Гость
Статьи
Как одеваются …

Как одеваются подростки

Дочь 15 лет. Не заставишь одеть платье. Носит вещи балахонистые,футболки, джинсы правда обтягивающие.сама красивая, блондинка,волосы длинные.стойная. фигура хорошая. Но склад у нее такой: походы, рюкзаки, спальники.гитара.костры. конечно для подроска хорошо. Но в платье одеть...хотя поет в хоре и на выступление ищет в чем бы элегантном пойти. А как касается покупок, говорю,поищи стильное что то , оплачу. Так нет. Ей лень...мечусь, не знаю что делать, заставляю выбирать вещи, в том числе платья. Каблуки не желает носить.что делать. Может отстать от нее. Пусть сама решает?

Оля
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А сама то ты давно платье надевала?

Гость
#2

Зачем в 15 лет мучить ноги каблуками? Нормально сейчас подростки одеваются, во всяком случае лучше, чем лет 10-15 назад.

Оля
#3
Хам

А сама то ты давно платье надевала?

Да. Я платья люблю. У меня вещи по фигуре. Она мне говорит, что все детство ходила в футболках "в облипочку" теперь не желает

Человек
#4

Каблуки в пятнадцать? Не думаю.
Оставьте ее в покое (как бы злобно это не звучало) - пусть сама решает. Зато она активная (судя по арсеналу).
Ну, не трогайте девчонку)

Гость
#5

Подростки одеваются, как старая натащщя горбатова.

Екатерина
#6

Конечно отстать. Девочки не должны носить платья и каблуки, чтобы кому-то там было приятно глазу, в первую очередь должны быть комфортно вашему ребенку

Гость
#7

Подростки сейчас очень стильные. Комфорт ценят и удобство. И выглядят скромнее, чем девушки в нашу юность.

Урсула
#8

Мамочка, займитесь чем-нибудь полезным, направьте свою неуёмную энергию в мирное русло. Дайте ребёнку быть подростком. У неё куча лет впереди, чтобы обноситься платьями и каблуками, а подростком она больше никогда не будет.

Гость
#9

Конечно отстать, прийдет время и самой захочется носить платья и юбки,по себе говорю, до 19 лет носила только штаны и тёмные цвета, тётка все сокрушалась, замучила своими нравоучениями-ну ты же девочка... А в 19 мне захотелось купить юбку и цвета в одежде выбирала уже светлые и нежные, так что всему свое время,оставьте ребёнка.

Гость
#10
Урсула

Мамочка, займитесь чем-нибудь полезным, направьте свою неуёмную энергию в мирное русло. Дайте ребёнку быть подростком. У неё куча лет впереди, чтобы обноситься платьями и каблуками, а подростком она больше никогда не будет.

Да ладно? Я в свои 30+ прекрасно ношу кеды, джинсы и майки с котиками)

Гость
#11
Оля

Да. Я платья люблю. У меня вещи по фигуре. Она мне говорит, что все детство ходила в футболках "в облипочку" теперь не желает

Платья по фигуре это немодно

Урсула
#12
Гость

Да ладно? Я в свои 30+ прекрасно ношу кеды, джинсы и майки с котиками)

При чём здесь вы? Я в свои 36 кеды ношу и собираюсь их носить в 50.

Гость
#13

Оденьте 15-летнюю дочу в облегающее платье, каблуки, волосы русые распустите, накрасьте "со вкусом" и ждите сначала вызова в полицию, а потом и чудо в подоле через 9 месяцев. Бабуля в платьях по фигуре очень понравится внукам!

Гость
#14

Нормально одеваются. И сейчас нет уже "подростковой моды" - сейчас все одеваются в комфортные вещи, во всяком случае народ до 30-35 лет. Каблуки и платья носят только по великим праздникам.

Гость
#15
Гость

Платья по фигуре это немодно

Согласна

Предыдущая тема