Гость
Статьи
Протекла

Протекла

Сегодня после урока встала со стула и увидела там кровь от месячных,поняла,что протекла.Пока никто не видит,вытерла как смогла сухими салфетками.Так как влажных не было,остался на стуле развод розового цвета.Я боюсь,что завтра кто то придет,увидет там пятно это и скажет учителю.А учитель,я уверена,помнит,что сидела там я.Что делать?я надеюсь,что никто не заметит,по крайней мере завтра,но а вдруг заметят???Блиииин.Мне капец теперь как стыдно(((
А вдруг я еще и не один вымазала стул???((

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о боже да всем плевать

Гость
#2

Конфуз ,бывает , не думаю что это будут обсуждать

#3

Не волнуйся , если даже скажут учителю , она не придаст огласке , она же взрослый человек , не маленькая чтоб глумится над тобой. не переживай. а завтра возьми из дома мокрую тряпочку и раньше всех войди в класс и протри парту

Гость
#4

Че ты пиcдишь, в школе мебель из фанеры, какие там пятна могут остаться?

гость как в горле кость
#5

Сергей Зверев и Сергей Пенкин сидят в джакузи... вдруг возле пенкина всплыла сперма... Зверев:
- Серёжа, ты кончил?
- нет... пукнул...

Дама
#6
гость как в горле кость

Сергей Зверев и Сергей Пенкин сидят в джакузи... вдруг возле пенкина всплыла сперма... Зверев:
- Серёжа, ты кончил?
- нет... пукнул...

Жуть какая..
Откуда вы все это берёте?

гость как в горле кость
#7

в свободное от свободного времени время я иногда специально собираю казармерный фольклор. я люблю ржать! ещё больше я люблю, когда заразительно ржут другие люди. когда им хорошо мне тоже хорошо, клянусь своей фигурой!

#8

Твои беспокойства смешны. Даже если она помнит, что ты там сидела, то нет гарантии , что туда никто больше не заходил из других классов просто посидеть и не портил там ничего и не гадил ( любит многая школота посидеть на переменах или после уроков ( кто ждёт дополнительных или ещё что) в свободных открытых классах поболтать или просто погадитььь). Если даже бы учительница сказала тебе, мыть тот стул, то всегда говори ты не причём и это не твоё. Да и что естественно, то небезобразно, не нужно этого стестняться.

#9

Да и используй ночные прокладки или прокладки для обильных выделений, тогда ничего протекать не будет

Гость
#10

Обычно технички убирают эти дела.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: