Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что ответить ребёнку?!

Дорогие девчонки, здравствуйте. У меня проблема. Мой сын Никита вчера задал вопрос " А как у Шрека появились детки?"

Девочки что ответить помогите??? Может кто знает как у него это все устроено? Заранее спасибо.

Нравится0
Не нравится5
Ответы (10) Ответить
  • Скажите, что не видели этого в мультике, поэтому тоже не знаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Смотря сколько ребёнку лет. Моя мама в подобных ситуациях всегда говорила «Подрастёшь - узнаешь!»)

Нравится0
    Не нравится0
  • Интереснее было бы узнать как у осла и драконицы появились дети 🤣

Нравится0
    Не нравится0
  • Если Никите исполнилось уже 18, то пора ему рассказать про пестики и тычинки и про перекрестное опыление. Если нет, то рассказ про капусту вполне сгодится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да это ступор точно, у меня так было. Я про семечку рассказала.

Нравится0
    Не нравится0
  • У Шрека-методом тыка в Фиону.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если Никите исполнилось уже 18, то пора ему рассказать про пестики и тычинки и про перекрестное опыление. Если нет, то рассказ про капусту вполне сгодится.

Мне кажется если мальчику 18 есть то он не задал бы этот вопрос😆

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если Никите исполнилось уже 18, то пора ему рассказать про пестики и тычинки и про перекрестное опыление. Если нет, то рассказ про капусту вполне сгодится.

Капуста это лучший вариант. По крайней мере, объясняет цвет шрека и его потомства.

Нравится0
    Не нравится0
  • Почкованием размножились

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиссия

Мне кажется если мальчику 18 есть то он не задал бы этот вопрос😆

на чем осоновано это ваше "мне кажется"? в 18 мальчики и девочки умеют тыкаться половыми органами друг в друга, но не всегда знают, что от этого бывают дети. еще есть вариант Никита решил потроллить маму, если она ему за 18 лет не удосужилась объяснить, откуда беруться дети

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети