Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Протекла

Сегодня после урока встала со стула и увидела там кровь от месячных,поняла,что протекла.Пока никто не видит,вытерла как смогла сухими салфетками.Так как влажных не было,остался на стуле развод розового цвета.Я боюсь,что завтра кто то придет,увидет там пятно это и скажет учителю.А учитель,я уверена,помнит,что сидела там я.Что делать?я надеюсь,что никто не заметит,по крайней мере завтра,но а вдруг заметят???Блиииин.Мне капец теперь как стыдно(((
А вдруг я еще и не один вымазала стул???((

Нравится1
Не нравится2
Ответы (10) Ответить
  • о боже да всем плевать

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Конфуз ,бывает , не думаю что это будут обсуждать

Нравится0
    Не нравится0
  • Не волнуйся , если даже скажут учителю , она не придаст огласке , она же взрослый человек , не маленькая чтоб глумится над тобой. не переживай. а завтра возьми из дома мокрую тряпочку и раньше всех войди в класс и протри парту

Нравится0
    Не нравится0
  • Че ты пиcдишь, в школе мебель из фанеры, какие там пятна могут остаться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Сергей Зверев и Сергей Пенкин сидят в джакузи... вдруг возле пенкина всплыла сперма... Зверев:
    - Серёжа, ты кончил?
    - нет... пукнул...

Нравится0
    Не нравится0
  • гость как в горле кость

Сергей Зверев и Сергей Пенкин сидят в джакузи... вдруг возле пенкина всплыла сперма... Зверев:
    - Серёжа, ты кончил?
    - нет... пукнул...

Жуть какая..
    Откуда вы все это берёте?

Нравится0
    Не нравится0
  • в свободное от свободного времени время я иногда специально собираю казармерный фольклор. я люблю ржать! ещё больше я люблю, когда заразительно ржут другие люди. когда им хорошо мне тоже хорошо, клянусь своей фигурой!

Нравится0
    Не нравится0
  • Твои беспокойства смешны. Даже если она помнит, что ты там сидела, то нет гарантии , что туда никто больше не заходил из других классов просто посидеть и не портил там ничего и не гадил ( любит многая школота посидеть на переменах или после уроков ( кто ждёт дополнительных или ещё что) в свободных открытых классах поболтать или просто погадитььь). Если даже бы учительница сказала тебе, мыть тот стул, то всегда говори ты не причём и это не твоё. Да и что естественно, то небезобразно, не нужно этого стестняться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да и используй ночные прокладки или прокладки для обильных выделений, тогда ничего протекать не будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Обычно технички убирают эти дела.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически