Гость
Статьи
Сердцебиение эмбриона

Сердцебиение эмбриона

Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда начинается сердцебиение и когда виден сам эмбрион? Очень волнуюсь сегодня проходила узи, сказали плодное яйцо в матке СВД 11мм, 4недели и 2 дня... дело в том что мы с мужем сошлись пол года назад, я рожала аж 2003 и у него не было детей 20лет, но очень желанный ребеночек, повторное узи через 10 дней, врач сказала что плодное яйцо может быть и пустым, меня это и встревожило...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда начинается сердцебиение и когда виден сам эмбрион? Очень волнуюсь сегодня проходила узи, сказали плодное яйцо в матке СВД 11мм, 4недели и 2 дня... дело в том что мы с мужем сошлись пол года назад, я рожала аж 2003 и у него не было детей 20лет, но очень желанный ребеночек, повторное узи через 10 дней, врач сказала что плодное яйцо может быть и пустым, меня это и встревожило...

забей, окажется пустым возьми хоть кучу ребенычков из дет дома, было бы желание их иметь, они сейчас даже в однополых браках эти ребеночки и не один даже

Гость
#2
Гость

забей, окажется пустым возьми хоть кучу ребенычков из дет дома, было бы желание их иметь, они сейчас даже в однополых браках эти ребеночки и не один даже

чушь пишешь, кому нужны дет домовские дети, у них что, думаешь родители нормальные, которые отказались от детей,? какая генетика у этих детей? дети маргиналов?

Гость
#3
Гость

забей, окажется пустым возьми хоть кучу ребенычков из дет дома, было бы желание их иметь, они сейчас даже в однополых браках эти ребеночки и не один даже

чушь пишешь, кому нужны дет домовские дети, у них что, думаешь родители нормальные, которые отказались от детей,? какая генетика у этих детей? дети маргиналов?а ты воспитай нормально, там не только дети маргиналов, там есть дети у которых родители погибли при катастрофах или авариях умерли при родах разбились и прочее, воспитание большую роль играет, я знаю преподователя у которой оба сына стали нарконами! вот тебе и генетика

Гость
#4

На пятой неделе как правило сердцебиение есть уже

Гость
#5

Я ходила на 6 неделе первый раз уж наверняка сердцебиение уже было

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: