поругать, но всегда говорю что люблю их, хвалю и горжусь. Дочь тоже мне часто говорит что любит меня, )))))

Гость
#6

Я свою дочь очень люблю, обожаю, хоть и вредничает, подростковый возраст, колбасит её временами, но отношения у нас прекрасные, очень любим и я и она вместе проводить время, читать книги, обсуждать фильмы, да даже просто гулять нам вместе в радость...