Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как одеваются подростки

Дочь 15 лет. Не заставишь одеть платье. Носит вещи балахонистые,футболки, джинсы правда обтягивающие.сама красивая, блондинка,волосы длинные.стойная. фигура хорошая. Но склад у нее такой: походы, рюкзаки, спальники.гитара.костры. конечно для подроска хорошо. Но в платье одеть...хотя поет в хоре и на выступление ищет в чем бы элегантном пойти. А как касается покупок, говорю,поищи стильное что то , оплачу. Так нет. Ей лень...мечусь, не знаю что делать, заставляю выбирать вещи, в том числе платья. Каблуки не желает носить.что делать. Может отстать от нее. Пусть сама решает?

Нравится0
Не нравится8
Ответы (14) Ответить
  • А сама то ты давно платье надевала?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Зачем в 15 лет мучить ноги каблуками? Нормально сейчас подростки одеваются, во всяком случае лучше, чем лет 10-15 назад.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хам

А сама то ты давно платье надевала?

Да. Я платья люблю. У меня вещи по фигуре. Она мне говорит, что все детство ходила в футболках "в облипочку" теперь не желает

Нравится0
    Не нравится0
  • Каблуки в пятнадцать? Не думаю.
    Оставьте ее в покое (как бы злобно это не звучало) - пусть сама решает. Зато она активная (судя по арсеналу).
    Ну, не трогайте девчонку)

Нравится0
    Не нравится0
  • Подростки одеваются, как старая натащщя горбатова.

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно отстать. Девочки не должны носить платья и каблуки, чтобы кому-то там было приятно глазу, в первую очередь должны быть комфортно вашему ребенку

Нравится0
    Не нравится0
  • Подростки сейчас очень стильные. Комфорт ценят и удобство. И выглядят скромнее, чем девушки в нашу юность.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мамочка, займитесь чем-нибудь полезным, направьте свою неуёмную энергию в мирное русло. Дайте ребёнку быть подростком. У неё куча лет впереди, чтобы обноситься платьями и каблуками, а подростком она больше никогда не будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно отстать, прийдет время и самой захочется носить платья и юбки,по себе говорю, до 19 лет носила только штаны и тёмные цвета, тётка все сокрушалась, замучила своими нравоучениями-ну ты же девочка... А в 19 мне захотелось купить юбку и цвета в одежде выбирала уже светлые и нежные, так что всему свое время,оставьте ребёнка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Урсула

Мамочка, займитесь чем-нибудь полезным, направьте свою неуёмную энергию в мирное русло. Дайте ребёнку быть подростком. У неё куча лет впереди, чтобы обноситься платьями и каблуками, а подростком она больше никогда не будет.

Да ладно? Я в свои 30+ прекрасно ношу кеды, джинсы и майки с котиками)

Нравится0
    Не нравится0
  • Оля

Да. Я платья люблю. У меня вещи по фигуре. Она мне говорит, что все детство ходила в футболках "в облипочку" теперь не желает

Платья по фигуре это немодно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да ладно? Я в свои 30+ прекрасно ношу кеды, джинсы и майки с котиками)

При чём здесь вы? Я в свои 36 кеды ношу и собираюсь их носить в 50.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оденьте 15-летнюю дочу в облегающее платье, каблуки, волосы русые распустите, накрасьте "со вкусом" и ждите сначала вызова в полицию, а потом и чудо в подоле через 9 месяцев. Бабуля в платьях по фигуре очень понравится внукам!

Нравится0
    Не нравится0
  • Нормально одеваются. И сейчас нет уже "подростковой моды" - сейчас все одеваются в комфортные вещи, во всяком случае народ до 30-35 лет. Каблуки и платья носят только по великим праздникам.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети