Гость
Статьи
Что ответить ребёнку?!

Что ответить ребёнку?!

Дорогие девчонки, здравствуйте. У меня проблема. Мой сын Никита вчера задал вопрос " А как у Шрека появились детки?"

Девочки что ответить помогите??? Может кто знает как у него это все устроено? Заранее спасибо.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, что не видели этого в мультике, поэтому тоже не знаете.

Гость
#2

Смотря сколько ребёнку лет. Моя мама в подобных ситуациях всегда говорила «Подрастёшь - узнаешь!»)

🎅 хочу понять
#3

Интереснее было бы узнать как у осла и драконицы появились дети 🤣

Гость
#4

Если Никите исполнилось уже 18, то пора ему рассказать про пестики и тычинки и про перекрестное опыление. Если нет, то рассказ про капусту вполне сгодится.

женщина
#5

Да это ступор точно, у меня так было. Я про семечку рассказала.

Гость
#6

У Шрека-методом тыка в Фиону.

Алиссия
#7
Гость

Если Никите исполнилось уже 18, то пора ему рассказать про пестики и тычинки и про перекрестное опыление. Если нет, то рассказ про капусту вполне сгодится.

Мне кажется если мальчику 18 есть то он не задал бы этот вопрос😆

Эгоистка
#8
Гость

Если Никите исполнилось уже 18, то пора ему рассказать про пестики и тычинки и про перекрестное опыление. Если нет, то рассказ про капусту вполне сгодится.

Капуста это лучший вариант. По крайней мере, объясняет цвет шрека и его потомства.

Гость
#9

Почкованием размножились

Zombie Cat
#10
Алиссия

Мне кажется если мальчику 18 есть то он не задал бы этот вопрос😆

на чем осоновано это ваше "мне кажется"? в 18 мальчики и девочки умеют тыкаться половыми органами друг в друга, но не всегда знают, что от этого бывают дети. еще есть вариант Никита решил потроллить маму, если она ему за 18 лет не удосужилась объяснить, откуда беруться дети