Гость
Статьи
Что делать

Что делать

Здравствуйте .Мне 15 .Экзамены (ДПА) или ГИА я сдам, надеюсь).Но Зно или Еге ....Мои родители не собираются оплачивать репетиторов , учебное учреждение и.т.д. Сама я не потяну .+отлаживаю деньги ,чтобы уехать из маленького городка .Саму себя я не смогу подтянуть .Хочу поступить на бюджет на (кондитера) . Заранее благодарю за ответ.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отлаживай, отлаживай, пригодятся

#2

А что хоть за вопрос? Мол что делать? Ответ ещё ЛЕНИН ДАЛ. УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ

Гость
#3
Сумеречный

А что хоть за вопрос? Мол что делать? Ответ ещё ЛЕНИН ДАЛ. УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ

Просто репитор нужен .Может знаете как можно ..ну например за работу трудом расплачиваться.Типа меня подтягивают в предмете ,а там ухаживающая за собакой,может убрать дом и.т д

Гость
#4
Гость

Просто репитор нужен .Может знаете как можно ..ну например за работу трудом расплачиваться.Типа меня подтягивают в предмете ,а там ухаживающая за собакой,может убрать дом и.т д

Такой вариант является эксплуатацией детского труда). И о каких репетиторах идёт речь, учебный год почти закончился?

#5
Гость

Просто репитор нужен .Может знаете как можно ..ну например за работу трудом расплачиваться.Типа меня подтягивают в предмете ,а там ухаживающая за собакой,может убрать дом и.т д

Ой ну ты сейчас наговоришь, трудом за работу)))) Смотри а то так к мужику репетитору попадешь. Сейчас век интернета, столько инфы можно нарыть, способов как обучаться не выходяиз дома, всяких тестов и т.д. Я не знаю может по интернету естьтакие Рипетиторы? Может они дешевле будут? НО и то что они могут шарлотанами оказаться тоже нельзя исключать.

Гость
#6
Гость

Такой вариант является эксплуатацией детского труда). И о каких репетиторах идёт речь, учебный год почти закончился?

Я о 10 и 11 классов .К Зно надо готовиться сразу же ,а не за неделю до него