Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дочь разбила мне телефон

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Моя дочь сломала мне телефон (айфон 10), это я пишу с компьютера. Я не знаю как ее наказать, или наказывать ли её вообще. Она это сделала по ее словам, случайно. Вот не знаю что делать. Поделитесь советом💕

Нравится0
Не нравится3
Ответы (12) Ответить
  • Покупать себе телефоны, коиорые не жалко бить.
    и не давать их детям.
    Вы никогда ничего случайно не били?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне кажется если у вас есть деньги на айфон 10, то новый тоже найдётся на что купить

Нравится0
    Не нравится0
  • Сколько там у вас ещё телефонов осталось? Пусть сразу все угрохает.. Кстати, очки вы уже новые купили? Или эту тему на завтра держите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно, лишить наследства теперь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это уже третий телефон за сутки она бьет. Потягайте ее за косы, чтобы знала как разбивать айфоны, на которые не сама насосала

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Моя дочь сломала мне телефон (айфон 10), это я пишу с компьютера. Я не знаю как ее наказать, или наказывать ли её вообще. Она это сделала по ее словам, случайно. Вот не знаю что делать. Поделитесь советом💕

Робот что ли пишет

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне тоже дочь разбила телефон. Увидев ее полные ужаса и слез глаза, я просто ее обняла и успокоила. Да, дорогая вещь, но уже ничего сделать нельзя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне тоже дочь разбила телефон. Увидев ее полные ужаса и слез глаза, я просто ее обняла и успокоила. Да, дорогая вещь, но уже ничего сделать нельзя.

Научите ее сосать, пусть на свой зарабатывает

Нравится0
    Не нравится0
  • Совет: пусть в следующий раз она вам мозги вышибет

Нравится0
    Не нравится0
  • Поскорее бы эта криворукая дочь взяла молоток и разбила голову своей тупорылой мамаше-тупой жирной недотроллихе

Нравится0
    Не нравится0
  • опять что ж такое

Нравится0
    Не нравится0
  • Удивительно, что она вам голову еще не разбила.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети