Гость
Статьи
Мужчине нужен сын.

Мужчине нужен сын.

Я говорю на своем странном опыте дочери. Вот. Дело в том, что с момента женитьбы на моей матери, отец хотел, чтобы семья пополнилась мальчиком. Сначала родилась я и он в прямом смысле оказался недоволен этим, к тому же ребенок получился больным с рождения по вине супруги. Ко второй беременности он развеселился, но вновь родилась девочка. И когда мать забеременела в 3 раз, ему было уже все равно. Однако. На этот раз родился мальчик. Он был рад. Теперь нам 18, 12 и 10 лет. И вот какая ситуация сложилась, теперь я даже не понимаю, зачем он так хотел мальчика? Больше всех он любит меня, но это стало проявляться лишь 5 лет назад. С остальными детьми не общается, хотя проживаем вместе.

Гость.
10 ответов
Последний — Перейти
Старая колдобина
#1

Он просто ахаться любил без предохранения. Типа еще и еще давай, мальчика надо. А когда родился мальчик - повода это делать уже не стало, вот он и сдулся в своем прежде яром желании.

Гость
#2

Да (м)удак обыкновенный ваш отец. И вы по вине матери больная(она наркоту чтоль во время беременности употребляла?Или маниакально настаивала на домашних родах?). Наклепал детей и теперь их игнорит.

Гость.
#3
Гость

Да (м)удак обыкновенный ваш отец. И вы по вине матери больная(она наркоту чтоль во время беременности употребляла?Или маниакально настаивала на домашних родах?). Наклепал детей и теперь их игнорит.

Кормит, поит и одевает младших, просто они разбалованные и называют его так. что даже форум не пропустит. А чего он ожидал, сам то виноват, они зомбированы планшетом. А мать токсикоманка.

Гость
#4
Гость.

Кормит, поит и одевает младших, просто они разбалованные и называют его так. что даже форум не пропустит. А чего он ожидал, сам то виноват, они зомбированы планшетом. А мать токсикоманка.

Таким родителям, как ваши, и одного ребенка уже много.

Гость.
#5
Гость

Таким родителям, как ваши, и одного ребенка уже много.

Зачем вы родителей оскорбляете, а?

Гость
#6
Гость.

Зачем вы родителей оскорбляете, а?

Ну ка кто странно. Мыть токсикоманка. Отец продолжает клепать и клепать с ней детей.

Гость
#7

Вранье обычное Бабы рожают только для себя и только для себя следуя своему гормональному рабству

Гость.
#8
Гость

Ну ка кто странно. Мыть токсикоманка. Отец продолжает клепать и клепать с ней детей.

Мать вообще детей не хотела.

Гость
#9
Гость.

Мать вообще детей не хотела.

Тогда откуда у нее взялись аж трое? Он ее три раза на 9 месяцев к батарее привязывал, чтоб аборта не сделала? А в остальное время - промывал желудок от контрацептивов? Бред же

Гость
#10
Гость.

Мать вообще детей не хотела.

предохраняться ваша мама не пробовала или как ее заставили вас родить

Форум: Дети
Всего: 47 657 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем