Гость
Статьи
Дочь разбила мне …

Дочь разбила мне телефон

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Моя дочь сломала мне телефон (айфон 10), это я пишу с компьютера. Я не знаю как ее наказать, или наказывать ли её вообще. Она это сделала по ее словам, случайно. Вот не знаю что делать. Поделитесь советом💕

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупать себе телефоны, коиорые не жалко бить.
и не давать их детям.
Вы никогда ничего случайно не били?

Гость
#2

Мне кажется если у вас есть деньги на айфон 10, то новый тоже найдётся на что купить

#3

Сколько там у вас ещё телефонов осталось? Пусть сразу все угрохает.. Кстати, очки вы уже новые купили? Или эту тему на завтра держите?

Агата
#4

Конечно, лишить наследства теперь.

#5

Это уже третий телефон за сутки она бьет. Потягайте ее за косы, чтобы знала как разбивать айфоны, на которые не сама насосала

Гость
#6
Марина

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Моя дочь сломала мне телефон (айфон 10), это я пишу с компьютера. Я не знаю как ее наказать, или наказывать ли её вообще. Она это сделала по ее словам, случайно. Вот не знаю что делать. Поделитесь советом💕

Робот что ли пишет

Гость
#7

Мне тоже дочь разбила телефон. Увидев ее полные ужаса и слез глаза, я просто ее обняла и успокоила. Да, дорогая вещь, но уже ничего сделать нельзя.

#8
Гость

Мне тоже дочь разбила телефон. Увидев ее полные ужаса и слез глаза, я просто ее обняла и успокоила. Да, дорогая вещь, но уже ничего сделать нельзя.

Научите ее сосать, пусть на свой зарабатывает

маня
#9

Совет: пусть в следующий раз она вам мозги вышибет

#10

Поскорее бы эта криворукая дочь взяла молоток и разбила голову своей тупорылой мамаше-тупой жирной недотроллихе

Гость
#11

опять что ж такое

Гость
#12

Удивительно, что она вам голову еще не разбила.

Луна
#13

ВЫ УЖЕ ДОСТАЛИ СО СВОИМИ РАЗВОДКАМИ ВОНЮЧИМ ДА ХВАТИТ ИХ КЛИПАТЬ УЖЕ НЕ СМЕШНО ДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ ПО ЛУЧШЕ ДУРААААА

Форум: Дети
Всего: 47 591 тема
Новые темы за месяц: 819 тем
Популярные темы за месяц: 20 982 темы